Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Геленджик

Автобус из Сочи в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:45
16:10
7ч 25м
В Новороссийск
Ежедневно
≈660 руб.
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Новороссийск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные направления для путешественников из Сочи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день! Прошу уточнить есть ли на автовокзале камера хранения вещей?
15.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии данной дополнительной услуги Вы можете на автовокзале отправления по телефонам : +7 (8622) 64-64-57, +7 (8622) 64-64-35
15.04.2021
Ответить
Пользователь
ЛИДИЯ
Добрый день! Можно забронировать 2 места на 30 июня на 20:30 Сочи-Геленджик?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ЛИДИЯ, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Горького, 56А или по телефонам: +7 (8622) 64-64-57 +7 (8622) 64-64-35
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Восстановлены рейсы?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день! Возобновились ли рейсы? Расписание актуальное?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно.
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Добрый день! Автобусы уже возобновили рейсы? Расписание актуальное ?
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Согласно данным из открытого источника, карантинные меры в крае продлены до 6.06 включительно и пока будут осуществляться только внутригородские и часть пригородных рейсов.
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Спасибо. То есть в геленджик сейчас закрыт маршрут?!
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! По нашим данным, рейсы в мае осуществляться не будут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (8622) 64-64-57, +7 (8622) 64-64-35.
26.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (25.07.2021)
В принципе все понравилось, в автобусе комфортно ехать было, только серпантин убивает конечно)
ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (23.06.2021)
Поездка была комфортной. Водитель вёл автобус безопасно!
Виктория, ООО "Межгород" (27.05.2021)
Водитель довёл до слёз! Наорал за то, что я купила билет законным путём, вместо того, чтобы ему дать деньги в карман и ехать "зайцем". А потому и не разрешил поставить сумку в автобус до начала посадки, чтобы я могла ещё элементарно сходить в туалет до отправления. Конечно я нашла выход и попросила присмотреть людей за вещами... Но поражает агрессивное поведение водителя!!! Объяснила ему, что я командировочная и мне нужен билет для отчёта на работе. Таким же образом он отчитал ещё нескольких людей, а когда в Туапсе люди по билетам занимали места, второй водитель их гнал в конец автобуса, также орал на людей, что автобус проходящий и прописанные места в билетах ничего не означают. Очень надеюсь, что мой комментарий действительно будет полезным!
Лариса, ООО "Юлдуз" фирма (14.04.2021)
Очень довольна
(11.02.2021)
Возможно, это такое стечение обстоятельств(. Автобус прибыл в назначенное время, уселись, поехали, тепло и комфортно, но в Туапсе нас неожиданно пересаживают в другой автобус, вообще в другой. Ладно едем. Через некоторое время у нашего автобуса обнаруживается какая-то неисправность, и его чинят прямо на дороге. Ну, согласна, ехать надо, но это все происходит в два часа ночи, с учётом того, что с нами ребёнок, который до этих всех приключений мирно спал(, ситуация немного напрягала.
Понимаю, что бывает всякое и никто не застрахован от поломки, но объяснения пересадкам с одного автобуса на другой у меня нет, в принципе, как и у водителя, который не соизволил что то пояснить по поводу.
ООО "Новороссийская автоколонна" (21.09.2020)
Мы купили билеты до Геленджика, но сойти хотели раньше, в поселке Возрождение. Оказывается, что багаж отдают только на вокзале, куда нас и привезли. А чтобы добраться до Возрождения пришлось ехать на автостанцию в центр города с чемоданами. Это очень неудобно - поездка увеличивается по времени и по деньгам ( Так же поступили с пассажирами из Дивноморска )
Юрий, (20.08.2020)
Поездка на 4-, попали в пробки, и долгие стоянки на промежуточных остановках, а в целом хорошо.
Елена, (27.07.2020)
Нет, скорее всего не поеду, мы простояли в Туапсе на самой жаре 55 минут, зачем? Почему такой перерыв, а потом опоздали с прибытием в Геленджик на 30 минут, на мой вопрос водителю " опаздываем ли мы? " Он ответил : "что приедем, когда приедем, какая вам разница?" И спросил с чего Я взяла, что прибытие в 17-40? Мне было очень неприятно.
Закрыть