Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горячий Ключ — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горячий Ключ - Краснодар в 2020 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:50 до 17:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 4 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:50
07:35
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
Как купить билет?
05:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
06:22
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
06:31
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:50
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
07:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86159) 4-64-01
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Горячий Ключ — Краснодар
Багаж
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:07
Автовокзал 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
06:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
08:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
07:15
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
07:47
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
07:56
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:04
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:07
Автовокзал 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
07:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
09:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
09:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
09:32
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
09:41
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:49
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:00
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
10:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
Трасса 
10:15
Автовокзал 
1ч 4м
Из Пшада
Ежедневно
06:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
07:01
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
07:43
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:21
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:36
хутор Молдаванский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Пшада — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
10:15
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
10:47
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:56
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:04
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:15
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:07
Автовокзал 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
10:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
12:07
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
11:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
12:07
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
12:16
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:24
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
13:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
13:47
Автовокзал 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
12:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
13:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
13:05
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
13:37
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:46
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:54
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:05
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
14:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:27
Автовокзал 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈141 руб.
14:05
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
15:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
15:15
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
15:47
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
15:56
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:04
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:15
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
17:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
17:15
ТЭЦ 
1ч 5м
Из Кабардинки
09/08, 10/08, 11/08
258 руб.
Купить билет
13:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
13:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
15:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
17:15
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, улица Василия Мачуги, 2/1
Контакты транспортной компании
+7 9181960777
(Диспетчер)
Кабардинка — Краснодар
не включён в стоимость билета
4.8
31 отзыв
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
Трасса 
18:06
1ч 25м
Геленджик — Новопокровская
Ежедневно
13:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:38
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
15:05
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
16:41
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:10
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
20:25
село Первомайское, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
20:32
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:57
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
21:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:43
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:01
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
22:15
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Новопокровская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
17:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
17:32
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
17:41
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:49
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:00
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
18:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈144 руб.
17:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
18:17
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
18:26
поселок Приреченский, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:34
хутор Молькин, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:45
Адыгейск, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 14
19:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Горячий Ключ — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Горячий Ключ-Краснодар онлайн по цене от 258 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Краснодар — Горячий Ключ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Полина
Здравствуйте, 28.06.2020 автобус на 13:05 идёт?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Полина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону:+7 (86159) 4-64-01.
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста расписание маршрута горячий ключ краснодар
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена Чикишева
Скажите,сейчас с 23 июня ходят автобусы из Горячего Ключа на Краснодар и как можно заказать билет "Краснодар-Симферополь
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Чикишева, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, актуально расписание Горячий Ключ - Краснодар, опубликованный на сайте? Есть в 6-30 автобус до Краснодара 16.06.2020?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно.
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Щас ездиют автобусы? И какое время?
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня включительно.
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия
Я вчера видела автобус
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! По нашим данным автовокзалы Краснодарского края приостановили работу по 21 июня включительно. Вы можете уточнить дополнительную информацию на автовокзале: Телефон +7 (86159) 4-64-01
17.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Расписание на сайте несоответствует реальному
23.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте! Мы актуализировали информацию о месте отправления. Благодарим Вас за обращение!
23.12.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, (23.06.2020)
Все было на высшем уровне.
Такого не встретишь не в Лондоне не в Париже.
Закрыть