Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Краснодар в 2024 году от остановок: Автовокзал, Солянка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 10 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:00
время самарское
21:30
время московское
14ч 30м
март: 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29
2595 руб.
Купить билет
08:00
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Астрахань — Краснодар
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
12 отзывов
ИП Атиева Жанати Рамзановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское
Автовокзал 
21:30
время московское
Автовокзал 
14ч 30м
март: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3 ещё
2831 руб.
Купить билет
08:00
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
3.4
11 отзывов
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское
Солянка 
03:20 +1 день
время московское
ул. Суворова, 2/1 
13ч 10м
В Севастополь
март: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
ещё
2200 руб.
Купить билет
15:10
время самарское
Астрахань, Россия 
Солянка, Николаевское шоссе, 2д
17:50
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Полевая, 2
00:05
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса А-289, 91-й километр
06:35
+1 день
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
07:25
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
182 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
время самарское
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
13ч 5м
март: 3-31;
апрель: 1, 2, 3, 4 ещё
2359 руб.
Купить билет
17:55
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
118 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время самарское
Автовокзал 
05:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
11ч
март: 3-31;
апрель: 1, 2, 3, 4 ещё
2359 руб.
Купить билет
19:00
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
05:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
589 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское
Автовокзал 
10:32 +1 день
время московское
Автовокзал 
15ч 22м
март: 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3 ещё
2005 руб.
Купить билет
20:10
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:32
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
118 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время самарское
Автовокзал 
07:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
10ч 50м
07/03
2005 руб.
Купить билет
21:10
время самарское
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
07:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
589 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Краснодар онлайн по цене от 2005 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Оксана
Куда жалобу написать ?
29.12.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, Здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. Наша организация не является надзорным органом или транспортной компанией и потому не в силах повлиять на ситуацию. В случае, если вас не устроило качество услуг или вы заметили нарушения: Со стороны сотрудников автовокзала, то обращайтесь в Администрацию автовокзала или потребуйте книгу жалоб;
30.12.2023
Ответить
Пользователь
Оксана
Был куплен билет онлайн на сайте avtovokzal.ru на 29 декабря 2023 г. На 18.10. Пункт отправления ТЦ Кувырок. Прибыли до отправления за 1.5 часа раньше. По итогу, в назначенное время автобус не прибыл, на телефон указанный в билете дозвониться не возможно. Кто то из пассажиров сказал, что дозвонился, ему ответили автобус не приедет, другая версия, что он уехал с другой стоянки полный. А эти люди , что ждали его ? Как ? Что? Куда? Я лично, так же звонила на горячую линию, дали телефон данной компании, но дозвонится не смогла, сброс . Я покупала билет дочери студентке, чтоб она на каникулы домой приехала, так как другой транспорт зимой не ходит( т.е поезд). А тут такое разочарование. Я не думаю, что мой комментарий кто то будет читать, но просто очень обидно.
29.12.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, Здравствуйте! Уточните Ф.И.О пассажира и номер билета
30.12.2023
Ответить
Пользователь
Никитина Оксана
2.12.23.г ехала с Краснодара в Астрахань! Поездкой осталась очень довольна ! Благодарю водителей за профессионализм и позитивное отношение к пассажирам ! Спасибо вам большое!
12.12.2023
Ответить
Пользователь
Елена Богатова
Ведет автобус спокойно, без суетливости,вежлив в общении с пассажирами.Приятный внешний вид.Автобус чистый.Прибыл без опозданий. ООО ГК АйТиКом Астрахань-Краснодар. Отдельное СПАСИБО водителю Юрию С. за поездку.
06.04.2023
Ответить
Пользователь
Карина
удобный и чистый автобус,отзывчивые и пунктуальные водители.поездка 05.04.2023г. Краснодар-Астрахань 5+!!!
06.04.2023
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.02.2024)
Все было отлично, водители очень хорошо довезли, не нарушают скоростной режим, единственное, попросила меня высадить возле ОЗ МОЛЛА, они не сообщили мне что мы подъехали, а я заснула. Поэтому не надейтесь на водителей, что Вас предупредят о Вашей остановке, позаботьтесь о себе сами
(05.01.2024)
Приехали с опозданием в час. Ездиет на стёртых колодках,что опасно для жизни.
Татьяна, (07.12.2023)
Автобус да уютный, но автобус то и время оставливался -собирал по дороге посылки, резкие торможение что все скатывались с сиденья,всё ночь давал повод волноваться. А 5 часов до конца поездки сбил какого то зверюшку и переехал. И курил водитель в салоне. Был запах сигарет.
Лариса, (30.11.2023)
Скажите пожалуйста у вас есть стол находок?
Мария зотова, (30.11.2023)
Автобус задержали на 5часов. Опоздали на ласточку из за этого. Не один телеыон по которому мы звогили не дал ясности что происходит
(26.11.2023)
Всё отлично. Комфортно и быстро. Рекомендую.
Роман, (25.11.2023)
Хорошо и быстро
Юлия, (20.11.2023)
Всё прошло отлично,хорошие водители. Новый автобус. Поездкой осталась довольна.
(11.11.2023)
Поездка прошла успешно, с комфортом. Хороший автобус, удобные кресла, чистый салон, есть usb зарядка.
Олег, (10.11.2023)
Ехал потихоньку, все хорошо.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть