Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Сортавала

Автобусы из Петрозаводска в Сортавала: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Сортавала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:30
13:30
В Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
09:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:59
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:05
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:10
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:17
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:24
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:40
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:43
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:50
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:20
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:34
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:44
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:48
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:54
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:05
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот, А121, 53 км, Сортавала, Республика Карелия
13:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:25
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:40
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:47
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:55
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:05
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Ихала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
поселок Куркиёки, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Хийтола, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:39
поселок Куликово, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
18:15
поселок Саперное, Приозерский район, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Контакты пункта прибытия
+7 (911) 408-80-30
(с 6:00 до 11:40, с 12:40 до 20.30)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
17:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈749 руб.
12:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
13:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:30
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:40
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
13:45
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:03
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:10
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
14:15
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
14:17
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:30
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
15:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
16:10
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:15
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:20
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:25
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:40
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:45
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
16:50
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот, А121, 53 км, Сортавала, Республика Карелия
17:00
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Сортавала
Багаж
70 руб.
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
18:00
Автовокзал 
В Лахденпохья
Ежедневно
14:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
14:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:12
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:20
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
15:25
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:30
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:35
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:43
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
15:50
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
15:54
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:45
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:50
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:55
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:04
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:10
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:20
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:45
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
18:20
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:40
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
18:50
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 5В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Лахденпохья
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
19:30
Автовокзал 
В Вяртсиля
Ежедневно
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
16:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:55
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
17:00
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:32
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:35
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:40
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:44
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
19:50
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:10
поселок Маткаселькя, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:15
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Вяртсиля
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
23:20
Автовокзал 
6ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈891 руб.
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
17:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
17:42
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:04
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:08
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:28
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:31
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:38
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:48
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
19:17
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:24
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:34
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:15
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:40
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:50
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:17
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:36
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
22:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:18
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:23
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:28
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:35
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:49
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
80 руб.
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
21:00
Автовокзал 
В Лахденпохья
Пн, вт, ср, чт, пт
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
17:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:12
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:20
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
18:25
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:43
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
18:50
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
18:54
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:50
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:55
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:04
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:20
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:45
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
21:20
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:30
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:40
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Ленина, 5В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
23:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈749 руб.
19:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
19:55
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:15
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:25
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
20:30
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:35
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:45
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:55
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
21:00
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
21:02
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:05
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:55
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:05
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:14
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:30
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
22:35
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот, А121, 53 км, Сортавала, Республика Карелия
23:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
112 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Сортавала — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
SA
автобусы летом из Петрозаводска в Сортавалу есть? Судя по расписанию имеются, судя по комментариям нет. Как из одного города в другой попасть?
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сайте указано, что расписания могут изменяться и уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
16.02.2017
Ответить
Пользователь
Игорь
Подскажите, а 31.12 расписание Петрозаводск - Сортавала не изменится?
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять информацию на конкретное число необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
27.09.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
здравствуйте, 22.09 в 12дня надо доехать из петрозаводска в сортавала
21.09.2016
Ответить
Пользователь
Роман
Нас 4 человек нам необходимо доехать из Петрозаводска на Мраморные Каньоны в Рускеала, сколько это будет стоить?
02.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
03.09.2016
Ответить
Пользователь
Максим
Ищу место до Сортавала в пятницу, 12 августа.
11.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Наталья, ИП Воронцов Андрей Валерьевич (07.08.2022)
Хорошая комфортная поездка, через 2 часа небольшая остановка. Багаж оплачивается отдельно по приезду в Сортавалу, что может быть неудобно. Водитель приезжает минут за 10 до отправления.
Попова Светлана Геннадьевна, ИП Коршунов Михаил Вячеславович (07.08.2022)
Ужасная поездка, водитель должен быть лишен лицензии. При посадке пассажирка садившаяся вместе с нами в Петрозаводске была оскорблена водителем кричавшим в очках и ничего не видит. Во время поездки водитель постоянно на ходу брал телефоны, их у него было два и обсуждал свои дела и ремонты, принимал пищу и пил, убирая руки с руля. В салоне играла громкая музыка, не смотря на просьбы пассажиров и кондиционер был отключён. Во время санитарной остановки водитель сообщил об отправлении в 11.Ровно в 11 я с моим спутником подошла к автобусу, водитель захлопнул дверь прямо перед нами и не смотря на просьбы и крики и стук в дверь тронулся со стоянки. Нам, двум пенсионерам пришлось бежать за автобусом около 500 метров, так как вещи и документы остались в салоне. Когда мы добежали до автобуса, водиетель стал издеваться над нами и предложил заняться физкультурой . По прибытию на место назначения в Сортовалу я попросила водителя сообщить свои данные для отзыва, в ответ получила оскорбление, когда мой спутник, Кувшинов Игорь Александрович, вступился за меня, водитель накинулся на него с кулаками. Другие пассажиры предложили вызвать полицию и водитель убежал. Я считаю, такой водитель представляет угрозу на трассе и ему нельзя доверять жизни и здоровье людей.
ООО Олонец АТП (04.07.2022)
Чудесный водитель
Ирина, (25.04.2022)
5 с лишним часов от Петрозаводска до Сортавала это очень долго. Ремни безопасности не на всех местах.
Светлана, (01.04.2022)
В последнее время, из-за необходимости поездки в Петрозаводск, часто пользуюсь данным перевозчиком и именно этим рейсом, когда возвращаюсь в Сортавала. Не всегда всё проходит гладко. Сегодня водитель поволновал пассажиров уже при посадке. Время отправки, граждане волнуются, а автобуса нет. Звоню оператору, чтобы уточнить где автобус. Оператор уверяет, что автобус, как и положено, стоит у ЖДвокзала и посоветовала внимательно читать таблички маршрутов. Пассажиры еще раз пробежались по стоящим автобусам, нашего рейса нет. Хорошо один мужчина догадался, что возможно водитель не поменял табличку. Так и оказалось. Соответственно выехали с опозданием. В конечный пункт правда прибыли во время, водитель нагнал время, но укачало всех... Понимаю, что не специально была создана такая ситуация, но всё же, хотелось бы чтобы отношение к пассажирам было более внимательное.
Светлана, (16.03.2022)
Поезка длилась вместо 5 часов - более 7 часов. Доехали до Пряжи, автобус сломался, вернулись обратно в Петрозаводск, пересели в другой автобус и поехали в Сортавала. Уже слышала раньше о проблемах с качеством техники у данного перевозчика, но лично столкнулась впервые. Спасибо большое водителю за спокойствие и выдержку в такой ситуации, что не стал рисковать и действовать на авось. Поездка измотала, многие пассажиры опоздали, у всех свои планы. Да в конце концов до дома добрались, но этим перевозчиком теперь буду пользоваться крепко подумав и только в крайнем случае. Очень разочарована.
(19.01.2022)
Почему-то места,на которые были оформлены билеты,водитель попросил не занимать.
(07.01.2022)
В маршрутке очень холодно.
(24.12.2021)
Все отлично
Светлана, (04.12.2021)
Автобус уже не новый. Печка не справлялась со своей задачей. В такую морозную погоду надо понимать, что машина должна быть испрана на все 100 процентов. Спасибо водителю. Своим искрометным юмором сглаживал ситуацию. К нему никаких претензий, только уважение. Отправление и прибытие строго по графику.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть