Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Геленджик

Автобусы из Москвы в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Саларьево", м. Ясенево. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
07:55 +1 день
ул. Ходенко, 1А 
23ч 55м
В Архипо-Осиповка
Чт (по 10.10.2021)
≈3300 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:05
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:35
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
18:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
19:35
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
20:43
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки
22:15
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
00:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
05:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:55
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
07:15
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ул. Ходенко, 1А
08:30
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
09:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Архипо-Осиповка
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
121 отзыв
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
м. Ясенево 
м. Ясенево
12:00 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
19ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2300 руб.
17:00
Москва, Россия 
м. Ясенево
12:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
Контакты транспортной компании
+74993481613
(Диспетчер,бронирование билетов)
Москва — Геленджик
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Меркотан Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виталий
Нужна ли справка из больницы или тому подобное или с собой только маску и перчатки иметь ?
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных мерах контроля, связанных с пандемией. Вы можете уточнить информацию в справочной по телефону: +7 (499) 940-08-43 (Справка, круглосуточно.).
07.07.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день. Как добраться из Москвы в Геленджик?
01.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Москвы в Геленджик.
01.04.2020
Ответить
Пользователь
Максим
Админ отправьте на почту номер телефона водителя я просто минут 15 не успеваю пробка
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты водителей не подлежат разглашению.
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Елена Писарева
Подскажите идет ли автобус Москва-Геленджик в ближайшие 5 дней? и откуда?
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Писарева, здравствуйте! Данное отправление будет сегодня (29.06) и 1.07 от автостанции Центральная. Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/schel...
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите, автобус москва-геленджик заезжает в архипо-осиповку. Мне нужно туда, а как доехать не знаю. Всем спасибо !
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данным отправлениям. Вы можете уточнить дополнительную информацию на автостанции по телефону +7 (499) 748-80-29.
28.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть