Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Астрахань в 2022 году от остановок: Автовокзал, ул. Суворова, 51, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:42 до 19:55. Минимальное время в пути составляет 13 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
16:55
время московское
08:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
14ч 35м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
2809 руб.
Купить билет
16:55
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Астрахань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:42
время московское
Автовокзал 
11:33 +1 день
время самарское (MSK +1)
15ч 51м
май: 23, 25, 27
1960 руб.
Купить билет
18:42
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:33
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
время московское
ул. Суворова, 51 
10:25 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
13ч 30м
Из Севастополя
май: 22, 24, 26, 28, 30;
июнь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ещё
1600 руб.
Купить билет
09:25
время московское
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:05
время московское
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:05
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
15:55
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
17:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51, ул. Суворова, 51
20:55
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
02:55
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
48 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Краснодар — Астрахань с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Севастополь — Астрахань, отправление из г. Севастополь: 09:05 .
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Краснодар — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Астрахань онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Астрахань — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Valerii
Скажите, все три рейса завтра в наличии или нет?
31.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Valerii, здравствуйте! По нашим данным, эти рейсы ежедневные. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону: +7 (861) 238-71-77
31.07.2021
Ответить
Пользователь
Виталина
Здраствуйте, подскажите рейс краснодар- астрахань на 10.05,21 есть?
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталина, здравствуйте! По нашим данным, 10.05 есть два рейса в данном направлении. Посмотреть подробное расписание Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-astra...
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Виталина
Администратор, а на сайте нельзя приобрести билеты?
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефону: +7 (861) 238-71-77 (Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
05.05.2021
Ответить
Пользователь
Олеся
Напишите расписание автобусов Краснодар-Астрахань на 2 и 3 января 2021г
27.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Олеся, здравствуйте. Расписание автобусов Краснодар — Астрахань на 02.01.21 можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-astra... Расписание автобусов Краснодар — Астрахань на 03.01.21 можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-astra...
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Камиль
Здравствуйте, как купить электронный билет в Астрахань на 28 сениября?
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Камиль, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеются рейсы из Краснодара в Астрахань на 29 сентября?
13.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание по данному маршруту. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу Привокзальная площадь, 5 или по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная)
14.09.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть