Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Горячий Ключ

Автобусы Краснодар - Горячий Ключ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автостанция №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Горячий Ключ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
08:03
09:44
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
Как купить билет?
08:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:45
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
09:00
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:08
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:17
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:44
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Горячий Ключ
Багаж
14 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Автовокзал 
10:41
Автокасса 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
09:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:28
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
09:41
хутор Псекупс, городской округ Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
09:57
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:06
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:17
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
15 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:40
Автокасса 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
10:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:27
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
10:40
хутор Псекупс, городской округ Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
10:56
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:16
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
11:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:41
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
11:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:42
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
11:57
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
12:05
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:14
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
12:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:51
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
12:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:52
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
13:07
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:15
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:24
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:51
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:34
Автовокзал 
13:34
Трасса 
В Туапсе
Ежедневно
12:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
14:10
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:30
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:04
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
15:34
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:55
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Туапсе
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:30
Автокасса 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
12:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:17
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
13:30
хутор Псекупс, городской округ Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
13:46
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:55
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:06
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
14:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:06
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
13:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:07
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
14:22
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
14:30
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:39
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
15:06
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
16:00
Автокасса 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
14:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:47
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
15:00
хутор Псекупс, городской округ Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
15:16
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:25
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:36
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
Трасса 
В Туапсе
Ежедневно
14:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:31
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:41
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:06
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:26
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:55
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
17:46
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:46
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
15:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:47
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
16:02
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:10
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:19
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:46
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:08
Автовокзал 
17:48
Автокасса 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
16:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:35
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
16:48
хутор Псекупс, городской округ Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
17:04
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:13
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:24
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
17:48
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:40
Трасса 
В Туапсе
Ежедневно
16:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:51
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
18:16
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:36
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:05
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:56
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:40
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:41
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:42
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
17:57
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
18:05
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:14
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
18:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:11
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
17:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:12
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
18:27
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
18:35
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:44
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
19:11
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:41
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
18:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:42
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
18:57
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
19:05
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:14
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
19:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:19
Автовокзал 
19:19
Трасса 
В Туапсе
Ежедневно
18:19
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Пятигорская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Поворот
19:55
село Молдавановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:44
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:19
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
21:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:19
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
20:15
Автокасса 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:02
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
19:15
хутор Псекупс, городской округ Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
19:31
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:40
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:51
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
20:15
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
20:46
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
19:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:47
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
20:02
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
20:10
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:19
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
20:46
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:18
21:15
Трасса 
1ч 57м
Новопокровская — Геленджик
Ежедневно
14:51
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:08
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
15:30
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
16:33
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
17:30
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
18:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:50
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
23:14
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
23:59
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
Новопокровская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Автовокзал 
21:36
Автокасса 
1ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
19:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:37
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
20:52
хутор Молькино, Городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
21:00
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:09
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
21:36
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Горячий Ключ — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Кат
Уберите из расписания краснодар-горячий ключ рейс на 12:34, он не актуален и сбивает с толку
02.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Кат, здравствуйте! Изменения внесены. Благодарим за обращение!
02.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Нет и не было рейса в 21:45 из Краснодара в Горячий!
19.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за обращение. Изменения внесены в расписание.
20.01.2020
Ответить
Пользователь
Антон
Внимание! Имейте ввиду, что со второго марта (2.03) прекращено движение рейсов с Краснодара до Горячего Ключа, а именно ресы: 8:03, 11:00, 12:10, 15:05, 17:05, 17:45, 19:05, 19:55
07.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Антон, здравствуйте! Спасибо за обращение. Расписание на сайте обновлено.
07.03.2019
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день! Подскажите как пользоваться услугой "заказ билета через оператора". Как производится оплата и где забирается билет?
24.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить у оператора заказа билетов по телефонам: +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов), +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов).
24.04.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Можно ли оплатить безналом билет ?
20.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! О возможности оплаты картой в кассе автовокзала, Вам необходимо уточнить на автовокзале по телефону +7 (861) 262-51-44.
20.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть