Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Краснодар

Автобусы из Астрахани в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:00
время самарское (MSK +1)
21:30
время московское
13ч 30м
В Севастополь
Январь (с 2): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈1915 руб.
Как купить билет?
09:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
23:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
время московское
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
13ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1870 руб.
17:55
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:14
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:03
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Краснодар
Багаж
122 руб.
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
09:32 +1 день
время московское
14ч 22м
В Новороссийск
Ежедневно
≈2201 руб.
20:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:23
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:10
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:10
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
02:48
+1 день
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:43
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
05:00
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:46
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:32
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
-
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
12:56
+1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Новороссийск
151 руб.
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте!.Надо быть в Краснодаре днем 25.06.2019 . В какое время отправляется автобус из Астрахани 24.06.209? Спасибо..
06.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-krasno... К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
07.06.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Сколько стоит Детский билет (3 года) до Краснодара. Спасибо!
26.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.05.2019
Ответить
Пользователь
Надя
Добрый день! У меня такой вопрос, летом собираюсь в Краснодар, билет я так понимаю, стоит 1700 - это уже с оплатой багажа или багаж отдельно оплачивается?
17.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надя, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
17.04.2019
Ответить
Пользователь
владимир
час добрый,в .Краснодар 19 марта восколько отправляется автобус из Астрахани?
18.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
владимир, здравствуйте! 19.03 есть несколько отправлений в разное время. Вы можете посмотреть расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-krasno...
18.03.2019
Ответить
Пользователь
Жумажан
11.03.2019г. Поезд подъезжает в Астрахань 9час02мин. Автобус Астрахань-Краснодар отправляется в 9 часов ровно.Подскажите пож-та смогу ли я заказать билет на 9-часовой рейс и попросить чуть подождать автобус.Очень удобный для меня рейс. И если такое невозможно, то напишите какой следующий ближайший рейс в Краснодар.Спасибо.
01.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Жумажан, здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется строго по расписанию. Следующее отправление в 17:55. Вы можете уточнить возможность задержать автобус на автовокзале по телефонам:+7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба) +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба)
02.03.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть