Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Таганрог — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Таганрога в Москву в 2020 году от остановок: Автовокзал, Остановочный пункт Югавтотранс, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:10 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 17 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:10
06:30 +1 день
18ч 20м
В Мытищи
сентябрь: 27, 29
1288 руб.
Купить билет
12:10
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
20:28
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:10
село Нечаевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
07:10
+1 день
Мытищи, Московская область, Россия 
Автовокзал, проезд Шараповский, 3
Контакты пункта отправления
+7 (961) 426-36-35
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Маршрут следования
Таганрог — Мытищи
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
9 отзывов
ИП Шенгелая А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Остановочный пункт Югавтотранс 
06:30 +1 день
17ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1400 руб.
Как купить билет?
13:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Остановочный пункт Югавтотранс, ул. Октябрьская, 26А
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:50
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
16:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
17:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
17:50
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
18:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, поворот на Миллерово, Вешки
18:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
20:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:40
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7 (928) 106-80-70
(Диспетчер, г. Таганрог)
+7 (968) 429-45-49
(Москва. Касса АС Орехово)
Таганрог — Москва
Дополнительно
4.1
20 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
11:25 +1 день
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17ч 25м
Ежедневно
1505 руб.
Купить билет
18:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
11:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.1
20 отзывов
ООО «Югавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Таганрог — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Таганрога в Москву онлайн по цене от 1288 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Таганрог.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Будьте добры, где и в какое время в Воронеже останавливается автобус Таганрог-Москва?
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! К сожалению, данной информации у нас нет.
07.08.2020
Ответить
Пользователь
Нина
Сколько сейчас стоит детский билет ему 6 лет?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости взрослого билета.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, подскажите можно ли на 1 ребёнка выкупать 2 места.
30.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Да, Вы можете оплатить 2 места для одного пассажира, для более комфортной поездки.
01.04.2019
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, автобус в 13:00 едет каждый день? из Таганрога в Москву
03.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным, отправление ежедневное. К сожалению, у нас нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь к перевозчику по телефону. Транспортная компания: ООО «Югавтотранс». Телефоны компании: +7 (928) 106-80-70 Диспетчер, г. Таганрог +7 (968) 429-45-49 Москва. Касса АС Орехово
03.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Остановка автобуса на Москву на старом вокзале?
31.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Автобус останавливается по адресу ул. Октябрьская, 26А. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика по телефону +7 (928) 106-80-70 Диспетчер, г. Таганрог.
31.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ПАО "ДонАвтоВокзал" (16.06.2019)
Жара на улице под +40, вопрос, неужели не включать кондиционер позволяет сэкономить такую большую сумму?)
Это кошмар
Закрыть