Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тимашевск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тимашевска в Краснодар в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:11 до 18:59. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
07:11
08:35
1ч 24м
Вт, ср, пт, сб, вс (с 02.12.2022 по 11.12.2022), кроме 4/12, 9/12
259 руб.
Купить билет
07:11
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Маршрут следования
Тимашевск — Краснодар
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Автовокзал 
10:31
Автостанция №2 
1ч 25м
Вт, ср, пт, сб, вс (с 02.12.2022 по 11.12.2022), кроме 4/12, 9/12
259 руб.
Купить билет
09:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
10:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:10
Автостанция №2 
1ч 5м
Из Ейска
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:45
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
07:56
хутор Раздольный, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
08:06
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
08:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
09:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:18
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Ейск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:15
Автостанция №2 
1ч 25м
Вт, ср, пт, сб, вс (с 02.12.2022 по 11.12.2022), кроме 9/12
243 руб.
Купить билет
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
12 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:31
1ч 41м
Вт, ср, пт, сб, вс (с 02.12.2022 по 11.12.2022), кроме 9/12
260 руб.
Купить билет
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
4.3
12 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Автовокзал 
13:25
Автостанция №2 
1ч 23м
Вт, ср, пт, сб, вс (с 02.12.2022 по 11.12.2022), кроме 4/12, 9/12
259 руб.
Купить билет
12:02
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Автовокзал 
15:23
Автостанция №2 
1ч 25м
декабрь: 2, 6, 10
259 руб.
Купить билет
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:23
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Автовокзал 
15:36
Автовокзал 
1ч 38м
декабрь: 2, 6, 10
278 руб.
Купить билет
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Автовокзал 
15:23
Автостанция №2 
1ч 25м
декабрь: 3, 7, 11
259 руб.
Купить билет
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:23
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:58
Автовокзал 
15:36
Автовокзал 
1ч 38м
декабрь: 3, 7, 11
278 руб.
Купить билет
13:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:36
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:30
Автостанция №2 
1ч 25м
декабрь: 2, 6, 8, 10
259 руб.
Купить билет
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
46 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
1ч 42м
декабрь: 2, 6, 8, 10
278 руб.
Купить билет
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
46 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:30
Автостанция №2 
1ч 25м
декабрь: 3, 7, 11
278 руб.
Купить билет
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
10 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:47
Автовокзал 
1ч 42м
декабрь: 3, 7, 11
297 руб.
Купить билет
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
10 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:40
Автостанция №2 
1ч 30м
Вт, ср, пт, сб, вс (с 02.12.2022 по 11.12.2022), кроме 4/12, 9/12
259 руб.
Купить билет
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:47
Автовокзал 
18:12
Автостанция №2 
1ч 25м
Из Ейска
Ежедневно
12:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:39
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:47
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автовокзал 
19:11
Автостанция №2 
1ч 25м
Вт, ср, пт, сб, вс (с 02.12.2022 по 11.12.2022), кроме 4/12, 9/12
259 руб.
Купить билет
17:46
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Автовокзал 
20:24
Автостанция №2 
1ч 25м
Из Ейска
Ежедневно
15:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:25
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:41
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:22
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
20:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тимашевск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Тимашевска в Краснодар онлайн по цене от 243 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Краснодар — Тимашевск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Это ужас, какие автобусы ходят с Краснодара до Пр.-Ахт. Их видими давно в Корее списали, а на Кубани людей возят... грязные, страшные, все поломано, ни одной целой детали, прогнившие ступеньки и половина кузова. Когда едешь, чувствуешь себя скотом. Разве вообще можно на таких автобусах людей возить?
23.08.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Почему автобус Приморско-Ахтарск - Краснодар должен был приехать в ст. Новоджерелиевская 18.58, а проехал на пол часа раньше !!!???? Мы в 18.40 были на трассе и простояли там час !!!
17.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: контакты пункта отправления:+7 (86130) 4-14-81, +7 (86130) 4-39-51, +7 (86130) 4-16-45. Контакты транспортной компании +7 (861) 238-71-77 (Единая справочная служба)
17.04.2021
Ответить
Пользователь
Максим Антонюк
Из-за того, что здесь неправильное расписание, я опоздал на автобус. В 9:15 не ходят!
29.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! Спасибо Вам за обращение. К сожалению, были не большие изменения, рейс отправляется в 09:06. Изменения внесены.
29.01.2020
Ответить
Пользователь
Элла
Как купить билеты на Тимашевск на 18.08.19г на 16.10?
17.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Элла, здравствуйте! К сожалению, продажи на сайте закрыты на данный рейс. Вы можете приобрести билеты на автовокзале.
19.08.2019
Ответить
Пользователь
Оксана Ш.
Здравствуйте. Почему рейсы из Тимашевска в 19:45 и 20:55 не заходят на автостанцию. Несколько раз пыталась уехать, пр ходилось добираться попутками. Проверяла на сайте по гланас, паказывало, что автобус скоро будет или уехал... Разьясните
26.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Тимашевска - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
27.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть