Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Геленджик в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:10 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 31 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:10
00:30 +1 день
11ч 20м
июль: 31;
август: 1, 2
1614 руб.
Купить билет
13:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Маршрут следования
Новочеркасск — Геленджик
1 отзыв
ООО Автолайн, г.Зверево
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
00:30 +1 день
11ч 20м
июль: 31;
август: 1, 2
1625 руб.
Купить билет
13:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
25 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал 
06:31 +1 день
Автовокзал Верхний 
7ч 31м
из Шахт в Кабардинку
31/07, 02/08
1339 руб.
Купить билет
21:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
23:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
23:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
04:26
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
05:25
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:47
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:21
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
06:35
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (909) 429-64-05
(Диспетчер, город Шахты)
Шахты — Кабардинка
5.0
3 отзыва
КРУИЗ.ШАХТЫ.SU (ООО Фирма "РиК")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новочеркасск — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Геленджик онлайн по цене от 1339 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Новочеркасск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы из Новочеркасска:
Закрыть