Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Москву в 2021 году от остановок: Остановочный пункт Югавтотранс, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 17 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:00
Остановочный пункт Югавтотранс 
06:30 +1 день
17ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1400 руб.
Как купить билет?
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Маршрут следования
Таганрог — Москва
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
35 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
10:00 +1 день
17ч 30м
07/12, 08/12, 09/12
1442 руб.
Купить билет
16:30
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
18:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
18:40
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Поворот
18:40
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
19:30
Гуково, Ростовская область, Россия 
21:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:05
Миллерово, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Воронеж, Россия 
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
11:25 +1 день
17ч 25м
декабрь: 7, 8, 9
1760 руб.
Купить билет
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
11:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
35 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Таганрог — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Москву онлайн по цене от 1442 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Махидевран-Нур Емельянова-Феттахоглу
ТАГАНРОГ МОСКВА
25.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Махидевран-Нур Емельянова-Феттахоглу, здравствуйте! Расписание по данному маршруту представлено на сайте чуть выше.
26.11.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Будьте добры, где и в какое время в Воронеже останавливается автобус Таганрог-Москва?
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет.
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Нина
Сколько сейчас стоит детский билет ему 6 лет?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости взрослого билета.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, подскажите можно ли на 1 ребёнка выкупать 2 места.
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Да, Вы можете оплатить 2 места для одного пассажира, для более комфортной поездки.
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, автобус в 13:00 едет каждый день? из Таганрога в Москву
03.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным, отправление ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь к перевозчику по телефону. Транспортная компания: ООО «Югавтотранс». Телефоны компании: +7 (928) 106-80-70 Диспетчер, г. Таганрог +7 (968) 429-45-49 Москва. Касса АС Орехово
03.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Игорь, (07.11.2021)
Поездка прошла без нареканий. И отправление, и прибытие во время. Автобус новый, комфортабельный.
Ирина Васильева, (26.08.2021)
Сегодня прибыла в Москву, на Южные ворота в 10-00.
Спасибо большое водителям, которые вели автобус. Вежливые,умные, компетентные и профессионалы с большой буквы! Примируйте их,если сможете, и поблагодарите от моего имени и моих детей,с которыми мы вместе путешествовали.
Спасибо!
Анатолий, (06.08.2021)
Нормально комфортно с кондиционером.
ПАО "ДонАвтоВокзал" (16.06.2019)
Жара на улице под +40, вопрос, неужели не включать кондиционер позволяет сэкономить такую большую сумму?)
Это кошмар
Закрыть