Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Краснодар

Автобусы из Тимашевска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тимашевск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
07:11
08:35
1ч 24м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
05:41
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:51
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:56
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:06
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:17
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
06:36
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Приморско-Ахтарск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Автовокзал 
10:30
Автостанция №2 
1ч 24м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
07:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
07:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:43
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:51
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:03
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
08:31
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
08:51
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
10:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:10
Автостанция №2 
1ч 5м
Из Ейска
Ежедневно
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:45
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:56
хутор Раздольный, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
08:06
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
08:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
09:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:18
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:31
1ч 41м
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал 
13:25
Автостанция №2 
1ч 24м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
10:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
10:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:46
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:56
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:07
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
11:26
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:01
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:40
Автостанция №2 
1ч 35м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт
≈178 руб.
13:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:26
хутор Танцура Крамаренко, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:36
станица Медведовская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
станица Новотитаровская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
14:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Тимашевск — Краснодар
Багаж
28 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Автовокзал 
15:36
Автовокзал 
1ч 38м
из Приморско-Ахтарска в Геленджик
Ежедневно
11:55
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
12:15
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:28
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:37
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
12:57
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
13:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:24
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:58
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:18
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Приморско-Ахтарск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
1ч 42м
Ленинградская — Геленджик
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
1ч 42м
Ленинградская — Геленджик
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:06
Автовокзал 
16:30
Автостанция №2 
1ч 24м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
13:20
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
13:31
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:41
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:51
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:03
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
14:31
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:51
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:47
Автовокзал 
18:12
Автостанция №2 
1ч 25м
Из Ейска
Ежедневно
12:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:39
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:47
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
18:50
Автостанция №2 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈178 руб.
17:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:36
хутор Танцура Крамаренко, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:46
станица Медведовская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
станица Новотитаровская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
18:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автовокзал 
19:10
Автостанция №2 
1ч 24м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
16:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
16:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:23
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:43
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
17:11
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
17:31
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:46
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автовокзал 
20:24
Автостанция №2 
1ч 25м
Из Ейска
Ежедневно
15:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:25
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:41
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:22
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
20:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
Автовокзал 
21:00
Автостанция №2 
1ч 24м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
17:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
18:01
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:11
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:13
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:33
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:21
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автовокзал 
22:05
Автостанция №2 
1ч 24м
Из Приморско-Ахтарска
Ежедневно
19:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
19:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:21
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:47
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:06
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:41
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Краснодар — Тимашевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Максим Антонюк
Из-за того, что здесь неправильное расписание, я опоздал на автобус. В 9:15 не ходят!
29.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Спасибо Вам за обращение. К сожалению, были не большие изменения, рейс отправляется в 09:06. Изменения внесены.
29.01.2020
Ответить
Пользователь
Элла
Как купить билеты на Тимашевск на 18.08.19г на 16.10?
17.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Элла, здравствуйте! К сожалению, продажи на сайте закрыты на данный рейс. Вы можете приобрести билеты на автовокзале.
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Оксана Ш.
Здравствуйте. Почему рейсы из Тимашевска в 19:45 и 20:55 не заходят на автостанцию. Несколько раз пыталась уехать, пр ходилось добираться попутками. Проверяла на сайте по гланас, паказывало, что автобус скоро будет или уехал... Разьясните
26.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Тимашевска - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.03.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Самый ранний автобус с тимашевска во сколько идёт?
15.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале +7 (86130) 4-14-81, +7 (86130) 4-39-51, +7 (86130) 4-16-45.
15.01.2018
Ответить
Пользователь
Клавдия
Очень прошу, подскажите как добраться до п. Заречный Выселковский р-он, это по Ростовской трассе. Может проходящие автобусы есть?
05.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
06.11.2017
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер почему невозможно до автовокзала дозвониться я звонила сегодня с 9:00-до15:00 и не было ответа,пришлось звонить, на автостанцию Краснодар-2 как то печально оттого что невозможно узнать какую либо информацию от автовокзала??
05.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть