Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Горячий Ключ — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Горячий Ключ - Краснодар в 2022 году от остановок: Автокасса, Автовокзал, Ж/Д вокзал остановка, Напротив автовокзала, автобусная остановка "Новое Заречье", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:35 до 22:40. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 36 рейсов.
Показать всё
05:35
Автокасса 
07:20
1ч 45м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
181 руб.
Купить билет
05:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
07:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Горячий Ключ — Краснодар
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
07:20
Автовокзал 
1ч 30м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
165 руб.
Купить билет
05:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
07:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86159) 4-64-01
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автокасса 
07:52
Автовокзал 
1ч 22м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
183 руб.
Купить билет
06:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
07:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:52
Автовокзал 
1ч 7м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
06:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
07:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автокасса 
09:45
Автовокзал 
2ч 45м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
181 руб.
Купить билет
07:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
09:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
2ч 30м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
165 руб.
Купить билет
07:15
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
09:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автокасса 
09:11
Автовокзал 
1ч 41м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
183 руб.
Купить билет
07:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
09:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:11
Автовокзал 
1ч 26м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
07:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
09:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автокасса 
10:30
Автовокзал 
1ч 45м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
181 руб.
Купить билет
08:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
10:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 30м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
165 руб.
Купить билет
09:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
10:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автокасса 
10:52
Автовокзал 
1ч 22м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
183 руб.
Купить билет
09:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
10:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:52
Автовокзал 
1ч 7м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
166 руб.
Купить билет
09:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
10:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автокасса 
11:45
Автовокзал 
1ч 45м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
181 руб.
Купить билет
10:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
11:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 30м
июль: 1, 2, 3, 4, 5
165 руб.
Купить билет
10:15
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
11:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автокасса 
13:05
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
181 руб.
Купить билет
11:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
13:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
165 руб.
Купить билет
11:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
13:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автокасса 
13:49
Автовокзал 
1ч 44м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
183 руб.
Купить билет
12:05
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
13:49
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:49
Автовокзал 
1ч 29м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
166 руб.
Купить билет
12:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
13:49
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автокасса 
14:12
Автовокзал 
1ч 22м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
183 руб.
Купить билет
12:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
14:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:12
Автовокзал 
1ч 7м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
166 руб.
Купить билет
13:05
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
14:12
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автокасса 
15:05
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
181 руб.
Купить билет
13:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
15:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
165 руб.
Купить билет
13:35
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
15:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:27
Автовокзал 
1ч 22м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈145 руб.
Как купить билет?
14:05
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
15:27
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Багаж
15 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автокасса 
16:45
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
181 руб.
Купить билет
15:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
165 руб.
Купить билет
15:15
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автокасса 
17:40
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
181 руб.
Купить билет
15:55
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
17:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
165 руб.
Купить билет
16:10
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
17:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автокасса 
17:49
Автовокзал 
1ч 24м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
183 руб.
Купить билет
16:25
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
17:49
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:49
Автовокзал 
1ч 9м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
166 руб.
Купить билет
16:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
17:49
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автокасса 
19:15
Автовокзал 
1ч 45м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
181 руб.
Купить билет
17:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:33
Ж/Д вокзал остановка 
18:45
ТЭЦ 
1ч 12м
Из Новомихайловский
Чт
250 руб.
Купить билет
16:15
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ул. Колхозная, 2
16:28
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Орленок, А147
16:38
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Лазурный Берег, А147
16:48
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кровельный центр", Кафе
17:33
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
18:45
Краснодар, Россия 
ТЭЦ, ул. Мачуги, 2А
Контакты транспортной компании
+79189488767
(Диспетчер)
Новомихайловский — Краснодар
25 руб.
4.8
98 отзывов
ИП Мухачев Виктор Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 30м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
165 руб.
Купить билет
17:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Ересенко С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автокасса 
19:22
Автовокзал 
1ч 22м
июль: 3
183 руб.
Купить билет
18:00
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Псекупская
19:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:22
Автовокзал 
1ч 7м
июль: 3
166 руб.
Купить билет
18:15
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
19:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Решетникова И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Напротив автовокзала 
22:15
ТЦ "Лента" на Восточном 
55м
июнь: 30;
июль: 3
1080 руб.
Купить билет
21:20
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Вокзальная, 3
22:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
3.8
8 отзывов
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
автобусная остановка "Новое Заречье" 
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
1ч 10м
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Горячий Ключ — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Горячий Ключ-Краснодар онлайн по цене от 165 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Краснодар — Горячий Ключ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артём
Здравствуйте, автобус Горячий ключ-Краснодар в 17:45 идёт? И где происходит покупка и посадка на автобус
25.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Ярославского, 138 или по телефону: +7 (86159) 4-64-01 Телефон транспортной компании ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": +7 (861) 238-71-77 Единая справочная служба. Посадка происходит на автовокзале Горячий Ключ. Данный рейс является ежедневным. Информации об изменениях в расписании не поступало.
25.04.2021
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! В расписании маршрута автобуса Краснодар -Горячий Ключ, конечная остановка Горячий ключ - Автокасса, а в обратном направлении автобуса Горячий ключ - Краснодар, место отправления Автовокзал. Подскажите, можно ли приобрести обратный билет в Автокассе (Горячий ключ) и на этой же остановке сесть на автобус ?
09.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Вы можете приобрести билет на автовокзале Горячего ключа по данному маршруту, так как отправление осуществляется оттуда.
09.10.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Администратор, я могу приобрети билет Горячий ключ- Краснодар, в кассах Автовокзала Краснодар 1 ?
09.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Билет на рейсы отправления из Горячего ключа в Краснодар Вы можете приобрести только в кассе автовокзала по адресу: Горячий Ключ, ул. Ярославского, 138. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по номеру телефона автовокзала Горячего Ключа +7 (86159) 4-64-01
09.10.2020
Ответить
Пользователь
Полина
Здравствуйте, 28.06.2020 автобус на 13:05 идёт?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Полина, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону:+7 (86159) 4-64-01.
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Подскажите пожалуйста расписание маршрута горячий ключ краснодар
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Выше комментариев размешено расписание рейсов в данном направлении. Информации об отменах рейсов к нам не поступало.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена Чикишева
Скажите,сейчас с 23 июня ходят автобусы из Горячего Ключа на Краснодар и как можно заказать билет "Краснодар-Симферополь
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Чикишева, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Светлана, (18.06.2022)
Очень приятная кассир Светлана ,чистый ,комфортный автобус ,вежливый водитель
Сергей, (23.06.2020)
Все было на высшем уровне.
Такого не встретишь не в Лондоне не в Париже.
Закрыть