Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Геленджик в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:40 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
19:40
08:02 +1 день
12ч 22м
июль: 30, 31
1759 руб.
Купить билет
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Маршрут следования
Таганрог — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
08:02 +1 день
Автовокзал Верхний 
12ч 22м
июль: 28, 29
1759 руб.
Купить билет
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
06:20 +1 день
9ч 20м
В Архипо-Осиповка
28/07, 30/07, 01/08, 02/08, 04/08
1648 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
05:25
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
06:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
06:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
06:35
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
07:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты пункта отправления
()
Таганрог — Архипо-Осиповка
3.3
6 отзывов
ИП Белебехова Ольга Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
07:05 +1 день
Остановка Стелла 
9ч 5м
В Кабардинку
Вт, чт, сб (по 11.09.2021)
1600 руб.
Купить билет
22:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
23:51
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
01:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:11
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
05:25
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
05:51
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пересечение ул. Черноморская и ул. Демократическая, Трасса М-4
06:05
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
07:06
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка Стелла, Е97, Геленджик, Краснодарский край
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
07:06 +1 день
9ч 6м
В Кабардинку
29/07, 31/07, 03/08
1648 руб.
Купить билет
22:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:50
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:21
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
03:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:11
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:51
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:05
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
06:16
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:50
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
07:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", улица Луначарского, 73
07:07
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ООО А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
06:00 +1 день
Автовокзал Верхний 
7ч 30м
В Кабардинку
28/07, 30/07, 01/08, 02/08, 04/08
1648 руб.
Купить билет
22:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
03:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
05:00
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
05:20
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
06:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:30
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ИП Белебехова Ольга Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Таганрог — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Геленджик онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Геленджик — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Можно приобрести билеты на автобус до Лоо, какая стоимость туда и обратно
24.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению. у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
24.07.2018
Ответить
Пользователь
ирина
можно уехать на геленжик из гор шахты
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8636) 22-14-74, +7 (8636) 22-14-15.
30.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день, подскажите, пожалуйста, автобус Таганрог-Геленджик заезжает на автовокзал в Абинск?и место отправления тоже с автовокзала Абинска?
30.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.08.2017
Ответить
Пользователь
яна
Здравствуйте.Хотела у вас спросить.Возможно ли передать каропку с автомобильным магнитофонам.?Через автобус в Крымск?Я очень прошу.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли сдать купленные билеты.
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в компанию у которой были куплены билеты.
29.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ИП Шенгелая А.А. (19.10.2020)
Все понравилось
ПАО "ДонАвтоВокзал" (19.06.2019)
Поездка прошла хорошо, никак неприятных ситуаци не происходило, водители отличные, спокойны и любезны:)
Людмила, (11.05.2019)
Поездка понравилась, автобус комфортабельный. Водители очень внимательные и акккуратные в вождении.
Единственное- очень долгие стоянки в Ростове и Новороссийске, там вполне достаточно 30-40 минут, чтобы перекусить и сходить в туалет- это моё мнение. В целом все отлично!. В следующий раз воспользуюсь этим рейсом.
Закрыть