Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Геленджик в 2024 году от остановок: Автовокзал, Остановочный пункт Югавтотранс, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
19:40
08:02 +1 день
12ч 22м
Ежедневно
2562 руб.
Купить билет
19:40
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
08:02
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8633) 03-21-12
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Маршрут следования
Таганрог — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
267 отзывов
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
08:02 +1 день
АЗС "Газпромнефть" 
12ч 22м
08/06, 14/06, 16/06, 04/07
2809 руб.
Купить билет
19:40
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
08:02
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
Контакты пункта отправления
()
4.3
267 отзывов
ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Остановочный пункт Югавтотранс 
07:14 +1 день
Остановка "Ленина / Автостанция" 
10ч 29м
июнь: 28
2782 руб.
Купить билет
20:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
07:14
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ленина / Автостанция", ул. Ленина
2 отзыва
ИП Белебехов А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
07:14 +1 день
10ч 29м
июнь: 30;
июль: 5
3005 руб.
Купить билет
20:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:14
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.3
6 отзывов
ИП Белебехова Ольга Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
07:29 +1 день
ул. Луначарского, 104 
10ч 29м
июнь: 25, 27, 29, 30;
июль: 1-10, 12, 17, 21, 24, 29;
август: 2, 4, 5, 12, 13, 15, 16 ещё
2652 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:29
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
ул. Луначарского, 104
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
3.8
32 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
08:17 +1 день
Остановка "ул. Ленина" 
11ч 17м
В Кабардинку
июнь: 25, 27, 29, 30
июль: 1-31;
август: 1-31;
сентябрь: 1-8, 10, 12
ещё
2600 руб.
Купить билет
21:00
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
21:47
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, ул. Ростовская, 51А
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (пл. 25-26 перрон), проспект Сиверса, 3
23:01
Батайск, город Батайск городской округ, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Авиационная
00:10
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
00:37
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса Экспресс, ул. ДРП, 10
00:54
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
02:01
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Остановка общ. транспорта Кореновский повторот
03:22
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:35
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Заречье, Отель «Старый Замок», Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
05:08
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:11
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лацио", шоссе Новороссийское
06:28
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Бжид", ул. Черноморская, 30
06:51
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Базарный переулок, переулок Базарный, 2а
07:17
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
08:02
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
08:18
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ул. Ленина", Геленджикский пр-т, 104
08:48
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Кабардинка
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
32 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Таганрог — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Геленджик онлайн по цене от 2562 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Геленджик — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
Можно приобрести билеты на автобус до Лоо, какая стоимость туда и обратно
24.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! К сожалению. у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
24.07.2018
Ответить
Пользователь
ирина
можно уехать на геленжик из гор шахты
29.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8636) 22-14-74, +7 (8636) 22-14-15.
30.05.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день, подскажите, пожалуйста, автобус Таганрог-Геленджик заезжает на автовокзал в Абинск?и место отправления тоже с автовокзала Абинска?
30.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
30.08.2017
Ответить
Пользователь
яна
Здравствуйте.Хотела у вас спросить.Возможно ли передать каропку с автомобильным магнитофонам.?Через автобус в Крымск?Я очень прошу.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
20.08.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли сдать купленные билеты.
29.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в компанию у которой были куплены билеты.
29.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ольга, (31.05.2024)
Поездка прошла хорошо.водители везли аккуратно.Молодцы.Спасибо.
Дарья, (02.08.2022)
Хороший рейс, только в электронных билетах не видно что багаж входит в стоимость
Екатерина, (10.07.2022)
Ночью в автобусе было довольно душно, проветривания не было, кондиционер включили только утром. Остальное в порядке.
ИП Шенгелая А.А. (19.10.2020)
Все понравилось
ПАО "ДонАвтоВокзал" (19.06.2019)
Поездка прошла хорошо, никак неприятных ситуаци не происходило, водители отличные, спокойны и любезны:)
Людмила, (11.05.2019)
Поездка понравилась, автобус комфортабельный. Водители очень внимательные и акккуратные в вождении.
Единственное- очень долгие стоянки в Ростове и Новороссийске, там вполне достаточно 30-40 минут, чтобы перекусить и сходить в туалет- это моё мнение. В целом все отлично!. В следующий раз воспользуюсь этим рейсом.
Закрыть