Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Сортавала

Автобусы из Петрозаводска в Сортавала: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Сортавала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:30
14:20
6ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈810 руб.
Как купить билет?
07:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
08:20
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
08:40
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:05
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:10
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:18
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:30
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:35
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:40
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:45
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:02
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:00
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
10:20
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:33
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:20
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:49
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:20
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:38
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
13:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:19
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:25
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:29
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
13:39
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 72-20-12
Контакты пункта прибытия
+7 (911) 408-80-30
(с 6:00 до 11:40, с 12:40 до 20.30)
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Сортавала
Багаж
80 руб.
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈700 руб.
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:59
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
10:05
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:10
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:17
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:24
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
10:40
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
10:43
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:50
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:20
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:34
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
12:44
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:48
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:54
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:05
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:25
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:40
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:47
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:55
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:05
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Ихала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
поселок Куркиёки, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Хийтола, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:39
поселок Куликово, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
18:15
поселок Саперное, Приозерский район, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Санкт-Петербург
70 руб.
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
12:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:30
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:40
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
13:45
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:03
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:10
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
14:15
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
14:17
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:30
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
15:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
16:10
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:15
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:20
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
16:25
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:40
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:45
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
16:50
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
В Вяртсиля
Ежедневно
≈700 руб.
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:55
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
17:00
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:32
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:35
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
18:40
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:44
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
19:50
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:10
поселок Маткаселькя, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:15
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Вяртсиля
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
6ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈810 руб.
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
17:42
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:04
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:08
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:28
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:31
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:38
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:48
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
19:17
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:24
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:34
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:15
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:40
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:50
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:17
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:36
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
22:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:18
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:23
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:28
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
22:35
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:49
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
В Лахденпохья
Ежедневно
≈700 руб.
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:12
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:20
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
18:25
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:43
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:50
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:54
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:50
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:55
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
20:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:04
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:20
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:45
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
21:20
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:30
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:40
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Лахденпохья
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈700 руб.
19:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:55
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:15
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:25
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:30
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:35
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:45
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:55
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
21:00
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
21:02
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:05
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:55
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:05
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
22:14
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:30
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
22:35
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
SA
автобусы летом из Петрозаводска в Сортавалу есть? Судя по расписанию имеются, судя по комментариям нет. Как из одного города в другой попасть?
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сайте указано, что расписания могут изменяться и уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Игорь
Подскажите, а 31.12 расписание Петрозаводск - Сортавала не изменится?
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
здравствуйте, 22.09 в 12дня надо доехать из петрозаводска в сортавала
21.09.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Нас 4 человек нам необходимо доехать из Петрозаводска на Мраморные Каньоны в Рускеала, сколько это будет стоить?
02.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
03.09.2016
Ответить
Пользователь
Максим
Ищу место до Сортавала в пятницу, 12 августа.
11.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные маршруты в Сортавала:
Отзывы о поездках
ИП Воронцов А.В. (13.09.2020)
Схема автобуса отличалась от той, что была на сайте - в итоге я ехал в самом хвосте и не видел, что происходило за окном. Водитель громко слушал безвкусную музыку всю дорогу. В хосте автобуса было очень темно (все окна тонированные), что не позволяло даже что-то читать.
ИП Коршунов Михаил Вячеславович (07.08.2020)
Автобус вполне комфортный
Лахденпохья АТП (30.12.2019)
Самая лучшая поездка) водитель супер)
Дмитрий, (09.09.2019)
автобус конечно не самый комфортабельный, но доехали нормально
(12.02.2019)
Доволен
(11.01.2019)
соблюдены временные показатели - отправление и прибытие в срок, не смотря на плохие погодные условия.
Закрыть