Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Пятигорск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал Краснодар-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:29 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:29
09:35
8ч 6м
Из Геленджика
Ежедневно
Как купить билет?
20:50
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
21:40
Автовокзал 
В Георгиевск
июль: 12, 14, 16, 18, 20, 22
1030 руб.
Купить билет
15:40
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
21:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:45
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта прибытия
Краснодар — Георгиевск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
5 отзывов
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Пятигорск онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Пятигорск — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Арина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как ходит автобус от Краснодара до Пятигорска и обратно и какова стоимость билета
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина, здравствуйте! Посмотреть расписание из Краснодара в Пятигорск Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-pyati... Расписание автобусов в обратном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pyatigorsk-kras... Стоимость билетов различная и зависит от времени отправления.
19.05.2019
Ответить
Пользователь
Маргарита
Скажите, пжл., какой автобус идёт в этом направлении, в смысле комфортабельности?
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности транспортного средства заявленного к поездке. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
07.05.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
на 22.00 до пятигорска есть билеты ?
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данное отправление. Только представлено расписание. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
24.12.2018
Ответить
Пользователь
Залина Балкарова
Подскажите есть ли свободных 2 билета на проходящий ночной? И можно ли купить онлайн билеты?
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам +7 (861) 262-42-11, +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
30.12.2017
Ответить
Пользователь
Залина
А 29го декабря не будет получается рейса на Пятигорск в 14-00?
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус в это время ездит по нечетным числам этого месяца. 29 декабря, по расписанию, рейс есть. Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71.
28.12.2017
Ответить
Пользователь
Мария
А скажите пажалуста теперь кагда будет автобес ближайший на Пятигорск
23.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г
23.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё рейсы в Пятигорск:
Закрыть