Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Краснодар в 2022 году от остановок: Автовокзал, ул. Адмиралтейская, 12А/2, остановка "Солянка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 13 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:00
время самарское (MSK +1)
21:30
время московское
14ч 30м
июнь: 28;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
2052 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Маршрут следования
Астрахань — Краснодар
1 отзыв
ИП АТИЕВА Жанати Рамзановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:30
время московское
Автовокзал 
14ч 30м
июнь: 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
2477 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время самарское (MSK +1)
ул. Адмиралтейская, 12А/2 
00:30 +1 день
время московское
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall") 
13ч 30м
июль: 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31
1734 руб.
Купить билет
12:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
ул. Адмиралтейская, 12А/2
00:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
ещё нет отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время самарское (MSK +1)
ул. Адмиралтейская, 12А/2 
02:30 +1 день
время московское
ТРК "OZ mall" 
13ч 30м
июнь: 28;
июль: 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31
1734 руб.
Купить билет
14:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
ул. Адмиралтейская, 12А/2
02:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
ещё нет отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское (MSK +1)
остановка "Солянка" 
03:20 +1 день
время московское
АЗС "Газпромнефть" 
13ч 10м
В Севастополь
июнь: 27, 29;
июль: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ещё
1900 руб.
Купить билет
15:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
остановка "Солянка", Николаевское шоссе, Солянка, 2Д
17:50
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
+1 день
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.1
56 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
13ч 5м
июнь: 28, 29, 30;
июль: 1-31
2949 руб.
Купить билет
17:55
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
13 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
ул. Адмиралтейская, 12А/2 
06:30 +1 день
время московское
ТРК "OZ mall" 
13ч 30м
июнь: 28;
июль: 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31
1734 руб.
Купить билет
18:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
ул. Адмиралтейская, 12А/2
06:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
ещё нет отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10:32 +1 день
время московское
Автовокзал 
15ч 22м
июнь: 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
2677 руб.
Купить билет
20:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:32
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
4.0
13 отзывов
ООО ГК АйТиКом
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Краснодар онлайн по цене от 1734 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Краснодар — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
За сколько дней до отправления автобуса можно купить билет онлайн?
25.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Как правило, продажи открываются за 10-12 дней до отправления.
26.06.2022
Ответить
Пользователь
Юля
Подскажите есть ли автобусы из Астрахани в Краснодар с лежачими местами?
07.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Юля, добрый день, к сожалению, у нас нет таких данных по автобусам, Вы можете уточнить вопрос по телефону автовокзала отправления: +7 (8512) 21-44-44 - Справочная служба
08.06.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! На 30.07.2021 г автобус Астрахань -Краснодар на 08-00 есть 3 билета?
29.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте открыты. В наличии 39 билетов.
29.07.2021
Ответить
Пользователь
Валентина
Надо прибыть в Краснодар из Астрахани 6 марта утром, из Краснодара 9 марта вечером ,могу ли я электронной почтой заказать билеты
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов по данному направлению. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Анри Барбюса, 29В или по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба)
17.02.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте!.Надо быть в Краснодаре днем 25.06.2019 . В какое время отправляется автобус из Астрахани 24.06.209? Спасибо..
06.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-krasno... К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
07.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(18.06.2022)
Добрый вечер,поездкой до Краснодара осталось довольной,водители внимательны,автобус комфортный .
Екатерина, (10.05.2022)
Все хорошо, водитель молодцы.
Виктор, (18.02.2022)
Хорошо, но есть что улучшить. Плюсы: Автобус едет по графику, остановки делает регулярно. Минусы: нет вентиляции в салоне - в задней части был спертый душный воздух.
(19.11.2021)
Все отлично
(24.08.2021)
все очень хорошо, спасибо за обслуживание
kondakovaolga128@gmail.com, (13.05.2021)
Я довольна,
ООО "Транс- Лайн" (16.04.2021)
Очень громко работает телевизор
Инкогнито, (10.04.2021)
Не понравился водитель, грубый
Олег, (05.01.2021)
Все отлично!
(24.07.2020)
Подножек на предыдущих сидениях нет, сеточек для того, чтобы что-то положить нет, столиков откидных нет. Ну столики- ладно, а вот бутылку с водой положить только на сидение, неудобно. Кондиционер не работал. Водители вели отлично.
Закрыть