Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Олонец — Петрозаводск

Автобусы из Олонца в Петрозаводск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Олонец - Петрозаводск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:10
10:45
2ч 35м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈440 руб.
Как купить билет?
08:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
10:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (81436) 4-15-39
(с 5:45 до 14:30, с 16:00 до 18:30)
Контакты пункта прибытия
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Олонец — Петрозаводск
Багаж
40 руб.
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
13:00
Автовокзал 
2ч 30м
Из Сортавала
Ежедневно
06:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
06:36
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
06:51
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
06:55
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:00
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
07:16
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
07:19
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:33
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
07:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
08:11
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
08:16
сот Сатули, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
08:26
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
08:30
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:08
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:27
деревня Мансила, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:45
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:59
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:10
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:12
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:21
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:26
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:30
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
11:03
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:13
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:16
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:18
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:20
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:25
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:28
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:32
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:33
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:48
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:00
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Сортавала — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автостанция 
15:45
Автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
13:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
22:30
Автовокзал 
2ч 30м
Из Сортавала
Ежедневно
16:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
16:06
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
16:21
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:25
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:30
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:46
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
16:49
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:55
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:03
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:10
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
17:41
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:46
сот Сатули, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:56
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:00
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:38
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:57
деревня Мансила, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:29
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:40
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:42
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:51
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:56
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:00
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
20:33
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:43
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:46
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:48
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:50
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:55
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:58
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:02
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:03
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:18
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:30
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Олонец — Петрозаводск с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск, отправление из г. Санкт-Петербург: 17:20 , 22:05 . Ежедневно
17:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
-
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
-
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
-
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
-
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
-
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
00:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Петрозаводск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск, отправление из г. Санкт-Петербург: 09:00 . Ежедневно
09:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
-
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
-
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
-
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
-
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
-
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
-
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Петрозаводск — Олонец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Перед поездкой из Олонца открыла этот сайт, выбрала время: 20.01. позвонила на автовокзал, вдруг что то изменилось. Диспетчер сообщила, что автобус отправляется в 20.01. я пришла заранее, но автобуса не было. Я перезвонила на автовокзал в Петрозаводске и оказалось, что автобус уехал в 19:45. То есть 20 минут назад. Он просто взял и уехал не по расписанию. У нас магазины и банки вроде работают как на стенде написано, а автобусы ездят как хотят. Вы объясните пожалуйста, почему такие накладки происходят? И кто понесет ответственность за эту ситуацию?
03.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! По данному вопросы Вы можете обратиться на автовокзал.
06.04.2020
Ответить
Пользователь
Анжелика
Не первый раз уже стою на остановке в п. Тулокса по часу и в итоге автобуса нет ( На автовокзале в справочной говорят время,но оно не совпадает с проездом ... Так скажите пожалуйста в какое всё таки время идёт вечерний автобус Сортовала через Олонец -Петрозаводск В Тулоксе он во сколько проходит ? Уже и за час до расписания приезжали ,но его так и не проехало !!!
01.09.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Недостоверная информация о времени отправления с Олонца до Петрозаводска проходящего автобуса с Санкт-Петербурга!!! Время на сайте 14.06. На самом деле, как нам сказали сегодня, когда мы пришли в кассу покупать билет в 13.45, что автобус уехал в 13.40! Так по чьей вине мы опаздали на автобус?! Сайты для того и созданы, чтобы получать на них информацию!
15.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый день! Очень жаль, что так получилось. Мы следим за актуальностью данных, но к сожалению, не всегда получаем информацию об оперативных изменениях. Расписание проходящих маршрутов чаще подлежит корректированию, поэтому мы просим пользователей перед отправлением уточнять выбранный рейс и наличие свободных мест на автовокзале отправления. Расписание проверили и откорректировали. Приносим извинения за доставленные неудобства.
15.04.2018
Ответить
Пользователь
Никитина Людмила
Вчера в 16:50 рейс с олонца до Петрозаводска.кондуктор ( графова м.)выдала билеты 4по10руб =40руб.деньгами я заплатила 400руб.это правильно? Извините не правильно написала.4билета по 10 копеек
06.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Олонца - разные организации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (81436) 4-15-39.
07.02.2018
Ответить
Закрыть