Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Санкт-Петербург

Автобусы из Петрозаводска в Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:30
20:00
11ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1200 руб.
Как купить билет?
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:26
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:46
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:06
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:11
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:18
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:22
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:41
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:44
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:51
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:11
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
11:42
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:51
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:21
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:31
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:45
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:49
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:01
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:16
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:31
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:26
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:41
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:48
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:56
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:06
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 242-89-09
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
Багаж
120 руб.
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
18:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈540 руб.
11:30
Петрозаводск, Россия 
18:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
90 руб.
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
21:30
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
8ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:56
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:16
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:18
деревня Лижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:26
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:28
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:31
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:36
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:46
деревня Лумбозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:11
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:16
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:21
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:23
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:26
деревня Нурмолицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:31
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:41
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
16:03
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:26
деревня Свирское, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:01
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
17:31
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:56
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
18:06
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:31
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:41
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:51
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
19:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:29
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
20:24
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:38
массив Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
70 руб.
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
04:55 +1 день
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈540 руб.
21:55
Петрозаводск, Россия 
04:55
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Санкт-Петербург — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Антонина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в расписании на июль 2019 по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург также будет только два рейса? Или больше будет?
14.06.2019
Ответить
Администратор
Антонина, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте на рейсы на июль в данном направлении закрыты, поэтому информация может быть не полной. Пожалуйста, посмотрите информацию ближе к дате поездки.
15.06.2019
Ответить
Татьяна
Скажите,пожалуйста,как поменять электронный билет на другой день?Билеты из Петрозаводска до Санкт-Петербурга надо поменять с1 декабря на2 декабря.
28.11.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Внести изменения в купленный билет нельзя. Вы можете вернуть билет на 1 декабря, при этом будет удержана комиссия перевозчика и сервисный сбор сайта. Ознакомиться с правилами возврата Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/refund. Денежные средства будут возвращены на карту с которой производилась оплата, и купить билет на 2 декабря.
28.11.2018
Ответить
Вита
Еду с маленькой собачкой Йорком, что для этого нужно и могу купить билет на собаку на сайте? Спасибо.
04.10.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Собака до 7 кг перевозится в салоне автобуса в переноске с глухим дном. К сожалению ,на сайте нет информации о стоимости перевоза животных. Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8142) 76-10-44 - Справочная с 5:30 до 22:00, +7 (8142) 72-20-12
04.10.2018
Ответить
Сергей
за сколько дней можно приобрести билет на Санкт-Петербург
25.04.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу за 15-20 дней до отправления. К сожалению, у нас на сайте не ведётся продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал города Петрозаводска по телефону +7 (8142) 76-10-44 (Справочная с 5:30 до 22:00).
25.04.2018
Ответить
Лилия
нужно 1 место на 6.09.17г.нужно прибыть в СПБ до 22.00.желательно в Пулково
01.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё направления из Петрозаводска:
Отзывы о поездках
Сергей, Ecolines (ООО "АМРОН") (11.09.2019)
Просто отлично!
(18.08.2019)
Самая долгая, дискомфортная поездка в моей жизни! В автобусе нет туалета, остановки на каждом шагу, но в очень странных местах. Ехать 9 часов в таких условиях просто Ад! Туда ехали компанией Эколайнс, дешевле, быстрее с комфортом. Судя по количеству пассажиров у вашей компании проблемы, меняйтесь к лучшему!
Ольга, (26.07.2019)
Все понравилось. Доехали быстро. Водитель вел автобус аккуратно, был вежлив. Во время поездки смотрела фильм . Так же есть кофе-автомат(бесплатный).
Елена, (11.05.2019)
Все чудесно!никаких нареканий!
Закрыть