Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Сегежа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Петрозаводска в Сегежу в 2021 году от остановки Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
08:00
12:30
4ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
717 руб.
Купить билет
08:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
12:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Контакты пункта прибытия
+7 (81431) 4-27-80
(с 7:30 до 19:00 (перерыв с 12:30 до 14:00).)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Сегежа
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
12:00
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
717 руб.
Купить билет
08:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
12:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
12:30
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
3ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
717 руб.
Купить билет
09:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
12:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты пункта отправления
()
4.8
10 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
12:40
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
3ч 10м
В Пяозерский
Пн, чт, сб
≈650 руб.
Как купить билет?
09:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
10:20
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
10:50
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
12:40
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
13:10
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:20
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:30
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:40
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:50
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:35
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:05
поселок городского типа Лоухи, Республика Карелия, Россия 
18:00
поселок Сосновый, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
18:45
поселок Кестеньга, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
19:30
деревня Коккосалма, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
19:55
поселок Софпорог, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:15
поселок Тунгозеро, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Пяозерский, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Пяозерский
Багаж
70 руб.
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
14:35
3ч 35м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
717 руб.
Купить билет
11:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
14:35
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
17:00
Автовокзал 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
772 руб.
Купить билет
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
17:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
16:50
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
3ч 50м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
772 руб.
Купить билет
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
16:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
17:30
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
3ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
717 руб.
Купить билет
14:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
17:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты пункта отправления
()
4.8
10 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
19:00
Автовокзал 
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
772 руб.
Купить билет
15:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
19:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
19:20
3ч 35м
сентябрь: 30
827 руб.
Купить билет
15:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
19:20
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
10 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
19:20
3ч 35м
сентябрь: 29;
октябрь: 1
717 руб.
Купить билет
15:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
19:20
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
3 отзыва
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
20:30
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
3ч 45м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
706 руб.
Купить билет
16:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
20:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
21:15
Автовокзал 
4ч 15м
сентябрь: 30
772 руб.
Купить билет
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
21:15
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
21:05
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
4ч 5м
сентябрь: 30
772 руб.
Купить билет
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
21:05
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
21:00
сентябрь: 27, 29;
октябрь: 1
772 руб.
Купить билет
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
21:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
21:30
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
3ч 30м
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
717 руб.
Купить билет
18:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
21:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты пункта отправления
()
4.8
10 отзывов
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
22:30
Автовокзал 
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
772 руб.
Купить билет
18:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
22:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
22:20
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
3ч 50м
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
772 руб.
Купить билет
18:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
22:20
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Рапид"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
01:05 +1 день
3ч 35м
сентябрь: 27, 28, 29, 30;
октябрь: 1
717 руб.
Купить билет
21:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
01:05
+1 день
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
77 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Петрозаводск — Сегежа

На странице можно купить билет на автобус из Петрозаводска в Сегежу онлайн по цене от 706 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Сегежа — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Рейс на 8 15 Петрозаводск Сегежа не укзано на сайте, что он до поворота едет (узнаешь об этом после покупки билета). Приходится делать возврат и терять 100 рублей.
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Немогу вернуться в сегежу с Птз нужно срочно,сегодня или завтра.билетов некуписть их нет.89116671997
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Анастасия
Очень нужна попасть в сегежу нас я муж и 1,8 год.ребенок .с сегежи до нпдвоица . Поселок незнании.поехать собираемся с утра. дата отъезда 6,7.буду рада если кто согласится взять за умеренную плату. спасибо.
01.10.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Еду 27.08.17 на свиданку надо быть в Серёже в 9 часов пропуском
19.08.2017
Ответить
Пользователь
Яна
24.05.17....Здраствуйте мне нужно до Сегежа у меня там бабушка в больнице... кто сможет позвоните...89111175327
23.05.2017
Ответить
Пользователь
Ольга николаева
28.12.2016 я еду на свидание к сыну в ик1. Мне нужно быть там часов 10 11. Пожалуйста, помогите добраться. Или хотя бы до сережки. 8 953 545 26 29 спасибо Ошибка. До сегежи
25.12.2016
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте! У меня поездка 2 августа до ИК-1 п. Надвоицы. Прибытие в 9:00. Может кто-нибудь сможет взять попутчиком. 89027718496.
30.07.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! У меня поездка 28 июля до Сегежи Ик7 кто едет и может взять попутчиком буду благодарна. Время прибытия в 10утра. Звоните мне по номеру 89004553733 заранее спасибо.
19.07.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(19.07.2021)
Супер)))
(05.04.2021)
Супер)))
Daria, (06.02.2021)
Отлично доехала до нужной мне точки. Аккуратный водитель, тёплый микроавтобус.
(19.10.2018)
Спасибо. Доехали прекраснр!
Закрыть