Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Москва

Автобусы из Таганрога в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Остановочный пункт Югавтотранс, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Таганрог - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:00
Остановочный пункт Югавтотранс 
06:30 +1 день
17ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1400 руб.
Как купить билет?
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Маршрут следования
Таганрог — Москва
Дополнительно
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
12:55 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
18ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1605 руб.
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
19:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:55
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
02:56
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
05:28
+1 день
село Нечаевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
10:10
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
12:55
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Багаж
170 руб.
3.9
200 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановочный пункт Югавтотранс 
11:30 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1400 руб.
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
21:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
22:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
23:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
23:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
01:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.9
16 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Екатерина
Здравствуйте, подскажите можно ли на 1 ребёнка выкупать 2 места.
30.03.2019
Ответить
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Да, Вы можете оплатить 2 места для одного пассажира, для более комфортной поездки.
01.04.2019
Ответить
Анастасия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, автобус в 13:00 едет каждый день? из Таганрога в Москву
03.10.2018
Ответить
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным, отправление ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь к перевозчику по телефону. Транспортная компания: ООО «Югавтотранс». Телефоны компании: +7 (928) 106-80-70 Диспетчер, г. Таганрог +7 (968) 429-45-49 Москва. Касса АС Орехово
03.10.2018
Ответить
Татьяна
Остановка автобуса на Москву на старом вокзале?
31.08.2018
Ответить
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автобус останавливается по адресу ул. Октябрьская, 26А. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефону +7 (928) 106-80-70 Диспетчер, г. Таганрог.
31.08.2018
Ответить
Алёна
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, автобус Москва - Таганрог в какое время едет из Москвы? Необходимо приехать из Воронежа в Таганрог. В какое время и где именно останавливается автобус в Воронеже? Спасибо.
28.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
28.07.2018
Ответить
Дарья
можно по безналу оплатить ? и билеты распечатать на автостанции можно?
23.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию о покупке билета в кассе на автостанции.
23.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(16.06.2019)
Жара на улице под +40, вопрос, неужели не включать кондиционер позволяет сэкономить такую большую сумму?)
Это кошмар
Закрыть