Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Тимашевск

Автобусы из Краснодара в Тимашевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Тимашевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
06:30
07:55
1ч 25м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
08:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:28
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:42
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
09:00
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:29
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:32
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:39
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:50
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция №2 
09:05
Автовокзал 
1ч 25м
В Ейск
Ежедневно
07:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:47
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
10:40
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
11:12
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
11:23
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
12:20
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
13:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №2 
09:50
Автовокзал 
1ч 10м
В Роговская
Ежедневно
08:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:31
хутор Танцура Крамаренко, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
10:25
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Роговская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автостанция №2 
10:46
Автовокзал 
1ч 25м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
09:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:56
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
11:19
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:33
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
11:51
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:02
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
12:12
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:20
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:23
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:30
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Автостанция №2 
11:41
Автовокзал 
1ч 25м
В Брюховецкая
Ежедневно
10:16
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:46
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:16
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Брюховецкая
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция №2 
12:00
Автовокзал 
1ч 20м
В Незаймановский
Ежедневно
10:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:40
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
13:02
хутор Незаймановский, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Незаймановский
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автостанция №2 
13:36
Автовокзал 
1ч 25м
В Ейск
Ежедневно
12:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:51
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:28
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:31
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:14
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:37
станица Новодеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:47
хутор Раздольный, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
17:00
станица Копанская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:20
станица Ясенская, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
поселок Октябрьский, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:47
поселок Комсомолец, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
18:01
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция №2 
13:45
Автовокзал 
1ч 25м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
12:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:18
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:32
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
14:50
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
15:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:19
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:22
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:29
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:40
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция №2 
14:15
Автовокзал 
1ч 25м
В Каневская
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:20
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:57
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:32
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Каневская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция №2 
14:40
Автовокзал 
1ч 25м
из Лабинска в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:32
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:26
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:42
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:26
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №2 
15:00
Автовокзал 
1ч 30м
из Геленджика в Ейск
Ежедневно
08:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:43
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
17:13
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
18:34
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
19:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №2 
14:50
Автовокзал 
1ч 10м
В Роговская
Ежедневно
13:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:31
хутор Танцура Крамаренко, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:25
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автостанция №2 
15:27
Автовокзал 
1ч 25м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
14:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:37
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:00
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:14
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
16:32
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:53
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:01
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:04
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №2 
16:15
Автовокзал 
1ч 25м
В Приморско-Ахтарск
Пн, пт
14:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:20
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:03
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
17:18
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
17:37
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:08
станица Бриньковская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
18:46
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:10
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция №2 
16:30
Автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт
≈179 руб.
14:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:27
станица Новотитаровская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
15:59
станица Медведовская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:11
хутор Танцура Крамаренко, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Тимашевск
Багаж
26 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция №2 
17:35
Автовокзал 
1ч 25м
В Брюховецкая
Ежедневно
16:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:40
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:10
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 
17:55
Автовокзал 
1ч 25м
из Геленджика в Приморско-Ахтарск
Ежедневно
11:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:58
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:48
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
19:03
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
19:31
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:46
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:05
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:38
Автостанция №2 
18:05
Автовокзал 
1ч 27м
Геленджик — Ленинградская
Ежедневно
11:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
12:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:55
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:22
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:10
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:45
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
19:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
20:05
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ленинградская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция №2 
18:40
Автовокзал 
1ч 20м
В Незаймановский
Ежедневно
17:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:20
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
19:42
хутор Незаймановский, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автостанция №2 
19:06
Автовокзал 
1ч 25м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
17:41
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:16
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
19:39
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:53
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
20:11
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:43
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:01
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автостанция №2 
19:45
Автовокзал 
1ч 10м
В Роговская
Ежедневно
18:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:26
хутор Танцура Крамаренко, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
20:20
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция №2 
20:50
Автовокзал 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈179 руб.
19:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:47
станица Новотитаровская, Динской район, Краснодарский край, Россия 
20:19
станица Медведовская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:31
хутор Танцура Крамаренко, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автостанция №2 
21:16
Автовокзал 
1ч 25м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:26
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
21:49
станица Роговская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:03
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
22:21
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:32
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
22:42
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
хутор Курчанский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:53
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:00
поселок Приморский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:11
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Тимашевск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день. Это расписание рейсов соответствует нынешним дням? Спасибо
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Да, расписание актуально.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, где можно узнать цены на пригородные автобусы тапа Усть-лабинск, Тимашевск, Крымск и т.д.? Расписание есть, а цены нет.
21.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не указана стоимость билета на проходящие отправления. Вы можете уточнить информацию на автостанции по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская).
22.01.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
7 января автобусы будут ходить по расписанию?как на сайте?
06.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Наше расписание актуально. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
07.01.2019
Ответить
Пользователь
Вера
Добрый вечер! Объясните почему водители автобусов не останавливаются на остановке х. Т. Крамаренко? Ребенок студент ездит домой на вечернем автобусе, на просьбы остановить на остановке ОТКАЗ. Говорит что останавливается только в Тимашевске. А в 9 вечера ребенку уехать с Тимашевска не на чем!?!
17.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вера, здравствуйте! Посадка и высадка пассажиров осуществляется на остановках предусмотренных маршрутом. С данной просьбой Вы можете обратиться к администрации автовокзала.
18.09.2018
Ответить
Пользователь
Даша
Рейс на 11:12 есть, но он непостоянный, т.е. его временами отменяют. Сегодня на нём ехала
24.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть