Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Краснодар — Пятигорск

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
05:55
8ч 35м
время в пути
14:30
Ежедневно Показать маршрут
908 руб.
(Привокзальная площадь, 5)
(ул. Бунимовича, 34)
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
+7 (8793) 39-16-53
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Краснодар — Пятигорск
Багаж
45.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:16
Автовокзал
8ч 30м
время в пути
18:46
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
933 руб.
()
()
()
()
93.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал
8ч 26м
время в пути
22:26
Автовокзал
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Показать маршрут
908 руб.
()
()
()
()
91 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал
8ч 35м
время в пути
22:35
Автовокзал
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Показать маршрут
908 руб.
()
()
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
КраснодарПятигорск
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее

Проходящие рейсы Краснодар — Пятигорск

01:29
Автовокзал
8ч 06м
время в пути
09:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Геленджик — Пятигорск
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
01:50
место отправления неизвестно
время в пути
10:50
Автовокзал
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Показать маршрут
ГУП "Крымавтотранс"
+7 (3652) 54-56-76
справка, бронирование билетов (круглосуточно)
+7 (3652) 54-56-80
Севастополь — Пятигорск
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
01:50
место отправления неизвестно
время в пути
10:50
Автовокзал
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Показать маршрут
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:10
место отправления неизвестно
9ч 05м
время в пути
17:15
Автовокзал
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Показать маршрут
Евпатория — Пятигорск
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:10
место отправления неизвестно
9ч 05м
время в пути
17:15
Автовокзал
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Показать маршрут
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
09:31
Автовокзал
8ч 28м
время в пути
17:59
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
787 руб.
()
()
()
()
Краснодар — Прохладный
39.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
22:00
Автовокзал
6ч 20м
время в пути
04:20 +1 день
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
1027 руб.
()
()
()
()
Краснодар — Нальчик
102.50 руб.
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
23:17
Автовокзал
8ч 30м
время в пути
07:47 +1 день
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
()
()
()
()
Анапа — Пятигорск
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Пятигорск — Краснодар
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Аскер
Хотел бы ездить на такой маршрут Краснодар — Нальчик время отправления 22-00
23.07.2017 в 18:51
Ответить
Администратор
Аскер, добрый вечер! Расписание Краснодар - Нальчик здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-nalch... Пожалуйста, уточните выбранный рейс у перевозчика по контактам, указанным в расписании.
24.07.2017 в 19:49
Ответить
Владислав
Сегодня нужно уехать 15.04.2017. Мой номер 8-905-466-46-46 Владислав . 18 лет
15.04.2017 в 09:50
Ответить
Наталья
Нужно уехать в Пятигорск. Выезд в 13 час
12.11.2016 в 10:28
Ответить
Наталья
А в Есентуки вы не едите?
12.11.2016 в 10:27
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
12.11.2016 в 10:44
Ответить
Галина
Нас трое женщин. Хотели бы уехать 03.11.2016 из Новороссийска в Пятигорск. Выезд до 9.00 утра
20.10.2016 в 11:32
Ответить
deleted:
10.09 Срочно с утра надо выехать в Пятигорск. (89898086582)
09.09.2016 в 20:19
Ответить
Vityusha
Надо в субботу выехать в Пятигорск!!!
31.08.2016 в 23:25
Ответить
ИЛЬЯ
нужно из краснодара в пятигораск(время прибытия 7-9часов по москве). в7-9часов по москве в понедельник
12.03.2016 в 12:06
Ответить
Света
Надо в пятигорск в 13 10 2015
12.11.2015 в 12:53
Ответить
Лидия
Сегодня 30.07.2015 г. надо выехать из Краснодара в Пятигорск .Взрослый и 2-ое детей по 6 лет.Автобус в 21 ч.25 мин.Сколко стоит билет взрослый и детский?И как забронировать места?
30.07.2015 в 14:21
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчикам, контакты и приблизительная стоимость указаны в расписании.
30.07.2015 в 14:24
Ответить
Виталий
надо в пятигорск вызд 1 июня 2015 после 22-00 номер телефона 89064659198
29.05.2015 в 15:30
Ответить
игорь
надо в пятигорск выезд 5 ноября
04.11.2014 в 19:32
Ответить
Темир
есть ли билеты на 11.02.2013 на первый рейс. сколько стоит?
10.02.2013 в 16:35
Ответить
Светлана
Сколько стоит передать посылку из Краснодара в Пятигорск?
25.12.2012 в 11:46
Ответить
лиана
до пятигорска билет около 600р,багаж 35р, а с пятигорска около 700р, багах 54р.причем с пятигорска всё страшнее , чем с краснодара. багаж лучше вообще не сдавать, там так грязно, что потом боишься багаж в руки брать. почему такая разница?
29.09.2012 в 23:37
Ответить
лиана
скажите от краснодара до пятигорска ехать почти 9 часов почему же автобусы в таком ужасном состоянии, грязные, спинки сиденья не работают, кондиционеров нет, а если и есть, то их не включают, а зимой замерзаешь от холода, потому что печка не работтает.
29.09.2012 в 23:26
Ответить
Екатерина г.Пермь
Добрый день! Как можно купить билет на автобус Краснодар-Пятигорск на 01.20 на 23.06.2011 (возможна ли бронь и оплата по счету через Интернет)? Бывают ли на этот рейс свободные места, если покупать билет перед отъездом?
07.05.2011 в 12:05
Ответить
Иван
Скажите, пожалуйста, сколько стоит билет на автобус Краснодара-Пятигорск 12.02.2011 на 5.55 и есть ли места?
11.02.2011 в 12:04
Ответить
Елена
Добрый день ! Скажите пожалуйста, можно ли заказать билеты Краснодар-Пятигорск на 20,02,11(автобус Геленджик-Пятигорск) заранее и сколько это будет стоить ?
25.01.2011 в 23:45
Ответить
Анна
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, билет я могу заказать на 29.12.2010г из г.Краснодара в г. Пятигорск на 01:20 мин.Сколько стоит билет, за сколько времени можно выкупить его. Заранее спасибо
30.11.2010 в 06:20
Ответить
Наталья
Скажите, пожалуйста, сколько стоит билет на автобус от Краснодара до Пятигорска и место для багажа? И сколько остановок он делает в течение рейса и есть ли второй водитель? И комфортабельный ли автобус для такого длинного рейса? Спасибо за внимание!
10.09.2010 в 08:41
Ответить
Дмитрий
Добрый день!05.04-07.04.2010 нужен маршрут 05.04-06.04.2010 Краснодар-Пятигорск 06.04-07.04.2010 Пятигорск-Краснодар
29.04.2010 в 15:38
Ответить
Ольга
Добрый день Как можно купить билет с 02 на 03 октября( пятница ночь) билет на автобус до Пятигорска на 01:20? За какое время выкупать билет и бывают ли свободные места т.к. это проходящий автобус
26.09.2009 в 14:25
Ответить
Оставить комментарий
Маршруты Краснодар — Пятигорск с пересадками
Краснодар — Ставрополь, Ставрополь — Пятигорск
Краснодар — Майкоп, Майкоп — Ставрополь, Ставрополь — Пятигорск