Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Краснодар в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:35 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:35
15:00
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
6ч 25м
Из Георгиевска
Нечётные числа
1030 руб.
Купить билет
08:10
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
08:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
15:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Маршрут следования
Георгиевск — Краснодар
4.5
6 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
21:48
Привокзальная площадь 
9ч 8м
октябрь: 3, 5, 7, 9, 11
1267 руб.
Купить билет
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:48
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
ИП Селезень Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Привокзальная площадь 
8ч 50м
29/09, 01/10
1235 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Лидер-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Привокзальная площадь 
8ч 50м
28/09, 30/09, 02/10
1351 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:50
Привокзальная площадь 
8ч 50м
Нечётные числа
1278 руб.
Купить билет
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:50
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
23:10
Привокзальная площадь 
8ч 15м
29/09, 01/10
1291 руб.
Купить билет
14:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
2.3
3 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
23:10
Привокзальная площадь 
7ч 55м
28/09, 30/09, 02/10
1318 руб.
Купить билет
15:15
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
4.3
47 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:49
Автовокзал 
04:14 +1 день
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
8ч 25м
из Кисловодска в Геленджик
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:25
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:14
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
06:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:53
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Геленджик
4.0
17 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:34 +1 день
Привокзальная площадь 
8ч 14м
29/09, 01/10
1414 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
04:23 +1 день
Привокзальная площадь 
8ч 3м
28/09, 30/09, 02/10
1281 руб.
Купить билет
20:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
04:23
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
4.3
47 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:10 +1 день
Привокзальная площадь 
8ч 40м
27/09, 29/09, 01/10
1351 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:10
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:21 +1 день
Привокзальная площадь 
8ч 51м
28/09, 30/09, 02/10
1304 руб.
Купить билет
22:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:21
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пятигорск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Краснодар онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Здравствуйте. Как можно добраться до отрадного? На автовокзал звоню, никто не отвечает
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах Пятигорск - Отрадное. До автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже или по возможности обратитесь на автовокзал лично.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Здравствуйте . Как мне заказать билет на 28 мая 22.30 ?
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ксения, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (8793) 39-16-53.
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Марианна
Здравствуйте. Как мне заказать билет на 22:30 , подскажите пожалуйста.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Денис
Здравствуйте, подскажите почему Пятигорск-Краснодар стоимость билетов прописана только на утренний рейс а с 14:00 и до 22:30 нет цен на билеты
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Цена не была указана, т.к. у этих маршрутов Краснодар не конечная остановка. Рассмотрели Ваше обращение, цена указана на все маршруты.
20.07.2017
Ответить
Пользователь
Алла
Добрый день, есть ли билеты на Пятигорск Новороссийск на 15.07.2017?
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
12.07.2017
Ответить
Пользователь
Марианна
Администратор, Как мне можно с вами связаться?
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/pyatigorsk/a....
10.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников из Пятигорска:
Отзывы о поездках
Мария, (10.08.2021)
Очень удобные сидения, хорошее вождение , слаженная работа.
Светлана, (28.05.2021)
Приятные водители вежливо со всеми общаются. В автобусе чисто. Сидения не очень удобные. Не мешало бы в будущем оснастить автобусы USB разъёмами, чтобы пассажиры при необходимости могли подзарядить телефон.
Роман, (19.01.2021)
Хорошо и быстро, по графику в зимнюю непогоду. Всего два минуса - неработающая фара у автобуса (он может и ехал на дальнем ночью, но все равно все должно работать) и холод во второй половине поездки, сначала топят нормально, потом сидел застегнутый
Ольга, (06.12.2020)
Для длительной поездки в Краснодар ехать на маршрутке не очень удобно, тем более когда едешь с ребёнком у которого проблемы с ногами. Верните пожалуйста автобус.
Закрыть