Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:20 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
08:20
13:45
Привокзальная площадь, 5 
5ч 25м
август: 13, 15, 17
1513 руб.
Купить билет
08:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:45
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Пятигорск — Краснодар
4.2
9 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
15:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
6ч 30м
из Георгиевска в Кабардинку
август: 13, 19
1339 руб.
Купить билет
07:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
08:55
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
17:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
18:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Георгиевск — Кабардинка
4.2
9 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
15:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
6ч 25м
Из Георгиевска
Нечётные числа
1236 руб.
Купить билет
08:10
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Георгиевск — Краснодар
4.2
9 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
21:48
9ч 8м
август: 13
1520 руб.
Купить билет
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
ещё нет отзывов
ИП Селезень Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
21:48
Привокзальная площадь, 5 
9ч 8м
август: 13, 15, 17
1469 руб.
Купить билет
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:48
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Селезень Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
8ч 50м
август: 13, 21, 23
1566 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.5
13 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
8ч 50м
август: 18, 20
1566 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
10 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Привокзальная площадь, 5 
8ч 50м
август: 12, 14, 16, 18
1513 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
3.3
10 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Привокзальная площадь, 5 
8ч 50м
август: 13, 15, 17
1513 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
3.5
13 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
23:15
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
8ч 40м
из Кисловодска в Сочи
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
3.9
55 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
23:06
Привокзальная площадь, 5 
7ч 51м
август: 12, 14, 16, 18
1513 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
23:06
Автовокзал 
7ч 51м
август: 12, 14, 16, 20, 22
1566 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
02:32 +1 день
Привокзальная площадь, 5 
8ч 32м
август: 13, 15, 17
1513 руб.
Купить билет
18:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
02:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
02:32 +1 день
Автовокзал 
8ч 32м
август: 13, 23
1566 руб.
Купить билет
18:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
02:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:49
Автовокзал 
04:14 +1 день
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
8ч 25м
из Кисловодска в Геленджик
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Геленджик
3.9
55 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:34 +1 день
Автовокзал 
8ч 14м
август: 13, 23
1614 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
25 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:34 +1 день
Привокзальная площадь, 5 
8ч 14м
август: 13, 15, 17
1560 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
4.4
25 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:19 +1 день
Привокзальная площадь, 5 
7ч 59м
август: 12, 14, 16, 18
1513 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:19
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:19 +1 день
Автовокзал 
7ч 59м
август: 12, 14, 16, 20, 22
1566 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:19
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
03:00 +1 день
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
6ч 10м
из Георгиевска в Кабардинку
Нечётные числа
1339 руб.
Купить билет
20:00
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
20:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
21:45
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
22:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
04:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
05:35
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
9 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
5ч 40м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (по 31.08.2022)
1300 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, д. 40
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.3
9 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
5ч 40м
Новопавловск — Витязево
Нечётные числа (с 01.09.2022 по 20.09.2022)
1300 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, д. 40
07:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
9 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
5ч 40м
Новопавловск — Лазаревское
Ежедневно (по 31.08.2022)
1300 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "ДК Нефтяников", ул.Сочинская,48
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный", Сочинская улица, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
()
()
Новопавловск — Лазаревское
Дополнительно
4.3
9 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
5ч 40м
Новопавловск — Лазаревское
01/09, 03/09, 05/09, 07/09, 09/09
1300 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "ДК Нефтяников", ул.Сочинская,48
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный", Сочинская улица, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
9 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
Из Грозного
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
Нечётные числа (с 15.08.2022)
1566 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.9
10 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:10 +1 день
Привокзальная площадь, 5 
8ч 40м
август: 13, 15, 17
1513 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
3.3
10 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:10 +1 день
Привокзальная площадь, 5 
8ч 40м
август: 12, 14, 16, 18
1574 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
2.0
4 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
август: 14
1629 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
2.0
4 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пятигорск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Краснодар онлайн по цене от 1236 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Аят
Здравствуйте, в Пятигорске на пункте выдаче оставили посылку и записали не рабочий номер как могу я дозвониться до водителя отправляли по рейсу 20:20 в Краснодар
06.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Аят, здравствуйте! Уточнить информацию можно на автовокзале Пятигорска по телефону +7 (8793) 39-16-53
06.10.2021
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Как можно добраться до отрадного? На автовокзал звоню, никто не отвечает
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах Пятигорск - Отрадное. До автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже или по возможности обратитесь на автовокзал лично.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте . Как мне заказать билет на 28 мая 22.30 ?
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8793) 39-16-53.
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Марианна
Здравствуйте. Как мне заказать билет на 22:30 , подскажите пожалуйста.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте, подскажите почему Пятигорск-Краснодар стоимость билетов прописана только на утренний рейс а с 14:00 и до 22:30 нет цен на билеты
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Цена не была указана, т.к. у этих маршрутов Краснодар не конечная остановка. Рассмотрели Ваше обращение, цена указана на все маршруты.
20.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников из Пятигорска:
Отзывы о поездках
Ирина, (09.05.2022)
Водители заняли 1-4 места своими вещами, при посадке в Пятигорске сказали, что сюда нельзя, а Кропоткине, когда мест свободным не осталось на моё место посадили другого человека. Я специально покупала себе очень заранее билет, чтобы при ночном переезде у меня никто не "спал" на ногах. Второй момент, весь автобус просил отключить печку, так как было жутко жарко, водитель отказал, аргументировав, что какой-то одной женщине из 40 пассажиров холодно. Ужасные сервис
(11.01.2022)
Поездка просто адская!!! Водители грубые, курили в салоне!!! Поездка в ночь, но водители музыку включали с громкостью ночной дискотеки. Никто в салоне не смог уснуть. Не рекомендую!!!!
Мария, (10.08.2021)
Очень удобные сидения, хорошее вождение , слаженная работа.
Светлана, (28.05.2021)
Приятные водители вежливо со всеми общаются. В автобусе чисто. Сидения не очень удобные. Не мешало бы в будущем оснастить автобусы USB разъёмами, чтобы пассажиры при необходимости могли подзарядить телефон.
Роман, (19.01.2021)
Хорошо и быстро, по графику в зимнюю непогоду. Всего два минуса - неработающая фара у автобуса (он может и ехал на дальнем ночью, но все равно все должно работать) и холод во второй половине поездки, сначала топят нормально, потом сидел застегнутый
Ольга, (06.12.2020)
Для длительной поездки в Краснодар ехать на маршрутке не очень удобно, тем более когда едешь с ребёнком у которого проблемы с ногами. Верните пожалуйста автобус.
Закрыть