Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сортавала — Петрозаводск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сортавала в Петрозаводск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:00
08:15
3ч 15м
Из Лахденпохья
04/03
773 руб.
Купить билет
04:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
04:08
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
04:30
поселок Хаапалампи, Хаапалампинское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
Трасса, 254-й км
05:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
05:10
поселок городского типа Хелюля, Хелюльское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Перекрёсток А-121 и ул. Комсомольской
05:25
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
05:33
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
06:05
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Поворот, трасса А-121; 327-й км
06:40
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Трасса, 376-й км
07:06
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:20
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
08:00
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
08:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (911) 408-80-30
(с 6:00 до 11:40, с 12:40 до 20.30)
Контакты пункта прибытия
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Маршрут следования
Лахденпохья — Петрозаводск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
6 отзывов
ООО АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт
823 руб.
Купить билет
05:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
09:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Сортавала — Петрозаводск
4.4
65 отзывов
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автовокзал 
09:01
Автовокзал 
3ч 46м
март: 6-8, 14
878 руб.
Купить билет
05:15
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
09:01
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Воронцов Андрей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
6ч 45м
Чётные числа
1207 руб.
Купить билет
06:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
13:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.5
28 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:15
Автовокзал 
6ч 45м
Нечётные числа (с 05.03.2024)
1207 руб.
Купить билет
06:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
13:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
()
4.1
8 отзывов
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:00
Автовокзал 
март: 7, 9, 10
823 руб.
Купить билет
07:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
11:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
65 отзывов
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:16
Автовокзал 
3ч 46м
март: 13, 15
878 руб.
Купить билет
08:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
12:16
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Воронцов Андрей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
Ежедневно
878 руб.
Купить билет
10:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Воронцов Андрей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
5ч 5м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
Как купить билет?
09:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
14:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
19:35
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
Санкт-Петербург — Петрозаводск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
5ч 30м
Ежедневно
988 руб.
Купить билет
15:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
20:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
56 отзывов
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
Ежедневно
878 руб.
Купить билет
18:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
22:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
4.2
187 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
23:46
Автовокзал 
3ч 46м
март: 15
878 руб.
Купить билет
20:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
23:46
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
43 отзыва
ИП Воронцов Андрей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Сортавала — Петрозаводск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Вяртсиля — Петрозаводск, отправление из пгт. Вяртсиля: 04:00 . Ежедневно
04:00
поселок городского типа Вяртсиля, Вяртсильское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Пуйккола, Кааламское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Маткаселькя, Кааламское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Рускеала, Кааламское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Рюттю, Кааламское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
-
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
-
поселок городского типа Хелюля, Хелюльское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Кирьявалахти, Кааламское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Рауталахти, Хаапалампинское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
-
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
-
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
08:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Вяртсиля — Петрозаводск
4.2
187 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Сортавала — Петрозаводск

На странице можно купить билет на автобус из Сортавала в Петрозаводск онлайн по цене от 773 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Петрозаводск — Сортавала.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Еленв
Подскажите пожалуйста как купить билет Сортавала-Петрозаводск на 30. 07 рейс в 18.00. Спасибо.
15.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Еленв, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Кирова, 1 или по телефону: +7 (911) 408-80-30 (с 6:00 до 11:40, с 12:40 до 20.30)
16.07.2023
Ответить
Пользователь
Наталья
Как купить билет Сортавала-Петрозаводск?
26.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, добрый день, какая дата и время отправления Вас интересует?
26.04.2022
Ответить
Пользователь
Галина Пожидаева
нужен билет на 17 мая сортавала-петрозаводск на 18-00.За сколько дней надо заказывать7
08.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина Пожидаева, Здравствуйте! Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней.
08.04.2022
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, одиночное сиденье под каким номером расположено рядом с дверью в Мерседес на 19 мест? В схеме, которая показывается на сайте, непонятно.
04.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет данной информации.
04.08.2021
Ответить
Пользователь
Алина
Здравствуйте, вы можете написать номер телефона ИП Воронцов?
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет номера телефона данного перевозчика.
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Алина
Как тогда можно маршрутку на вокзале? Если ли на ней какой нибудь номер маршрутки?
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! Уточнить информацию можно на автостанции отправления по телефону +7 (911) 408-80-30
09.06.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(25.02.2024)
Всё хорошо. Доехали быстро, комфортный автобус. Хороший сервис, вежливый водитель. Ехал этим маршрутом первый раз. Время в пути прошло не заметно.
(14.12.2023)
Отвратительно холодная газель, вперёд садиться нельзя, потому что водитель там возит свою курточку👍
(09.11.2023)
Водитель проехал мою остановку, шел пешком до автобуса под дождем со снегом
Екатерина, (13.10.2023)
Отличный, комфортный автобус, очень вежливый водитель, доехала с прекрасным настроением!
Сергей, (28.09.2023)
Доехали ровно и спокойно 👍
Света, (18.09.2023)
Отправление маршрутки задержалось на 40 минут. В пункт назначения приехали с опозданием. При связи по телефону причины не разъясняют и проблему не решают.
(17.09.2023)
Водитель хороший, ехал быстро, уверенно. В расписание уложились. Но, увы, багажник маловат.
(15.09.2023)
Удобно, приехали во время
Евгений, (30.08.2023)
Покупали билеты на 10:40 в Петрозаводск, подошли к автовокзалу в 10:30 стоял автобус в Петрозаводск, спросил у водителя на сколько рейс, ответил на 10:30. Но возникли сомнения, уточнил у кассира сказала что ваш рейс на 10:30, автобус уже уезжал и чудом попали на рейс. Доехали и хорошо, но пожалуйста, не вводите пассажиров в заблуждение!!!
(19.08.2023)
Поездка ужасная. Во первых, расстояние между креслами на столько маленькое, что сидеть пришлось боком, выставив ноги в проход, где катался чемодан. Для вещей не предусмотрено место. Крепление ремня безопасности было сбоку самого кресла. Пришлось сидеть на нём. В результате, после поездки болит всё:спина, руки, шея. Никому не рекомендую такую поездку. Не думает о людях данный перевозчик
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть