Расписание автобусов Петрозаводск — Медвежьегорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Петрозаводска в Медвежьегорск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:45 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:45
2ч 15м
время в пути
11:00
Поворот 
Ежедневно
507.98 руб.
Купить билет
(ул. Чапаева, 3)
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Транспортная компания: ИП Белкин А.В.
Маршрут следования
Петрозаводск — Медвежьегорск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Белкин А.В.
Информация Скрыть
08:45
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
11:15
август: 21
338.66 руб.
Купить билет
(ул. Артемьева, 20)
+7 (81434) 5-84-88
(с 8:00 до 19:30)
ООО "Петротранспорт"
ещё нет отзывов
ООО "Петротранспорт"
Информация Скрыть
09:45
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
12:15
Автовокзал 
Ежедневно
316.08 руб.
Купить билет
()
ИП Виноградов В.В.
отзывы
ИП Виноградов В.В.
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
13:20
Поворот 
август: 20
451.54 руб.
Купить билет
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
отзывы
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
14:00
Автовокзал 
Ежедневно
316.08 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Виноградов В.В.
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
14:45
Автовокзал 
Чётные числа
451.54 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Петротранспорт"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
14:45
Автовокзал 
Нечётные числа
451.54 руб.
Купить билет
()
ООО "Нордлайн"
отзывы
ООО "Нордлайн"
Информация Скрыть
13:00
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
15:20
Поворот 
август: 23, 25, 30;
сентябрь: 1
451.54 руб.
Купить билет
ООО "Рапид"
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
16:00
Поворот 
Ежедневно
507.98 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Белкин А.В.
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
17:00
Автовокзал 
Ежедневно
316.08 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Виноградов В.В.
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
17:20
Поворот 
август: 21, 26, 28;
сентябрь: 2
451.54 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Информация Скрыть
15:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
18:00
Автовокзал 
Ежедневно
451.54 руб.
Купить билет
()
ГУП "Карелавтотранс"
Телефоны компании
+7 (8142) 76-10-44
отзывы
ГУП "Карелавтотранс"
Информация Скрыть
15:45
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
17:50
Поворот 
Август (с 20): чётные числа;
Сентябрь (по 1): нечётные числа
451.54 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Белкин А.В.
Информация Скрыть
15:45
Автовокзал 
2ч 5м
время в пути
17:50
Поворот 
Август (с 21): нечётные числа;
Сентябрь (по 2): чётные числа
451.54 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "Нордлайн"
Информация Скрыть
16:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
19:00
Автовокзал 
Ежедневно
316.08 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Виноградов В.В.
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
2ч 15м
время в пути
19:15
Автовокзал 
Ежедневно
383.81 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
20:00
Автовокзал 
август: 23
338.66 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Петротранспорт"
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
21:00
Автовокзал 
Ежедневно
316.08 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Виноградов В.В.
Информация Скрыть
20:00
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
22:20
Поворот 
Ежедневно
451.54 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
Информация Скрыть
20:30
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
23:00
Автовокзал 
Ежедневно
316.08 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Виноградов В.В.
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
00:45 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
451.54 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Петрозаводск — Медвежьегорск

На странице можно купить билет на автобус из Петрозаводска в Медвежьегорск онлайн по цене от 316.08 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Медвежьегорск — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Светлана
Здравствуйте! Скажите, остановится водитель на остановке в деревне Сопоха или Уссуна? Нужно в такой ситуации приобретать билет на полную стоимость до Медвежьегорска?
04.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем находятся выше комментариев. Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков или на вокзале. Контакты указаны в расписании.
04.07.2016
Ответить
Елизавета
Здравствуйте! Допускается ли перевозка животных в сумках-переносках?
11.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По правилам, в салоне автобуса можно перевозить животного в переноске с глухим дном. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
11.06.2016
Ответить
Татьяна
Пользуюсь рейсами Петрозаводск-Медвежьегорск (и обратно): отмечаю дисциплину, доброжелательность, высокий профессионализм водителей. Спасибо. Чистые салоны автобусов!!!
24.05.2016
Ответить
анжелика
добрый день сколько стоит билет до медвежьегорска?
06.03.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость билета 260 рублей. Точную цену можно узнать на автовокзале.
06.03.2016
Ответить
Карина
Скажите,а сколько нужно будет заплатить, чтобы передать с автобусом посылку в Медвежьегорск?
22.09.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Официально водителям автобусов запрещено возить посылки/передачи. Спасибо за обращение.
22.09.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Оля, (15.06.2019)
Все комфортно, чисто, и вовремя прибыли
(27.01.2019)
чисто и комфортно
(26.01.2019)
В 20:30 26 января. Ехали в сложных погодных условиях. Водитель - настоящий профессионал ??Большое спасибо
(08.12.2018)
Все очень понравилось, еще с удовольствием воспользуюсь услугами Вашей компании! Спасибо Вам большое! Желаю Вам процветания!
(08.12.2018)
Хороший автобус, водитель-профессионал своего дела очень комфортная поездка. Спасибо.
(12.11.2018)
Все понравилось!
Закрыть