Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочеркасск — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочеркасска в Краснодар в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:10 до 13:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов 34 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:10
15:01
6ч 51м
В Крымск
Ежедневно
≈862 руб.
Как купить билет?
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
13:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта отправления
+7 961-429-08-72
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Новочеркасск — Крымск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
20:05
Автовокзал 
6ч 55м
февраль: 17
926 руб.
Купить билет
13:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Новочеркасск — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
4 отзыва
ООО "Автолайн"(З)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
20:04
Автовокзал 
6ч 34м
февраль: 17
912 руб.
Купить билет
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
20:04
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
2 отзыва
ООО "НПП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новочеркасск — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Новочеркасска в Краснодар онлайн по цене от 912 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодар — Новочеркасск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артем
Я нахожусь в кадамовске мне нужно в краснодар
04.07.2018
Ответить
Пользователь
Влад
Скажите на 22 15 посадка где осуществялется
14.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Влад, здравствуйте! О возможности посадки на данный автобус и стоимости билета Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (863) 205-41-41 (с 8.00 до 22.00).
14.05.2018
Ответить
Пользователь
Марго
Доброе утро. Чем можно уехать 14.09.2017 из Новочеркасска до Краснодара. Информация только на сегодня и все авто с ростова.
13.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Пожалуйста, уточните информацию о рейсах на конкретное число на вокзале. Контакты указаны в расписании.
13.09.2017
Ответить
Пользователь
Леонид
Подскажите сегодня до Краснодара рейсы! На какое время последний?
17.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчиков или на вокзале, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
17.02.2017
Ответить
Пользователь
Роман
Подскажите. Есть сегодня автобус до Майкопа. Или до Краснодара. Во сколько и место отправления
02.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информации о прямых рейсах в данном направлении у нас нет. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Возможно, в данном месте отправления и нет посадки. Уточнять дополнительную информацию по конкретному рейсу, а также возможность посадки на данный рейс необходимо у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
02.11.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие из Новочеркасска в Краснодар с пересадками
Новочеркасск — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Краснодар
Закрыть