Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Астрахань

Автобус из Краснодара в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:40
время московское
10:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
14ч 50м
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
07:21
+1 день
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
()
Маршрут следования
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Астрахань — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анастасия
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда откроют междугороднее сообщение? Нужно уехать в Астрахань
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я еду с ребенком 5лет, на него оплачивается взрослый билет или детский?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться если я еду с ребенком 5лет билет будет как за взрослого пассажира или детский?
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета.
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Спасибо!
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Ольга Герасимова
Добрый день!На 13-е или 14-е июня рейсы Краснодар-Астрахань будут осуществляться или еще нет?
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга Герасимова, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Хакимжан
Частный таксисты не знаете? Мне надо доехать на Астрахань
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Хакимжан, такой информации у нас нет.
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Хакимжан
Спасибо большое
06.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть