Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Выселки

Автобусы Краснодар - Выселки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция №2, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Выселки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:50
09:30
1ч 40м
В Белая Глина
Ежедневно
≈271 руб.
Как купить билет?
07:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:35
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
09:59
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:02
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:30
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
12:07
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
12:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (86157) 7-34-73
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция №2 
12:07
Автостанция 
1ч 32м
В Новопокровская
Ежедневно
10:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:12
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
13:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
14:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
14:45
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция №2 
13:30
Автостанция 
1ч 45м
из Геленджика в Тихорецк
Ежедневно
06:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:52
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:18
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:37
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:52
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:54
Автостанция №2 
15:27
Автостанция 
1ч 33м
В Тихорецк
Ежедневно
13:54
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:15
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
15:50
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:55
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:25
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:35
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:59
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 
16:20
Автостанция 
1ч 45м
В Белая Глина
Ежедневно
≈271 руб.
14:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
16:25
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:00
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:17
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:42
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
17:26
Автостанция 
1ч 46м
В Белая Глина
Ежедневно
≈271 руб.
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
17:27
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:47
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:17
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:36
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:50
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
20:15
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция №2 
17:53
Автостанция 
1ч 33м
В Тихорецк
Ежедневно
16:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:41
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:58
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:16
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:31
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:51
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:01
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:33
18:35
Автостанция 
2ч 2м
Анапа — Белая Глина
Ежедневно
13:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
16:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
18:07
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
18:38
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
20:52
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
21:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Белая Глина
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автостанция №2 
19:40
Автостанция 
1ч 38м
В Тихорецк
Ежедневно
18:02
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
19:27
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
19:58
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:11
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:21
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:31
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:40
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:02
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:55
Автостанция 
1ч 40м
В Волгоград
Ежедневно
≈263 руб.
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:31
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
19:56
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
21:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:56
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:16
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
23:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:36
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
01:15
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
02:15
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
04:35
+1 день
Котельниково, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 1б
05:36
+1 день
рабочий поселок Октябрьский, Волгоградская область, Россия 
06:33
+1 день
село Абганерово, Октябрьский район, Волгоградская область, Россия 
07:38
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
08:35
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Волгоград
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция №2 
20:08
1ч 32м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Выселки — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Скажите, уже автобусы ходят?
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Да, автобусное сообщение восстановлено с 27.06.2020 г.
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Надежда
Скажите, завтра 21.06 будут автобусы ходить?
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина
Скажите с 21 06 автобусы будут ходить как раньше
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно. На этот срок отправления рейсов от автовокзалов приостановлены. К сожалению, у нас нет информации о сроках возобновления автобусного сообщения.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Елизавета
Добрый вечер, скажите пожалуйста если купить билет онлайн, он будет дороже нежели в кассе автовокзала?
24.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елизавета, здравствуйте! Цены могут немного отличаться. К сожалению, у нас нет информации о стоимости билета в кассе автостанции. Данную информацию, Вы можете уточнить по телефонам:+7 (861) 255-06-18 - Справочная +7 (861) 259-14-62 - Диспетчерская
25.10.2019
Ответить
Пользователь
Дарья
Добрый день. Подскажите, 31.12 автобусы до Краснодара будут ходить?
11.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! По нашим данным, отправления ежедневные. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)
11.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть