Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Пятигорск в 2022 году от остановок: Автовокзал, АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:29 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:29
09:37
8ч 8м
29/06, 03/07
1399 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Краснодар — Пятигорск
3.8
9 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
09:37
8ч 8м
27/06, 01/07
1399 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
15:45
9ч 5м
26/06, 28/06, 30/06, 02/07
1660 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
2.3
3 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
9ч 5м
27/06, 29/06, 01/07
1557 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
17:59
8ч 28м
В Прохладный
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:26
Автовокзал 
8ч 26м
27/06, 29/06, 01/07, 03/07
1550 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
06:00 +1 день
8ч 35м
27/06
1375 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
06:00 +1 день
8ч 35м
30/06
1302 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
06:00 +1 день
8ч 35м
25/06, 29/06, 01/07
1375 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
04:20 +1 день
6ч 20м
июнь: 25-30;
июль: 1, 2, 3
1495 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:20
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
8 отзывов
ИП Шиков Аслан Мусарбиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
06:00 +1 день
7ч 30м
Витязево — Новопавловск
24/06, 26/06, 28/06, 30/06
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-01-04
+7 (8793) 33-56-99
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
06:00 +1 день
Автостанция "Верхний рынок" 
7ч 30м
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (с 01.07.2022 по 31.08.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
06:00 +1 день
Автостанция "Верхний рынок" 
7ч 30м
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (с 02.09.2022 по 20.09.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
09:20 +1 день
Автовокзал 
9ч 50м
25/06, 27/06, 29/06, 01/07, 03/07
1563 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:20
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
09:20 +1 день
Автовокзал 
9ч 50м
30/06, 02/07
1705 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:20
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Пятигорск онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Пятигорск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кирилл
Здравствуйте. В какое время идут маршрутки (не автобусы)
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кирилл, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (861) 238-71-77
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Арина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ходит автобус от Краснодара до Пятигорска и обратно и какова стоимость билета
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина, здравствуйте! Посмотреть расписание из Краснодара в Пятигорск Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-pyati... Расписание автобусов в обратном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pyatigorsk-kras... Стоимость билетов различная и зависит от времени отправления.
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Маргарита
Скажите, пжл., какой автобус идёт в этом направлении, в смысле комфортабельности?
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности транспортного средства заявленного к поездке. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
на 22.00 до пятигорска есть билеты ?
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Только представлено расписание. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Залина Балкарова
Подскажите есть ли свободных 2 билета на проходящий ночной? И можно ли купить онлайн билеты?
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
30.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть