Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Гирвас

Автобусы Петрозаводск - Гирвас: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Гирвас на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
08:15
10:09
1ч 54м
|
В Сегежу
Ежедневно
≈290 руб.
Как купить билет?
08:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:08
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
09:25
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
09:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:10
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:20
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:40
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
11:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
11:57
станция Масельгская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
12:15
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
12:40
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
13:01
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
13:15
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Сегежа
Багаж
30 руб.
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:10
1ч 25м
|
В Великая Губа
Ср, вс
≈290 руб.
08:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:36
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
09:56
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:11
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:22
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:43
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
11:16
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
11:46
поселок Лавас-Губа, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
11:48
станция Пергуба, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
12:20
деревня Федотово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
12:25
деревня Сигово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
12:44
деревня Шуньга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
13:04
деревня Падмозеро, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
13:16
деревня Толвуя, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
13:26
деревня Зажогинская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
13:36
деревня Палтега, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
13:47
деревня Великая Нива, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
деревня Терехово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
14:15
село Великая Губа, Медвежьегорский район, Карелия республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Великая Губа
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:50
1ч 20м
|
В Пяозерский
Пн, вт, чт, пт, сб
≈300 руб.
09:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
10:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
10:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
11:51
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
12:56
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
13:46
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
13:51
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
14:01
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
14:13
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:21
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
15:06
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
16:12
поселок Кузема, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
17:31
поселок городского типа Лоухи, Республика Карелия, Россия 
18:26
станция Еловая, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
18:31
поселок Сосновый, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
19:16
поселок Кестеньга, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:01
деревня Коккосалма, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:26
поселок Софпорог, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:46
поселок Тунгозеро, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
21:05
поселок городского типа Пяозерский, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Пяозерский
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:05
1ч 20м
|
В Медвежьегорск
Ежедневно
09:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
10:36
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
10:51
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
11:06
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
11:16
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
11:36
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
12:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Медвежьегорск
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:50
1ч 20м
|
В Медвежьегорск
Ежедневно
11:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
12:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
12:36
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
13:01
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
13:21
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
14:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:15
1ч 15м
|
В Вытегру
Ежедневно
≈300 руб.
12:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:16
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:46
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
17:46
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
19:30
Вытегра, Вологодская область, Россия 
Автовокзал, Ленинградский тракт, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Вытегра
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:20
1ч 20м
|
В Надвоицы
Пт, вс
≈290 руб.
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:41
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
13:51
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
14:06
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:21
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:31
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:41
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
15:21
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
15:51
станция Масельгская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:06
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
16:21
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
16:36
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
17:01
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
17:16
поселок Майгуба, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
17:30
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Надвоицы
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:20
1ч 20м
|
В Сегежу
Ежедневно
≈290 руб.
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:41
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:06
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:21
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:31
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
14:41
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
15:51
станция Масельгская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:06
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
16:21
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
16:36
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
17:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:00
Поворот 
1ч 15м
|
В Беломорск
Ежедневно
≈350 руб.
13:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
14:41
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:01
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-18
16:01
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Трасса
17:06
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:51
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
17:56
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:01
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:11
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
18:41
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:01
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Беломорск
50 руб.
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:20
1ч 20м
|
В Калевала
Ежедневно
≈310 руб.
14:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
14:51
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
15:06
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:21
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:41
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:21
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
17:31
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
18:56
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:36
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
20:06
поселок Авнепорог, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
20:16
поселок Кривой Порог, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
21:11
поселок Шомба, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
21:31
поселок Кепа, Калевальский район, Республика Карелия, Россия 
22:16
поселок Куусиниеми, Калевальский район, Республика Карелия, Россия 
22:30
поселок городского типа Калевала, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Калевала
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:50
1ч 20м
|
В Медвежьегорск
Ежедневно
14:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
15:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
15:36
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:01
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:21
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
17:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:20
1ч 20м
|
В Сегежу
Пн, вт, ср, чт, пт
≈290 руб.
15:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
15:41
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:06
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:21
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:31
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:41
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
17:51
станция Масельгская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
18:06
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
18:21
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
18:36
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:50
1ч 20м
|
В Пудож
Ежедневно
≈290 руб.
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
16:36
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
17:01
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
17:16
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
18:01
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
18:21
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
18:26
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
18:46
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
19:06
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
19:21
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
19:31
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
19:46
деревня Челмужи, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
20:46
деревня Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
21:01
поселок Пудожгорский, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
21:06
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
21:26
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
21:41
поселок Онежский, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
21:51
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
22:30
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Пудож
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:50
1ч 20м
|
В Медвежьегорск
Ежедневно
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
17:36
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
17:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
18:01
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
18:21
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
19:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:10
1ч 25м
|
В Кемь
Ежедневно
≈300 руб.
16:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:35
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
18:10
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
20:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
21:50
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
22:10
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
22:20
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Кемь
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:55
1ч 25м
|
В Великая Губа
Пт
≈290 руб.
17:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
18:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
18:41
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
18:56
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:07
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:28
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
20:01
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
20:31
поселок Лавас-Губа, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
20:33
станция Пергуба, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
21:05
деревня Федотово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
21:10
деревня Сигово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
21:29
деревня Шуньга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
21:49
деревня Падмозеро, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
22:01
деревня Толвуя, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
22:11
деревня Зажогинская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
22:21
деревня Палтега, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
22:32
деревня Великая Нива, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
22:45
деревня Терехово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
23:00
село Великая Губа, Медвежьегорский район, Карелия республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:00
Поворот 
1ч 15м
|
В Беломорск
Ежедневно
≈350 руб.
17:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
18:41
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:01
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-18
20:01
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Трасса
21:06
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:51
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
21:56
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:01
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:11
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
22:41
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:01
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:15
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:50
1ч 20м
|
В Медвежьегорск
Ежедневно
18:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
19:36
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:01
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:21
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
21:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
19:50
1ч 20м
|
В Сегежу
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈290 руб.
18:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:11
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:36
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:01
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:11
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
21:21
станция Масельгская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
21:36
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
21:51
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
22:06
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
22:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:50
1ч 20м
|
В Медвежьегорск
Ежедневно
20:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
21:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
21:36
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
22:01
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
22:21
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
23:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
22:50
1ч 20м
|
В Сегежу
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
21:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:11
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
22:36
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
22:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
23:01
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
23:11
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
00:21
+1 день
станция Масельгская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
00:36
+1 день
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
00:51
+1 день
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
01:06
+1 день
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
01:30
+1 день
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
23:39
1ч 39м
|
В Пудож
Ежедневно
≈290 руб.
22:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:42
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
23:01
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
23:22
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
23:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
23:51
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
00:11
+1 день
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
00:46
+1 день
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
01:23
+1 день
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
01:28
+1 день
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
01:52
+1 день
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:04
+1 день
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:13
+1 день
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:19
+1 день
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
03:17
+1 день
деревня Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
03:26
+1 день
поселок Пудожгорский, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
03:27
+1 день
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
03:41
+1 день
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
03:51
+1 день
поселок Онежский, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
04:01
+1 день
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
04:30
+1 день
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Гирвас — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Можно ли с вами доехать от Петрозаводска до ост. Мунозеро за Спасской Губой? Там у меня дача. По пути расскажу о Карелии.
13.07.2016
Ответить
Автобусные рейсы Петрозаводск — Гирвас с пересадками
Петрозаводск — Кондопога, Кондопога — Гирвас
Закрыть