Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Каменск-Шахтинский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Каменск-Шахтинский в 2021 году от остановок: Магазин "Магнит", Магазин "О'кей", ТЦ "Лента" на Восточном, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:31 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:31
Магазин "Магнит" 
05:00
Кафе "Байк" 
4ч 29м
Судак — Воронеж
Пн, пт (с 05.07.2021)
1200 руб.
Купить билет
17:00
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
17:55
-1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
19:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
21:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:01
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
22:21
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
00:31
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
05:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
09:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
11:01
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Судак — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:31
Магазин "Магнит" 
05:00
Кафе "Байк" 
4ч 29м
Судак — Воронеж
июль: 7
1200 руб.
Купить билет
17:00
-1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Парковка за автовокзалом, ул. Гвардейская, 34
17:55
-1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 100
19:10
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив автовокзала, возле входа в церковь, улица Энгельса, 28
21:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:01
-1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Красная
22:21
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
00:31
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
05:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
09:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
11:01
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:32
Магазин "Магнит" 
09:30
Кафе "Байк" 
4ч 58м
из Севастополя в Воронеж
июнь: 27;
июль: 4, 11, 15, 18, 21, 25, 28;
август: 1, 4, 8, 11
800 руб.
Купить билет
18:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:45
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:32
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул. Симферопольская, 20
21:50
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:32
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
09:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
14:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Воронеж
3.4
16 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Магазин "О'кей" 
19:15
7ч 15м
В Москву
май: 20
1000 руб.
Купить билет
12:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
17:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
18:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
19:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
21:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
01:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
07:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта прибытия
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
100 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Магазин "О'кей" 
21:15
Автовокзал 
7ч 15м
В Москву
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Дополнительно
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
ТЦ "Лента" на Восточном 
05:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 20м
из Севастополя в Москву
Вт, пт, вс (с 04.06.2021 по 30.09.2021)
≈2400 руб.
Как купить билет?
09:00
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
10:25
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
11:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:20
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
15:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
16:10
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, Ивана Федько улица, 60Б
17:45
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Керчь, станция РЖД 2й км.
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
05:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
06:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
08:20
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
10:15
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
11:25
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
11:55
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
12:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Пост ДПС, трасса М4, Е115, 595
12:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
13:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
13:15
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15, Московский проспект, 15
19:40
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
()
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Севастополь — Москва
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.5
107 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Каменск-Шахтинский

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Каменск-Шахтинский онлайн по цене от 800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
маргарита
а стоимость билета?
31.10.2012
Ответить
Рейсы из Краснодара в Каменск-Шахтинский с пересадками
Краснодар — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Каменск-Шахтинский
Направления для путешественников в Каменск-Шахтинский:
Закрыть