Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Медвежьегорск — Петрозаводск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Медвежьегорска в Петрозаводск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Маяк, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
02:30
05:30
Из Пудожа
Ежедневно
Как купить билет?
23:30
-1 день
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
00:00
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
00:20
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
00:35
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
00:50
поселок Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Кодачи разворот
01:39
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
01:45
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
01:55
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:10
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:15
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:25
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
02:30
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
03:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
03:35
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (81434) 5-84-88
(с 8:00 до 19:30)
Контакты пункта прибытия
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Пудож — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
Маяк 
07:00
Автовокзал 
2ч 20м
Из Костомукши
Ежедневно
22:00
-1 день
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
23:25
-1 день
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:05
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:30
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
01:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
02:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
03:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
05:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
05:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
06:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
06:20
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Костомукша — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно (с 29.09.2020)
328 руб.
Купить билет
06:20
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
08:50
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Медвежьегорск — Петрозаводск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
16 отзывов
Виноградов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
328 руб.
Купить билет
08:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
10:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
16 отзывов
Виноградов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
328 руб.
Купить билет
11:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
13:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
16 отзывов
Виноградов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
328 руб.
Купить билет
13:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
16 отзывов
Виноградов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Маяк 
16:00
Автовокзал 
2ч 20м
Из Костомукши
Ежедневно
07:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
08:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:05
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
10:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
11:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
12:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
14:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
14:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:20
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
328 руб.
Купить билет
15:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
17:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
16 отзывов
Виноградов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
2ч 40м
Из Пудожа
Ежедневно
14:00
Пудож, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 69
14:28
деревня Авдеево, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
14:45
деревня Песчаное, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
14:58
деревня Римское, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:15
поселок Пяльма, Пудожский район, Республика Карелия, Россия 
Кодачи разворот
15:58
поселок Возрицы, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:05
поселок Лобское, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
деревня Габсельга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:30
поселок городского типа Повенец, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:35
поселок городского типа Пиндуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:40
деревня Лумбуши, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
16:50
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
18:20
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:30
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
18:40
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
18:50
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
2ч 30м
Ежедневно
328 руб.
Купить билет
17:30
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
20:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
16 отзывов
Виноградов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Маяк 
21:00
Автовокзал 
2ч 20м
Из Костомукши
Ежедневно
12:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
13:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:05
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:30
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
15:35
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
16:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
17:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:40
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
19:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
19:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:20
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
2ч 30м
октябрь: 4
362 руб.
Купить билет
19:30
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
22:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
16 отзывов
Виноградов В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Медвежьегорск — Петрозаводск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Сегежа — Петрозаводск, отправление из г. Сегежа: 14:30 . Ежедневно
14:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Сегежа — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Надвоицы — Петрозаводск, отправление из пгт. Надвоицы: 07:45 .
07:45
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Майгуба, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Надвоицы — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Сегежа — Петрозаводск, отправление из г. Сегежа: 08:30 .
08:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Великая Губа — Петрозаводск, отправление из село. Великая Губа: 10:00 , 16:00 .
10:00
село Великая Губа, Медвежьегорский район, Карелия республика, Россия 
-
деревня Терехово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Великая Нива, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Палтега, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Зажогинская, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Толвуя, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Падмозеро, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Шуньга, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Сигово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Федотово, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
станция Пергуба, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Лавас-Губа, Медвежьегорский район, Республика Карелия, Россия 
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
16:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Великая Губа — Петрозаводск
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Медвежьегорск — Петрозаводск

На странице можно купить билет на автобус из Медвежьегорска в Петрозаводск онлайн по цене от 328 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Петрозаводск — Медвежьегорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Есть ли автобус до Апатит или тому подобный?
22.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
22.06.2015
Ответить
Пользователь
Игорь
Каким автобусом можно добраться из Медвежьегорска до Марциальных вод, если есть, то какая периодичность движения?
01.05.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. При нажатии на рейс обычно можно увидеть промежуточные остановки. Попробуйте посмотреть по всем транзитным автобусам. Там точно есть ваша остановка. Если вы хотите купить билет, то это можно сделать только на автовокзале отправления.
07.05.2014
Ответить
Пользователь
людмила кондратьева
есть ли автобус из Пудожа утром до Медвежьегорска?
04.04.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Есть информация о таких рейсах: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pudozh-medvezhe... Актуальность уточните, пожалуйста, на автовокзале отправления.
18.04.2014
Ответить
Пользователь
Ольга
вводятся ли дополнительные рейсы на праздничные дни?
07.03.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, нет такой информации.
16.03.2014
Ответить
Пользователь
Дарья Морген
Билеты на автобус Медвежьегорск - Петрозаводск теперь стоят 250 руб.
20.10.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Максим, (16.09.2020)
Все хорошо!
(06.09.2020)
Все очень хорошо. Собственно, как всегда )))
Татьяна, (21.07.2020)
Поездка комфортная. Небольшое раздражение вызывает то, что автобус проезжает мимо автовокзала на жд. Зачем? Возвращается назад. Непонятно. У меня пересадка на другой рейс. 30 минут между рейсами. И бегаешь за билетом. Спасибо
Анна, (19.07.2020)
Все отлично, вовремя и безопасно!
Ольга Владимировна, (21.03.2020)
Отлично! Рекомендую
Ольга, (15.02.2020)
Комфортно, по графику
Олег, (11.12.2019)
Доехали хорошо,только с Медвежьегорска в Петрозаводск заплатил 316 рублей а обратно в кассе покупал за 280 рублей. Мелочь но осадочек остался...
(23.08.2019)
Поездка прошла отлично.
Алексей, (13.08.2019)
Все очень удобно и пунктуально.
Анна, (05.08.2019)
Комфорт, скорость и безопасность! Отличный сервис!Спасибо! 05.08 19 рейс 17.30
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть