Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Донское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Донское в 2024 году от остановок: Остановка "Золотой Колос", Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:25 до 09:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:25
Остановка "Золотой Колос" 
05:05
3ч 40м
февраль: 29;
март: 1, 2
от 1605 руб. до 3210 руб.
Купить билет
01:25
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Остановка "Золотой Колос", 1050 км трассы М-4 Дон
05:05
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Маршрут следования
Новочеркасск — Донское
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
188 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
12:45
Поворот 
5ч 45м
из Москвы в Ставрополь
Ср
≈2000 руб.
Как купить билет?
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:40
-1 день
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
19:40
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
21:00
-1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:20
-1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
01:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
01:50
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Остановка "Пункт отдыха", М-4 Дон, 707-й километр
02:20
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:22
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:40
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Кафе "Андреевское", ул. Шоссейная, 19
10:00
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Остановка "Пост ДПС" трасса 60Р-1
11:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:20
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот с трассы М4, АЗС
12:45
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Москва — Ставрополь
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Трасса 
15:32
Трасса 
6ч 27м
из Москвы в Ставрополь
Вт, пт, сб, вс
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
14:55
5ч 15м
февраль: 29
1472 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта прибытия
+7 (86546) 3-40-93
4.5
254 отзыва
ИП Зайцев Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
5ч 15м
февраль: 28;
март: 1
1472 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта прибытия
4.7
63 отзыва
ИП Миронычев Роман Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
5ч 15м
февраль: 27;
март: 2
1472 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта прибытия
4.6
188 отзывов
ИП Голота Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
5ч 15м
февраль: 28
1472 руб.
Купить билет
09:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта прибытия
4.5
11 отзывов
ИП Ушакова Александра Олеговна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новочеркасск — Донское

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Донское онлайн по цене от 1472 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Донское — Новочеркасск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Юлия, (08.01.2024)
Быстро , комфортно, надежно
Закрыть