Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Санкт-Петербург

Автобусы из Петрозаводска в Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:30
14:00
5ч 30м
Прямой маршрут
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈900 руб.
Как купить билет?
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
14:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 242-89-09
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
20:00
Автовокзал "Северный" (Мурино) 
м. Девяткино
11ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
09:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:59
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
10:05
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:10
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:17
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:24
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:40
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:43
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:50
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:20
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:34
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
12:44
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:48
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:54
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:05
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот, А121, 53 км, Сортавала, Республика Карелия
13:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:25
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:40
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:47
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:55
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:05
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Ихала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
поселок Куркиёки, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Хийтола, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:39
поселок Куликово, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
18:15
поселок Саперное, Приозерский район, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
120 руб.
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
18:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
Прямой маршрут
Ежедневно
≈540 руб.
11:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
20:20
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
7ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
50 руб.
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
05:20 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
7ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
21:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
22:20
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:39
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:01
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:10
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:20
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:25
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:29
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:33
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:20
+1 день
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:05
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
01:25
+1 день
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
01:46
+1 день
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:54
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:16
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:26
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
+1 день
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:00
+1 день
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:09
+1 день
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:59
+1 день
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
04:04
+1 день
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:20
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
05:30 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
7ч 35м
Прямой маршрут
Вс
≈750 руб.
21:55
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
05:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
4.8
85 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Еду на вашем автобусе Мурино-Петрозаводск до г. Приозерск. Как только после посадки закрыли двери, водитель объявил, что в Приозерске остановка только на вокзале. Я заплатила на 50 р больше, чем на обычный автобус, имею право на достойный сервис. И мне необходима остановка не на вокзале, нет возможности расхаживать по городу!!! Едет мимо центральной остановки, и остановить не хочет! Все для людей! Еще и везут как дрова!! Автобус трясется весь. И окна грязные!! Жара в автобусе невыносимая. Самая хужшая поездка!
29.02.2020
Ответить
Пользователь
Антонина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в расписании на июль 2019 по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург также будет только два рейса? Или больше будет?
14.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Антонина, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте на рейсы на июль в данном направлении закрыты, поэтому информация может быть не полной. Пожалуйста, посмотрите информацию ближе к дате поездки.
15.06.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Скажите,пожалуйста,как поменять электронный билет на другой день?Билеты из Петрозаводска до Санкт-Петербурга надо поменять с1 декабря на2 декабря.
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Внести изменения в купленный билет нельзя. Вы можете вернуть билет на 1 декабря, при этом будет удержана комиссия перевозчика и сервисный сбор сайта. Ознакомиться с правилами возврата Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/refund. Денежные средства будут возвращены на карту с которой производилась оплата, и купить билет на 2 декабря.
28.11.2018
Ответить
Пользователь
Вита
Еду с маленькой собачкой Йорком, что для этого нужно и могу купить билет на собаку на сайте? Спасибо.
04.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Собака до 7 кг перевозится в салоне автобуса в переноске с глухим дном. К сожалению ,на сайте нет информации о стоимости перевоза животных. Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8142) 76-10-44 - Справочная с 5:30 до 22:00, +7 (8142) 72-20-12
04.10.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
за сколько дней можно приобрести билет на Санкт-Петербург
25.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу за 15-20 дней до отправления. К сожалению, у нас на сайте не ведётся продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал города Петрозаводска по телефону +7 (8142) 76-10-44 (Справочная с 5:30 до 22:00).
25.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления из Петрозаводска:
Отзывы о поездках
(01.09.2021)
Все хорошо
(28.08.2021)
Все отлично,водитель -профи!
Ирина Макаренко, (18.07.2021)
Поездка прошла ужасно, в автобусе было очень жарко. Кроме того, автобус опоздал более чем на 2 часа, и мы опоздали на самолет. Перевозчик заранее должен предупреждать, что в силу дорожных событий, время прибытия автобуса может быть задержано.
Сергей, (30.06.2021)
Кресла не очень удобные ночью ехать тяжело
(02.06.2021)
Комфорт в салоне автобуса был очень низкого уровня ,что для междугородних поездок и автобусов дальнего следования неприемлем.
Евгений, (15.04.2021)
Хороший автобус, есть зарядка, теплый салон, ехать с остановками терпимо, в частности удобная остановка в Сясьстрое с кафе и туалетом
(13.01.2021)
Поездкой сильно не доволен, в автобусе очень холодно во время всей поездки
(20.10.2020)
Все понравилось, только в период ковид можно продавать места по всему автобусу, хвост пустой, а впереди все по 2,а так все отлично
(05.09.2020)
Была удивлена тем, что автобус останавливался в каждом населенном пункте. Но ехать было комфортно, людей было около половины автобуса. Доехали за 7 с половиной часов.
Ольга, (22.08.2020)
Маленький автобус, сиденья очень неудобные, душно в салоне, но очень аккуратные( и в вождении автобуса тоже😊) и приветливые водители))
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть