Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Туапсе в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Лента" на Восточном, АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 38 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:15
03:38
3ч 23м
30/06, 02/07, 03/07
626 руб.
Купить билет
00:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:38
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86167) 2-28-46
Маршрут следования
Краснодар — Туапсе
4.1
7 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:23
ТЦ "Красная площадь" 
2ч 43м
02/07, 09/07
1349 руб.
Купить билет
01:40
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:23
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер г.Таганрог)
ещё нет отзывов
ТК Чудо-Отдых (ИП Лаптиев Виктор Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:23
ТЦ "Красная площадь" 
2ч 43м
02/07, 09/07
1224 руб.
Купить билет
01:40
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:23
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер)
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
2ч 38м
из Таганрога в Пицунду
июль: 2, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30
1200 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Пицунда
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
2ч 38м
из Таганрога в Пицунду
август: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27
1200 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
04:23
Паркинг ТЦ "Красная площадь" 
2ч 38м
из Таганрога в Пицунду
сентябрь: 3, 10
1200 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
20:41
-1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
21:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (25-26 перрон), проспект Сиверса, 1
21:51
-1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Авиационная улица, 75,
23:00
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:21
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
23:51
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 1196 км трассы М4 Дон
00:31
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
АЗС Подсолнух, Роснефть
00:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
01:11
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Шиномонтаж Пин-Авто, трасса М-4 Дон; 1309 км
01:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
03:01
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
03:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Курортные Товары
03:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
03:36
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
03:51
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
04:06
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Агой", А147, 3Б/1
04:24
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Паркинг ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
04:41
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
05:25
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
05:46
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Головинка", Центральная улица, 72
05:56
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
06:01
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
06:06
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
06:11
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
06:51
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Олимпийский парк/Александровский сад, Олимпийский проспект
08:21
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
08:55
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТЦ "Континент", ул. Демерджипа, 30
09:10
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда ОПК
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
5.0
4 отзыва
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
05:10
2ч 40м
30/06, 01/07-04/07
963 руб.
Купить билет
02:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
05:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+79624433655
(диспетчер Ставрополь)
4.2
33 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:33
Автовокзал 
4ч 3м
30/06, 01/07-04/07
647 руб.
Купить билет
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:33
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Автовокзал 
12:32
Автовокзал 
4ч 1м
30/06, 01/07-04/07
639 руб.
Купить билет
08:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:32
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ЮГАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:32
Автовокзал 
13:29
Автовокзал 
3ч 57м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4
679 руб.
Купить билет
09:32
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:29
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
16:33
Автовокзал 
3ч 59м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
639 руб.
Купить билет
12:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:33
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "ЮГАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
647 руб.
Купить билет
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 50м
04/07, 06/07, 08/07, 10/07, 12/07
714 руб.
Купить билет
16:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.8
5 отзывов
ООО "Астория"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
20:36
Автовокзал 
3ч 56м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
679 руб.
Купить билет
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:19
Автовокзал 
22:21
Автовокзал 
4ч 2м
июнь: 29, 30;
июль: 1, 2, 3, 4
679 руб.
Купить билет
18:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:21
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
4 отзыва
ООО "Примавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
29/06
553 руб.
Купить билет
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 28, 30
627 руб.
Купить билет
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
01/07
553 руб.
Купить билет
23:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:45
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
03:15 +1 день
3ч 45м
июнь: 28;
июль: 1, 3
749 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:15
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.2
33 отзыва
СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСЛЮКС (ИП Гончаров О.И.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Туапсе онлайн по цене от 553 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Туапсе — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Крис
Сегодня смотрела расписание, написано в 19.00 отправка из Краснодара, он ждал с 18.00, к 19.00 подходит, а ему говорят ,такого рейса нет, типа был 18.10, зачем писать неправду?!
17.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Крис, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В нём возможны внеплановые изменения и внеплановые отмены рейсов. Данный рейс может сейчас внепланово не осуществляться (так как рейс до Сухума) в связи с ограничениями.
18.07.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день . Подскажите пожалуйста , рейс до Туапсе только один в день ? Больше никаких автобусов не ходит?
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении. Информации о других рейсах у нас нет.
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по данному маршруту. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Вячеслав
15 августа автобус Краснодар Туапсе будет ходить и стоимость проезда
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная), +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
11.07.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый день! Подскажите, сообщения Краснодар-Сочи будут уже открыты с 27 июня? Губернатор разрешил, вроде)
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 26 июня включительно. С 27 июня открывают межмуниципальное пассажирское сообщение.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Администратор, значит ли это, что с 27 июня будут ходить автобусы Краснодар-Сочи?
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июля.
25.06.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна Николаевна Егорова
Подскажите, 26 июня до Туапсе автобусы будут? И во сколько
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна Николаевна Егорова, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё маршруты для путешественников в Туапсе:
Закрыть