Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Геленджик

Автобусы из Сочи в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:45
16:10
7ч 25м
В Новороссийск
Ежедневно
≈660 руб.
Как купить билет?
08:45
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:55
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
12:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
14:22
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
16:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
16:35
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
17:18
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
17:40
Автовокзал Верхний 
7ч 10м
В Ялту
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈739 руб.
10:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:30
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
19:30
Автовокзал Верхний 
6ч 30м
В Ялту
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈630 руб.
13:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:00
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:50
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
22:10
Автовокзал Верхний 
6ч 50м
В Севастополь
Ежедневно
≈648 руб.
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
20:25
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
03:55 +1 день
Автовокзал Верхний 
7ч 25м
В Тамань
Ежедневно
≈739 руб.
20:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:35
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:02
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:55
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
03:55
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
05:10
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
06:46
+1 день
поселок Виноградный, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
07:11
+1 день
хутор Белый, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
07:52
+1 день
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:15
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Тамань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ЛИДИЯ
Добрый день! Можно забронировать 2 места на 30 июня на 20:30 Сочи-Геленджик?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
ЛИДИЯ, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Горького, 56А или по телефонам: +7 (8622) 64-64-57 +7 (8622) 64-64-35
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Восстановлены рейсы?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день! Возобновились ли рейсы? Расписание актуальное?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно.
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Добрый день! Автобусы уже возобновили рейсы? Расписание актуальное ?
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! Согласно данным из открытого источника, карантинные меры в крае продлены до 6.06 включительно и пока будут осуществляться только внутригородские и часть пригородных рейсов.
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Кристина
Спасибо. То есть в геленджик сейчас закрыт маршрут?!
26.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кристина, здравствуйте! По нашим данным, рейсы в мае осуществляться не будут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (8622) 64-64-57, +7 (8622) 64-64-35.
26.05.2020
Ответить
Пользователь
фёдор михайлович
в настоящие время автобусы ходят на Геленджик ?
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
фёдор михайлович, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
11.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные направления для путешественников из Сочи:
Закрыть