Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Туапсе в 2021 году от остановок: Автовокзал, ТРК "OZ mall", Ж/Д вокзал Краснодар-1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 59 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:30
10:30
Прямой маршрут
Ежедневно
≈512 руб.
Как купить билет?
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:31
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
08:06
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:26
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
09:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
09:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
10:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Туапсе
Багаж
69 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Автовокзал 
12:31
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈500 руб.
08:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:22
село Молдаванское, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:37
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:11
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:32
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:47
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
12:31
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
71 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Автовокзал 
13:32
Автовокзал 
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
≈512 руб.
09:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:33
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:43
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:08
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
11:28
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:57
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
12:32
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
12:48
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
13:32
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
16:34
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈470 руб.
12:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
14:10
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:30
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:04
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:34
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:55
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈512 руб.
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:31
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:41
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:06
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:26
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
ТРК "OZ mall" 
20:30
Улица Набережная 
сентябрь: 25, 29;
октябрь: 3, 7
от 510 руб. до 714 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
20:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Улица Набережная, ул. Набережная, 6
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:19
Автовокзал 
22:19
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈512 руб.
18:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
19:55
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:19
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:19
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:02
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
03:01 +1 день
Автовокзал 
3ч 59м
из Кисловодска в Сочи
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Сочи
4.0
17 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
03:40 +1 день
Автовокзал 
4ч 25м
из Кисловодска в Сочи
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
17 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Туапсе онлайн по цене от 510 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Туапсе — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Крис
Сегодня смотрела расписание, написано в 19.00 отправка из Краснодара, он ждал с 18.00, к 19.00 подходит, а ему говорят ,такого рейса нет, типа был 18.10, зачем писать неправду?!
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Крис, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В нём возможны внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Данный рейс может сейчас внепланово не осуществляться (так как рейс до Сухума) в связи с ограничениями.
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день . Подскажите пожалуйста , рейс до Туапсе только один в день ? Больше никаких автобусов не ходит?
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации о других рейсах у нас нет.
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по данному маршруту. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Вячеслав
15 августа автобус Краснодар Туапсе будет ходить и стоимость проезда
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день! Подскажите, сообщения Краснодар-Сочи будут уже открыты с 27 июня? Губернатор разрешил, вроде)
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Администратор, значит ли это, что с 27 июня будут ходить автобусы Краснодар-Сочи?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Николаевна Егорова
Подскажите, 26 июня до Туапсе автобусы будут? И во сколько
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Николаевна Егорова, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников в Туапсе:
Закрыть