Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Медвежьегорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Петрозаводска в Медвежьегорск в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
08:15
Ж/Д вокзал 
10:45
2ч 30м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
08:15
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
10:45
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
+7 (81434) 5-84-88
(с 8:00 до 19:30)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Медвежьегорск
4.1
68 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Ж/Д вокзал 
11:15
Автовокзал 
2ч 30м
август: 8
373 руб.
Купить билет
08:45
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
11:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Петротранспорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Ж/Д вокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
09:45
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
12:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
4.6
52 отзыва
ИП Виноградов Владимир Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Ж/Д вокзал 
13:20
трасса Р-21 Кола, 622 км 
2ч 20м
Ежедневно
452 руб.
Купить билет
11:00
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
13:20
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
трасса Р-21 Кола, 622 км
Контакты транспортной компании
4.1
68 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Ж/Д вокзал 
14:00
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
11:30
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
14:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
4.6
52 отзыва
ИП Виноградов Владимир Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
16:20
Маяк 
2ч 20м
В Калевала
Пн, ср, пт
≈480 руб.
Как купить билет?
14:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
14:50
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:05
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:20
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:40
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:20
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
17:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:55
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:35
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:05
поселок Авнепорог, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
20:15
поселок Кривой Порог, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
21:10
поселок Шомба, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
21:30
поселок Кепа, Калевальский район, Республика Карелия, Россия 
22:15
поселок Куусиниеми, Калевальский район, Республика Карелия, Россия 
22:30
поселок городского типа Калевала, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Калевала
Багаж
50 руб.
4.1
68 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Ж/Д вокзал 
17:00
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
14:30
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
17:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
4.6
52 отзыва
ИП Виноградов Владимир Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
17:50
Автовокзал 
2ч 20м
Ежедневно
339 руб.
Купить билет
15:30
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
17:50
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.1
68 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Ж/Д вокзал 
19:00
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
16:30
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
19:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
4.6
52 отзыва
ИП Виноградов Владимир Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Ж/Д вокзал 
19:15
трасса Р-21 Кола, 622 км 
2ч 30м
Ежедневно
от 407 руб. до 452 руб.
Купить билет
16:45
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
19:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
трасса Р-21 Кола, 622 км
Контакты транспортной компании
4.1
68 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
19:30
2ч 30м
Чётные числа
452 руб.
Купить билет
17:00
Петрозаводск, Россия 
19:30
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Мизинцев А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
19:30
2ч 30м
Нечётные числа
452 руб.
Купить билет
17:00
Петрозаводск, Россия 
19:30
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
ещё нет отзывов
Спарта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал 
20:00
Автовокзал 
2ч 30м
август: 6
373 руб.
Купить билет
17:30
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
20:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Петротранспорт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Ж/Д вокзал 
21:00
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
18:30
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
21:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
4.6
52 отзыва
ИП Виноградов Владимир Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Ж/Д вокзал 
23:00
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
350 руб.
Купить билет
20:30
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
23:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
4.6
52 отзыва
ИП Виноградов Владимир Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Ж/Д вокзал 
23:50
трасса Р-21 Кола, 622 км 
2ч 20м
Ежедневно (с 09.08.2021)
452 руб.
Купить билет
21:30
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
23:50
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
трасса Р-21 Кола, 622 км
Контакты транспортной компании
4.1
68 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Ж/Д вокзал 
00:45 +1 день
Автовокзал 
2ч 45м
Ежедневно
339 руб.
Купить билет
22:00
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
00:45
+1 день
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.1
68 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Петрозаводск — Медвежьегорск

На странице можно купить билет на автобус из Петрозаводска в Медвежьегорск онлайн по цене от 339 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Медвежьегорск — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Скажите, остановится водитель на остановке в деревне Сопоха или Уссуна? Нужно в такой ситуации приобретать билет на полную стоимость до Медвежьегорска?
04.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем находятся выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков или на вокзале. Контакты указаны в расписании.
04.07.2016
Ответить
Пользователь
Елизавета
Здравствуйте! Допускается ли перевозка животных в сумках-переносках?
11.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам, в салоне автобуса можно перевозить животного в переноске с глухим дном. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.06.2016
Ответить
Пользователь
Татьяна
Пользуюсь рейсами Петрозаводск-Медвежьегорск (и обратно): отмечаю дисциплину, доброжелательность, высокий профессионализм водителей. Спасибо. Чистые салоны автобусов!!!
24.05.2016
Ответить
Пользователь
анжелика
добрый день сколько стоит билет до медвежьегорска?
06.03.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета 260 рублей. Точную цену можно узнать на автовокзале.
06.03.2016
Ответить
Пользователь
Карина
Скажите,а сколько нужно будет заплатить, чтобы передать с автобусом посылку в Медвежьегорск?
22.09.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Официально водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи. Спасибо за обращение.
22.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Марина, (02.07.2021)
Автобус, на который был куплен билет на 16.45!! прибыл на вокзал в 18.00!!! (автобус Петрозаводск-Кемь). Извинений пассажиры не услышали, причин опоздания тоже. Те, кто ездит на этом автобусе постоянно, говорили что для этого рейса такие опоздания - это норма!! Я ждала автобус одна, а были люди и с детьми. Водители хамили пассажирам. Покупала билет я через ваш сайт, в билете написано "остановка 622 км. развилка на Медвежьегорск", а высадили меня "милые" водители у кафе Маяк, это 602 км трассы, сказав что их "не волнует что написано у меня в билете, у них стоит остановка у Маяка". У кафе мобильная связь не ловит, спасибо девушкам в кафе местном, дали позвонить и сообщить мужу, где я нахожусь. Я очень разочарована поездкой и отношением водителей. Больше не поеду на этом рейсе и другим расскажу про ситуацию, знакомые часто ездят по соседним городам
Наталья, (21.05.2021)
Все отлично
Алекс Иса, (19.04.2021)
Кресла грубоваты. С моей спиной не кайф 2,5 часов путешествия. Водители молодцы. Приветливы. Вежливы. Правильны
Наталья, (27.11.2020)
Поездка прошла отлично. Водитель очень доброжелательный, приветливый. Дорога отличная
Наталья, ИП Белкин Антон Васильевич (05.10.2020)
Спасибо водителю! Ехал аккуратно и по времени. Подсказал где нужно выйти... покупая билет не знала, что остановка будет не в г. Медвежьегорске, а на трассе. Ехала впервые (в Карелии тоже в первый раз) и название "Маяк" ни о чем не говорило (информации, что это стоянка в 16 км от Медвежьегорска отсутствовала при покупке билета на вашем сайте).
Анна, (21.08.2020)
Всё прошло отлично. Водитель вёл очень ровно. Спали почти весь путь.
(07.08.2020)
Понравилось,что большой автобус, наклон спинки сиденья хорошо регулируется несмотря на то,что автобус не новый . Водитель автобус вел очень аккуратно и были свободные места для возможности спрятаться от "ковида".
(04.08.2020)
Все было замечательно. Немного раздражало, что водитель грыз семечки (сидела поблизости)
(28.07.2020)
Все замечательно!
Татьяна, (17.07.2020)
Отличная поездка. Пользуюсь этим маршрутом давно. Спасибо большое.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть