Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Выселки — Краснодар

Автобусы Выселки - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Выселки - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:41
08:15
1ч 34м
Из Тихорецка
Ежедневно
Как купить билет?
05:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:36
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:46
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:56
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:06
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:16
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:21
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
06:56
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86157) 7-34-73
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
(Справочная)
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Тихорецк — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция 
13:20
1ч 40м
Белая Глина — Анапа
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:06
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:40
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
Автостанция 
14:30
Автостанция №2 
1ч 34м
Из Тихорецка
Ежедневно
11:25
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:51
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:11
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:21
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:31
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:56
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
13:11
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автостанция 
16:35
Автостанция №2 
1ч 34м
Из Тихорецка
Ежедневно
13:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:56
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
поселок Газырь, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:41
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:01
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
15:16
станица Журавская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
19:38
Автовокзал 
2ч 8м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:10
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Ходят ли данные автобусы сейчас?
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! Согласно данным из открытого источника, карантинные меры в крае продлены до 6.06 включительно и пока будут осуществляться только внутригородские и часть пригородных рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции Телефон +7 (86157) 7-34-73
27.05.2020
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Здравствуйте, у вас написано то что до 12 апреля не ходят автобусы, сейчас 21 апреля они на данный момент ходят?
21.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 30 апреля 2020г.
21.04.2020
Ответить
Пользователь
Марина
Ходят ли сейчас автобусы или электрички с выселок в Краснодар?
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 апреля 2020г
10.04.2020
Ответить
Пользователь
марина
Скажите, пожалуйста, автобус Новопокровская-Геленджик ходит ежедневно? 2 октября мне нужно уехать в Абинск из Выселок. Это реально? Билет бронировать или по прибытию?
30.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
марина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону:+7 86149 7‑13-04.
30.09.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, мне надо добраться в Выселковский район, пос. Заречный, Садовая, 1. Какой автобус подъедет поближе к больнице? Спасибо!
06.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Автобус едет от автовокзала. Посадка в автобус осуществляется только на остановках предусмотренных маршрутом.
07.02.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть