Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Каменск-Шахтинского в Краснодар в 2021 году от остановок: Кафе "Байк", Автовокзал, Кафе "Помпончик", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 01:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:31
Кафе "Байк" 
05:30
Магазин "Магнит" 
4ч 59м
из Воронежа в Севастополь
май: 1, 8
1000 руб.
Купить билет
18:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:31
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
21:11
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
00:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
01:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
05:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
07:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
08:32
Керчь, Республика Крым, Россия 
Возле автостанции
10:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:31
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
13:31
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:31
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
15:11
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Алупка заправка "АТАН"
16:00
Севастополь, Россия 
АЗС "TES" (Южный рынок), Балаклавское шосе, 5
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
3.3
15 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
09:00
7ч 55м
Из Москвы
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
11:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:35
-1 день
Тула, Россия 
Площадь 3х штыков, проспект Ленина, 94
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:25
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:05
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
03:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+79013341797
Москва — Краснодар
Дополнительно
Багаж
100 руб.
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Кафе "Помпончик" 
08:40
Автовокзал 
7ч 10м
Из Воронежа
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
20:00
-1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
02:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
04:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
08:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
Воронеж — Краснодар
Дополнительно
4.8
4 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Каменск-Шахтинский — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Каменск-Шахтинского в Краснодар онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Нужно срочно уехать в Краснодар сегодня,нужно 2 места
31.07.2017
Ответить
Путешествие из Каменск-Шахтинского в Краснодар с пересадками
Каменск-Шахтинский — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Краснодар
Другие автобусные маршруты из Каменск-Шахтинского:
Закрыть