Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Идель

Автобусы Петрозаводск - Идель: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Идель на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:45
12:55
Поворот 
4ч 10м
В Беломорск
Ежедневно
≈750 руб.
Как купить билет?
08:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
09:40
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
10:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:15
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
12:50
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:55
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:00
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:10
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
13:45
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:10
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:30
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Беломорск
Багаж
50 руб.
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
13:30
Поворот 
В Пяозерский
Пн, чт, сб
≈750 руб.
09:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
10:20
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
10:50
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
12:40
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
13:10
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:20
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:30
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:40
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:50
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:35
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:05
поселок городского типа Лоухи, Республика Карелия, Россия 
18:00
поселок Сосновый, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
18:45
поселок Кестеньга, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
19:30
деревня Коккосалма, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
19:55
поселок Софпорог, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:15
поселок Тунгозеро, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Пяозерский, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Пяозерский
80 руб.
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
18:10
Поворот 
4ч 10м
В Беломорск
Ежедневно
≈700 руб.
14:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
14:55
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:15
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
18:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:10
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:15
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:25
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:25
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
22:00
Поворот 
5ч 15м
В Кемь
Ежедневно
≈750 руб.
16:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
17:35
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
18:10
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
21:50
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:00
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:10
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:20
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Кемь
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
21:55
Поворот 
4ч 10м
В Беломорск
Ежедневно
≈750 руб.
17:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
18:40
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
19:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:15
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
21:50
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:55
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:00
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:10
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
22:45
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:10
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:30
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Идель — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Петрозаводск — Сегежа, Сегежа — Идель
Закрыть