Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Геленджик — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Геленджика в Москву в 2020 году от остановки Центральный рынок, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:30. Приблизительное время в пути составляет 24 часа 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:30
Центральный рынок 
15:15 +1 день
24ч 45м
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Пт (по 30.09.2020)
3200 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:35
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Аэропорт Внуково, 2-я Рейсовая улица, 2 корп 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Дополнительно
2.9
49 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Геленджик — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Геленджика в Москву онлайн по цене от 3200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Геленджик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Павел
Скажите пожалуйста в автобусе имеется туалет, и раскладывается ли сидение
30.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
30.09.2017
Ответить
Пользователь
Павел
На автовокзале сказали что не чего не знают)))
30.09.2017
Ответить
Пользователь
Елена
В какое время автобус будет останавливаться в Ростове?
13.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Промежуточные остановки будут доступны при нажатии на кнопку "Маршрут". Расписания могут изменяться. Дополнительную информацию по рейсу Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
14.09.2016
Ответить
Пользователь
Михаил
Добрый день! На каком автобусе лучше доехать до п.Тарасовский Ростовская область, стоимость проезда и время в пути ? Спасибо
25.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким пунктом прибытия. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
25.08.2016
Ответить
Пользователь
Сергей
2 взрослых билета на автобус Геленджик-Москва 20.09.2016 забронировал
13.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.08.2016
Ответить
Пользователь
ТЕРЕЗА
Здравствуйте, скажите В какие дни идет автобус Геленджик-Москва?
16.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
16.03.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. За какой срок начинается продажа билетов на рейс Москва-Геленджик? Хотим поехать туда 31 августа, обратно 11 сентября.
06.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса.
11.07.2019
Ответить
Закрыть