Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Сортавала

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Петрозаводска в Сортавала в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:00
09:40
3ч 40м
В Йоэнсуу
Ежедневно
≈700 руб.
Как купить билет?
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:14
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:16
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:30
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
12:10
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
Автостанция, Itäranta, 6
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты пункта прибытия
+7 (911) 408-80-30
(с 6:00 до 11:40, с 12:40 до 20.30)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Йоэнсуу
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
3ч 40м
В Ювяскюля
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈700 руб.
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:04
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:14
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:27
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:10
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:28
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:48
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:10
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Колмас
11:20
Нийрала, Pohjois-Savo, Финляндия 
11:40
Тохмаярви, Pohjois-Karjala, Финляндия 
12:40
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
14:55
Варкаус, Pohjois-Savo, Финляндия 
15:15
Куопио, Pohjois-Savo, Финляндия 
15:40
Пиексямяки, Etelä-Savo, Финляндия 
21:00
Ювяскюля, Keski-Suomi, Финляндия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Ювяскюля
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
09:40
Автовокзал 
3ч 40м
В Куопио
Ежедневно
≈700 руб.
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:04
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:14
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:27
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:10
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:28
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:48
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:10
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Колмас
11:20
Нийрала, Pohjois-Savo, Финляндия 
11:40
Тохмаярви, Pohjois-Karjala, Финляндия 
12:40
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
15:15
Куопио, Pohjois-Savo, Финляндия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Куопио
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
14:20
6ч 50м
январь: 20, 21
915 руб.
Купить билет
07:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
14:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Петрозаводск — Сортавала
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Иванов С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
13:30
январь: 20, 21, 22
791 руб.
Купить билет
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
3.4
10 отзывов
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
12:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:11
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:26
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:41
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:46
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:51
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:11
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:16
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:18
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:21
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:11
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
15:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
16:26
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:41
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:46
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:01
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
70 руб.
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
январь: 20, 21
791 руб.
Купить билет
14:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
18:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Лахденпохья АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:30
январь: 20, 21
791 руб.
Купить билет
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Воронцов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
23:20
6ч 50м
январь: 19, 21
915 руб.
Купить билет
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
23:20
6ч 50м
январь: 20
915 руб.
Купить билет
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
5 отзывов
ИП Белкин А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
январь: 19, 20, 21
791 руб.
Купить билет
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
21:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Лахденпохья АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:00
январь: 19, 20, 21, 22
791 руб.
Купить билет
19:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
23:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ИП Воронцов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Петрозаводск — Сортавала

На странице можно купить билет на автобус из Петрозаводска в Сортавала онлайн по цене от 791 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
SA
автобусы летом из Петрозаводска в Сортавалу есть? Судя по расписанию имеются, судя по комментариям нет. Как из одного города в другой попасть?
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сайте указано, что расписания могут изменяться и уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Игорь
Подскажите, а 31.12 расписание Петрозаводск - Сортавала не изменится?
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
здравствуйте, 22.09 в 12дня надо доехать из петрозаводска в сортавала
21.09.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Нас 4 человек нам необходимо доехать из Петрозаводска на Мраморные Каньоны в Рускеала, сколько это будет стоить?
02.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
03.09.2016
Ответить
Пользователь
Максим
Ищу место до Сортавала в пятницу, 12 августа.
11.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(30.12.2019)
Самая лучшая поездка) водитель супер)
Дмитрий, (09.09.2019)
автобус конечно не самый комфортабельный, но доехали нормально
(12.02.2019)
Доволен
(11.01.2019)
соблюдены временные показатели - отправление и прибытие в срок, не смотря на плохие погодные условия.
Закрыть