Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Краснодар в 2021 году от остановок: Автовокзал, Детский магазин "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 17:55. Минимальное время в пути составляет 13 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
время самарское (MSK +1)
21:30
время московское
14ч 30м
19/10, 21/10, 23/10, 25/10, 27/10, 29/10
2052 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Астрахань — Краснодар
ещё нет отзывов
ИП АТИЕВА Жанати Рамзановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:30
время московское
Автовокзал 
14ч 30м
октябрь: 18, 20, 22, 24, 26, 28
2053 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Детский магазин "Кувырок" 
03:30 +1 день
время московское
АЗС "Газпром" 
13ч 30м
В Севастополь
Октябрь (по 31): чётные числа
≈2000 руб.
Как купить билет?
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
03:40
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", ул.Суворова 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:00
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
13ч 5м
октябрь: 17-29
2005 руб.
Купить билет
17:55
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Краснодар онлайн по цене от 2005 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день! На 30.07.2021 г автобус Астрахань -Краснодар на 08-00 есть 3 билета?
29.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте открыты. В наличии 39 билетов.
29.07.2021
Ответить
Пользователь
Валентина
Надо прибыть в Краснодар из Астрахани 6 марта утром, из Краснодара 9 марта вечером ,могу ли я электронной почтой заказать билеты
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов по данному направлению. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Анри Барбюса, 29В или по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба)
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте!.Надо быть в Краснодаре днем 25.06.2019 . В какое время отправляется автобус из Астрахани 24.06.209? Спасибо..
06.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-krasno... К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
07.06.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Добрый день! Сколько стоит Детский билет (3 года) до Краснодара. Спасибо!
26.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости полного билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.05.2019
Ответить
Пользователь
Надя
Добрый день! У меня такой вопрос, летом собираюсь в Краснодар, билет я так понимаю, стоит 1700 - это уже с оплатой багажа или багаж отдельно оплачивается?
17.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Надя, здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно. Приблизительная стоимость провоза одной единицы багажа составляет 10% от полной стоимости билета. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
17.04.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.08.2021)
все очень хорошо, спасибо за обслуживание
kondakovaolga128@gmail.com, (13.05.2021)
Я довольна,
ООО "Транс- Лайн" (16.04.2021)
Очень громко работает телевизор
Инкогнито, (10.04.2021)
Не понравился водитель, грубый
Олег, (05.01.2021)
Все отлично!
(24.07.2020)
Подножек на предыдущих сидениях нет, сеточек для того, чтобы что-то положить нет, столиков откидных нет. Ну столики- ладно, а вот бутылку с водой положить только на сидение, неудобно. Кондиционер не работал. Водители вели отлично.
Закрыть