Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Астрахань

Автобусы из Краснодара в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:55
время московское
06:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
12ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1700 руб.
Как купить билет?
16:55
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:52
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:53
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
21:46
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:41
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
03:09
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Астрахань
Багаж
226.50 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
время московское
Автовокзал 
10:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14ч 50м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
14:50
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
07:21
+1 день
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Астрахань — Краснодар.
Другие отправления для путешественников в Астрахань:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Валерий
наличие билетов 1 пассажир краснодар -астрахань на 6 февраля2019 года
03.02.2019
Ответить
Администратор
Валерий, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
03.02.2019
Ответить
Юлия
Подскажите как можно узнать будет ли дополнительный рейс на 30.12.18 на Астрахань
29.12.2018
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (861) 262-51-44, +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
29.12.2018
Ответить
deleted
Здравствуйте! Как можно купить билет онлайн ? На каком сайте?
27.12.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала.
27.12.2018
Ответить
Диана
Подскажите автобусы какой марки ездят на Астрахань и нумирация сидений
08.12.2018
Ответить
Администратор
Диана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о транспортном средстве. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал: +7 (861) 262-51-44 (Справочная). +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
09.12.2018
Ответить
Альмира
Здравствуйте подскажите есть на 01.12.18 автобус до Астрахани на 23:20? По всем номера справочной и заказа билетов звоню номера не отвечают
01.12.2018
Ответить
Администратор
Альмира, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в 23:20. Расписание доступно выше комментариев.
02.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть