Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Краснодар в 2023 году от остановок: Кафе "Байк", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 02:20. Минимальное время в пути составляет 4 часа 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:31
Кафе "Байк" 
05:30
Магазин "Магнит" 
4ч 59м
из Воронежа в Севастополь
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
19:00
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:21
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
00:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
02:02
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС Shell (Пост ГАИ), Трасса М4 "Дон"
03:31
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон
05:31
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
06:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289 (Кольцо)
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:21
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Санаторий Россиянка", ул. Кольцевая
09:52
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
43 отзыва
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
08:00
5ч 40м
Из Москвы
Чт, вс
850 руб.
Купить билет
12:10
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
15:00
-1 день
Тула, Россия 
Памятник "Три штыка", пр-кт Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
00:05
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
02:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
04:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
08:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+79188687791
(только для справочной информации)
Москва — Краснодар
Дополнительно
85 руб.
3.6
24 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Краснодар онлайн по цене от 850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Путешествие из Каменск-Шахтинского в Краснодар с пересадками
bus Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Краснодар
Другие автобусные маршруты из Каменск-Шахтинского:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Нужно срочно уехать в Краснодар сегодня,нужно 2 места
31.07.2017
Ответить
Закрыть