Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Краснодар в 2024 году от остановок: Остановка "Улица Козлова", Автовокзал, Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова", Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево), Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
06:45
Остановка "Улица Козлова" 
12:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
5ч 45м
Из Георгиевска
июнь: 7, 11, 15, 21, 25, 29;
июль: 3, 7
1751 руб.
Купить билет
06:05
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
06:45
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Улица Козлова", проспект Калинина; дом 76
07:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
08:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
09:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
12:30
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Маршрут следования
Георгиевск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
35 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
14:10
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
7ч 10м
Ежедневно
3060 руб.
Купить билет
07:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:10
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Пятигорск — Краснодар
2 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
14:50
7ч 50м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
1838 руб.
Купить билет
07:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+79283420116
+79851798062
+78793975742
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
15:10
ТЦ "Лента" 
8ч 10м
Ежедневно
3060 руб.
Купить билет
07:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:10
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", ул. Российская, 257
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
7ч 50м
май: 23, 25
2413 руб.
Купить билет
07:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.1
8 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
5ч 30м
24/05, 26/05, 28/05, 30/05
1838 руб.
Купить билет
08:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
35 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Остановка "Улица Козлова" 
14:50
ул. Ставропольская, 100 
6ч 40м
В Адлер
07/06, 11/06, 15/06, 21/06, 25/06
1751 руб.
Купить билет
08:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Улица Козлова", проспект Калинина; дом 76
10:15
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
11:15
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
15:30
Краснодар, Россия 
ул. Ставропольская, 100
17:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:25
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Совхоз Россия", ул. Таврическая
Пятигорск — Адлер
4.2
35 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Остановка "Улица Козлова" 
15:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
6ч 50м
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5
1751 руб.
Купить билет
08:10
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Улица Козлова", проспект Калинина; дом 76
08:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Гостиница "Арт Холл", ул. Советская, 122
10:20
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
4.2
35 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
9ч 8м
24/05, 26/05, 28/05, 30/05
1622 руб.
Купить билет
12:40
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
126 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
8ч 50м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
1946 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
8ч 50м
24/05, 26/05, 28/05, 30/05
1946 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
119 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
23:15
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
8ч 40м
из Кисловодска в Сочи
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
13:30
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Пятигорская, 145
14:35
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
3.9
241 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
23:06
Автовокзал 
7ч 51м
25/05
1946 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
23:06
Автовокзал 
7ч 51м
23/05, 27/05, 29/05
1946 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
23:20
Автовокзал 
8ч 5м
май: 24, 26, 28, 30;
июнь: 2, 4, 6
3397 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.1
8 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
02:13 +1 день
Автовокзал 
8ч 13м
май: 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
1946 руб.
Купить билет
18:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
02:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.3
361 отзыв
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
02:13 +1 день
Автовокзал 
8ч 13м
май: 30
1946 руб.
Купить билет
18:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
02:13
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова" 
00:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05, 30/05
1605 руб.
Купить билет
18:55
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова", Проспект Калинина, 2 к.1
00:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево) 
00:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 15м
май: 23, 25, 27, 29-31;
июнь: 2, 4, 6
1654 руб.
Купить билет
18:55
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
00:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
23/05, 25/05, 27/05
1730 руб.
Купить билет
19:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
00:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
19 отзывов
ИП Мочалов С. Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:49
Автовокзал 
04:14 +1 день
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
8ч 25м
из Кисловодска в Геленджик
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:00
Кисловодск, город-курорт Кисловодск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Геленджик
3.9
241 отзыв
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:19 +1 день
Автовокзал 
7ч 59м
25/05, 27/05, 29/05
1946 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:19
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:23 +1 день
Автовокзал 
8ч 3м
24/05, 26/05, 28/05, 30/05
2054 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:23
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
252 отзыва
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
5ч 40м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 01.07.2024 по 11.09.2024)
май: 31;
июнь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
1700 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
07:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.4
25 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
02:40 +1 день
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
5ч 40м
Новопавловск — Лазаревское
Ежедневно (с 01.07.2024 по 31.08.2024)
июнь: 20, 22, 24, 26, 28, 30
1700 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
05:40
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ДК Нефтяников", ул. Сочинская, 11
06:40
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный" (поворот на Ж/Д вокзал), ул. Сочинская, 20
07:20
+1 день
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
+1 день
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
+1 день
село Мамедова Щель, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
()
()
Новопавловск — Лазаревское
Дополнительно
4.4
25 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:00 +1 день
Автовокзал 
Из Грозного
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
24/05, 26/05, 28/05, 30/05
1946 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
171 отзыв
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
1946 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.7
38 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пятигорск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Краснодар онлайн по цене от 1605 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Аят
Здравствуйте, в Пятигорске на пункте выдаче оставили посылку и записали не рабочий номер как могу я дозвониться до водителя отправляли по рейсу 20:20 в Краснодар
06.10.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Аят, здравствуйте! Уточнить информацию можно на автовокзале Пятигорска по телефону +7 (8793) 39-16-53
06.10.2021
Ответить
Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Как можно добраться до отрадного? На автовокзал звоню, никто не отвечает
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах Пятигорск - Отрадное. До автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже или по возможности обратитесь на автовокзал лично.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте . Как мне заказать билет на 28 мая 22.30 ?
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8793) 39-16-53.
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Марианна
Здравствуйте. Как мне заказать билет на 22:30 , подскажите пожалуйста.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте, подскажите почему Пятигорск-Краснодар стоимость билетов прописана только на утренний рейс а с 14:00 и до 22:30 нет цен на билеты
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Цена не была указана, т.к. у этих маршрутов Краснодар не конечная остановка. Рассмотрели Ваше обращение, цена указана на все маршруты.
20.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Юрий, (12.05.2024)
Нормальная поездка. Просьба к водителям автобусов по приезду на автовокзал объявлять транзитным пассажирам время отправления автобуса.
Ольга, (09.11.2023)
Очень понравилось. Попросила остановить по раньше, так водитель помог и с сумками. Молодцы!
Дарья, (22.10.2023)
Это была идеальная поездка. Доехали быстро. Водитель очень заботливый и добрый. Десять из десяти!
Denis, (06.09.2023)
Доехали быстро как указано в билете
Анастасия, (27.08.2023)
Вождение аккуратное, водитель вежливый, в салоне комфортно и чисто. Поездкой осталась довольна. Водителю большое спасибо!!
Кристина, (09.08.2023)
Все прошло отлично. Комфортно и четко по графику
Анна, (28.05.2023)
В целом сам автобус комфортный, доехали быстро и вовремя до конечного пункты. Только суета небольшая была из-за перевозки щенка в багажнике, сначала он своим лаем доставал, потом сердобольные пассажирки взяли его к себе в салон и все вроде бы угомонилось.
., (24.05.2023)
Очень темный автобус. Мало места для багажа. Чемоданы стояли прям в салоне. Нет кондиционеров
вежливый водитель, контролёр. Пользуюсь этим рейсом периодически. Всё проходит замечательно!, (03.05.2023)
Большое спасибо всем сотрудникам компании! довольна, вежливый водитель, контролёр. Пользуюсь этим рейсом периодически. Всё проходит замечательно!
Ирина, (01.05.2023)
Хотелось бы отметить качество обслуживания контролёров и водителя, не понравился тот факт, что электронный билет в Невиномысске и Армавире повторно требовали контролёры предъявить на телефоне ,зная о том, что в ведомости указаны паспортные данные. Грубое общение водителя и проверяющих контролёров !!!
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть