Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сегежа — Петрозаводск

Автобусы из Сегежи в Петрозаводск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сегежа - Петрозаводск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
03:00
07:15
4ч 15м
Из Костомукши
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
23:25
-1 день
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
01:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
02:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
04:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
05:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
05:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
06:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
06:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
06:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
06:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (81431) 4-27-80
(с 7:30 до 19:00 (перерыв с 12:30 до 14:00).)
Контакты пункта прибытия
+7 (8142) 76-10-44
(Справочная, ежедневно 05:30-21:00, перерывы: 8:30-9:00; 12:30-13:00; 16:30-17:00; 20:00-20:30)
+7 (8142) 72-20-12
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Костомукша — Петрозаводск
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
08:15
Ж/Д вокзал 
3ч 45м
Из Беломорска
Ежедневно
02:30
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
-
деревня Выгостров, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
02:38
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Матигора, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
02:53
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
03:10
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
03:20
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:35
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
04:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
06:45
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
07:00
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
08:15
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
Беломорск — Петрозаводск
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
09:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈650 руб.
05:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Сегежа — Петрозаводск
Багаж
70 руб.
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
06:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
Прямой маршрут
Вт, чт, сб
≈650 руб.
08:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
12:45
Ж/Д вокзал 
3ч 45м
Из Беломорска
Ежедневно
07:00
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
-
деревня Выгостров, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
07:08
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Матигора, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
07:23
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
07:40
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
07:50
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
08:05
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
08:35
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
11:15
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
12:45
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
16:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
4ч 15м
Из Костомукши
Ежедневно
07:30
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
08:55
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:30
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:55
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
10:55
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
11:35
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:45
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:15
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
13:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
14:45
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
15:00
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:10
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:20
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:45
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:55
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
3ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈650 руб.
13:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
17:30
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
3ч 30м
Из Калевала
Вт, чт, вс
09:00
поселок городского типа Калевала, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 12
09:15
поселок Куусиниеми, Калевальский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
поселок Кепа, Калевальский район, Республика Карелия, Россия 
10:20
поселок Шомба, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
11:15
поселок Кривой Порог, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
11:25
поселок Авнепорог, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
11:55
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:35
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
15:10
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
15:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:10
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:25
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:40
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
17:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Калевала — Петрозаводск
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
19:15
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
4ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
14:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 4
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
20:00
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
3ч 10м
Из Пяозерский
Вт, пт, вс
09:00
поселок городского типа Пяозерский, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
09:15
поселок Тунгозеро, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
09:35
поселок Софпорог, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
деревня Коккосалма, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
10:45
поселок Кестеньга, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
11:30
поселок Сосновый, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
12:25
поселок городского типа Лоухи, Республика Карелия, Россия 
14:55
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:40
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
15:50
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:00
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:10
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:20
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
17:50
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
18:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Пяозерский — Петрозаводск
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
21:15
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала) 
4ч 15м
Из Костомукши
Ежедневно
12:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
13:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
16:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
18:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
19:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
19:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21 
21:15
Ж/Д вокзал 
3ч 45м
Из Беломорска
Ежедневно
15:30
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
-
деревня Выгостров, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
15:38
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Матигора, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
15:53
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
16:10
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
16:20
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:35
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
19:45
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:00
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
21:15
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Сегежа — Петрозаводск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Надвоицы — Петрозаводск, отправление из пгт. Надвоицы: 07:45 .
07:45
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Майгуба, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Надвоицы — Петрозаводск
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Кемь — Петрозаводск, отправление из г. Кемь: 00:15 . Ежедневно
00:15
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Гостиница Топаз-Кола, трасса р-21
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
06:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал (на реконстукции, отправление от Ж/Д вокзала), ул. Чапаева, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Кемь — Петрозаводск
4.2
76 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Петрозаводск — Сегежа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Доброго времени суток. Как добраться до Петрозаводска из Сегежи, когда билетов нет, дополнительные рейсы будут?
14.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, Здравствуйте! В данном направлении на нашем сайте не ведётся онлайн-продажа билетов. Информацию о том, как Вы можете приобрести билет, Вы можете уточнить, нажав на строчку "Как купить билет".
14.03.2020
Ответить
Пользователь
ДЕнис
Подскажите пожалуйста, как определить какой будет автобус из Сегежи в Петрозаводск при выборе времени и покупке билета?
26.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ДЕнис, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов в данном направлении. Вы можете уточнить информацию о марке и модели автобуса на автовокзале отправления по телефону: +7 (81431) 4-27-80 (с 7:30 до 12:30, с 14:00 до 19:00).
26.02.2020
Ответить
Пользователь
ДЕнис
Ехал на ГУП "Карелавтотранс" Сегежа-Петрозаводск, рейс 17-30 20.02 - нет там автобуса с туалетом и удобными креслами. Обычная маршрутка, в которой все места заняты, тесно и холодно и воняет. На местах "на колесе" сидеть вообще не возможно. ездить за деньги на таком транспорте повторно только если вы мазохист.
26.02.2020
Ответить
Пользователь
Леонид
Давно ли господа, автовокзал в Сегеже находиться по адресу Антикайнена 12? Придя на автовокзал (настоящий) в 5:25 читаю на дверях, что автобус отправляется с Антикайнена. Как скажите за пять минут я должен туда добежать???? Или я должен прийти на вокзал в 5:00, чтоб успеть прочитать все объявления??? Внесите пожалуйста изменения на сайте о месте посадки или отправляйте автобус с автовокзала. Опоздал я на автобус, недоволен сильно.
17.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Леонид, здравствуйте! По нашим данным, автовокзал находится по адресу: ул. Спиридонова, 22 . По вопросу внесения изменений в информацию о месте отправления автобуса, Вам необходимо обратиться на автовокзал. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
17.01.2019
Ответить
Пользователь
Александр
как я могу приобрести билет на рейс в 11 : 41 из Сегежи до Петрозаводска 26. 05. 18г.
25.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию в компании ГУП "Карелавтотранс" +7 (8142) 76-10-44.
26.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты из Сегежи:
Закрыть