Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Краснодар в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:50
14:50
октябрь: 29, 31
1135 руб.
Купить билет
06:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Маршрут следования
Пятигорск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
15:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
6ч 25м
Из Георгиевска
28/10, 30/10
1030 руб.
Купить билет
08:10
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Георгиевск — Краснодар
4.4
5 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
20:35
Автовокзал 
8ч 5м
октябрь: 29, 31
1248 руб.
Купить билет
12:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
9ч 8м
октябрь: 28, 30;
ноябрь: 1
1284 руб.
Купить билет
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Автовокзал 
8ч 50м
октябрь: 28, 29, 30, 31;
ноябрь: 1
от 1296 руб. до 1418 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
8ч 15м
октябрь: 27, 29, 31
1290 руб.
Купить билет
14:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
23:10
Автовокзал 
7ч 55м
октябрь: 28, 30;
ноябрь: 1
1383 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:49
Автовокзал 
04:14 +1 день
Привокзальная площадь 
8ч 25м
из Кисловодска в Геленджик
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
Как купить билет?
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:44
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:23 +1 день
Автовокзал 
8ч 3м
октябрь: 27, 29, 31
1345 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:23
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
05:00 +1 день
Из Грозного
Ежедневно
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:21 +1 день
Автовокзал 
8ч 51м
октябрь: 27, 29, 31
1368 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пятигорск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Краснодар онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Как можно добраться до отрадного? На автовокзал звоню, никто не отвечает
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах Пятигорск - Отрадное. До автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже или по возможности обратитесь на автовокзал лично.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте . Как мне заказать билет на 28 мая 22.30 ?
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8793) 39-16-53.
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Марианна
Здравствуйте. Как мне заказать билет на 22:30 , подскажите пожалуйста.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте, подскажите почему Пятигорск-Краснодар стоимость билетов прописана только на утренний рейс а с 14:00 и до 22:30 нет цен на билеты
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Цена не была указана, т.к. у этих маршрутов Краснодар не конечная остановка. Рассмотрели Ваше обращение, цена указана на все маршруты.
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Алла
Добрый день, есть ли билеты на Пятигорск Новороссийск на 15.07.2017?
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Марианна
Администратор, Как мне можно с вами связаться?
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/pyatigorsk/a....
10.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников из Пятигорска:
Закрыть