Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Тимашевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Тимашевск в 2022 году от остановки Автостанция №2, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:40 до 19:51. Минимальное время в пути составляет 1 час 6 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:40
09:05
1ч 25м
Ежедневно
243 руб.
Купить билет
07:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Маршрут следования
Краснодар — Тимашевск
4.8
12 отзывов
ООО "РУСтранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №2 
09:50
Автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно
264 руб.
Купить билет
08:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
Автостанция №2 
10:46
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
09:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:46
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
Автостанция №2 
11:41
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
10:16
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:41
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция №2 
11:46
Автовокзал 
1ч 6м
Ежедневно
243 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:46
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Черниговский Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:11
Автостанция №2 
13:36
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
243 руб.
Купить билет
12:11
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:36
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
12 отзывов
ООО "РУСтранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция №2 
13:45
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
12:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция №2 
14:15
Автовокзал 
1ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
243 руб.
Купить билет
12:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Неведицын А.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция №2 
15:00
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
243 руб.
Купить билет
13:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО ЕВРОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция №2 
14:50
Автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно
264 руб.
Купить билет
13:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Автостанция №2 
15:27
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
14:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:27
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:37
Автостанция №2 
16:00
Автовокзал 
1ч 23м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
14:37
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция №2 
17:35
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
16:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:35
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 
17:56
Автовокзал 
1ч 26м
Нечётные числа
259 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:56
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №2 
17:56
Автовокзал 
1ч 26м
Чётные числа
259 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:56
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
11 отзывов
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция №2 
18:03
Автовокзал 
1ч 23м
Чётные числа
278 руб.
Купить билет
16:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:03
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
10 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция №2 
18:03
Автовокзал 
1ч 23м
Нечётные числа
259 руб.
Купить билет
16:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:03
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
45 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция №2 
18:40
Автовокзал 
1ч 20м
Ежедневно
243 руб.
Купить билет
17:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:40
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Черниговский Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автостанция №2 
19:06
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
17:41
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:06
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автостанция №2 
19:45
Автовокзал 
1ч 10м
Ежедневно
264 руб.
Купить билет
18:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Автостанция №2 
21:16
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
259 руб.
Купить билет
19:51
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
21:16
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
НАО Приморско-Ахтарское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Тимашевск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Тимашевск онлайн по цене от 243 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Тимашевск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
Если на месте (перед посадкой) билет покупать непосредственно на автовокзале или можно в автобусе?
14.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте. Вам лучше обратиться на автовокзал и уточнить необходимую инфолрмацию.
14.09.2021
Ответить
Пользователь
Игорь
Расписание соответствует?
14.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте. Да, мы следим за актуальностью размещенного расписания. На сайте представлено информационное расписание. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, поэтому перед поездкой мы рекомендуем обращаться на автовокзал.
14.09.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день. Это расписание рейсов соответствует нынешним дням? Спасибо
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Да, расписание актуально.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Здравствуйте, где можно узнать цены на пригородные автобусы тапа Усть-лабинск, Тимашевск, Крымск и т.д.? Расписание есть, а цены нет.
21.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не указана стоимость билета на проходящие отправления. Вы можете уточнить информацию на автостанции по телефонам: +7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская).
22.01.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
7 января автобусы будут ходить по расписанию?как на сайте?
06.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! Наше расписание актуально. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
07.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Даниил, (13.09.2022)
Всё отлично
Марина, (12.09.2022)
Классный автобус, чудесный водитель
Закрыть