Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Пятигорск в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:29 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:29
09:37
8ч 8м
октябрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1646 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Краснодар — Пятигорск
3.9
37 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
09:37
8ч 8м
07/10, 11/10, 15/10
1399 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
10 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
09:37
8ч 8м
05/10, 09/10, 13/10
1399 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:37
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
15:45
9ч 5м
октябрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
1660 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
2.7
6 отзывов
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
9ч 5м
07/10, 09/10, 11/10, 13/10, 15/10
1557 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
14 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
9ч 5м
05/10
1557 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
10 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
17:59
8ч 28м
В Прохладный
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
22:26
Автовокзал 
8ч 26м
октябрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
1550 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.8
11 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
06:00 +1 день
8ч 35м
05/10, 11/10
1687 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
04:20 +1 день
6ч 20м
октябрь: 3-16
1495 руб.
Купить билет
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:20
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.8
8 отзывов
ИП Шиков Аслан Мусарбиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Пятигорск онлайн по цене от 1399 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Пятигорск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кирилл
Здравствуйте. В какое время идут маршрутки (не автобусы)
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Кирилл, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно на автовокзале отправления по телефону +7 (861) 238-71-77
29.04.2021
Ответить
Пользователь
Арина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ходит автобус от Краснодара до Пятигорска и обратно и какова стоимость билета
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина, здравствуйте! Посмотреть расписание из Краснодара в Пятигорск Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-pyati... Расписание автобусов в обратном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pyatigorsk-kras... Стоимость билетов различная и зависит от времени отправления.
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Маргарита
Скажите, пжл., какой автобус идёт в этом направлении, в смысле комфортабельности?
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности транспортного средства заявленного к поездке. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
на 22.00 до пятигорска есть билеты ?
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Только представлено расписание. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Залина Балкарова
Подскажите есть ли свободных 2 билета на проходящий ночной? И можно ли купить онлайн билеты?
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
30.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть