Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Джубга — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Джугбы в Краснодар в 2019 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:16. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:00
10:15
2ч 15м
|
Из Пшада
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
07:01
село Текос, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
07:20
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
07:43
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
08:21
село Дефановка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
08:36
хутор Молдаванский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:11
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 9-49-37
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Пшада — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция 
00:30 +1 день
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
3ч 30м
|
из Адлера в Ставрополь
Пн, ср, пт
500 руб.
Купить билет
15:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Адлер — Ставрополь
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция 
00:30 +1 день
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
3ч 30м
|
из Адлера в Ставрополь
декабрь: 29, 30;
январь 2020: 3-8
500 руб.
Купить билет
15:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
16:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
16:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
16:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
16:55
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Львовская улица, 42
17:25
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
18:00
Головинка (микрорайон Сочи), Красноярский край, Россия 
Остановка
18:30
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Трасса, А147, 7
19:00
микрорайон Вишневка, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка, Майкопская улица, 24А
19:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
19:40
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
19:55
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
20:15
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
20:35
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:45
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
00:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
00:55
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
03:10
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:30
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Дополнительно
4.4
9 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:16
Автостанция 
01:50 +1 день
2ч 34м
|
из Геленджика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
21:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
22:22
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:55
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
23:16
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:50
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
07:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Джубга — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Джугбы в Краснодар онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Джубга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юлия
Добрый день. Научите своих кассиров разговаривать с людьми. За билет стоимостью около 300р дали 1000, кассир нервно взяла деньги со словами: «прутся со своими тысячами с утра» (микрофон видимо выключить забыла). После фразы «мы вас вообще-то слышим», также последовало хамство. Мы не приезжие, а местные жители, и очень не хочется, чтобы сосздавалось такое негативное впечатление у гостей.
28.12.2018
Ответить
Администратор
Юлия,здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Джубгы - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
28.12.2018
Ответить
Ирина
Джубга - Краснодар 22.11.18гесть ли рейсы С11 до 12 часов?
20.11.2018
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлениях в данный период времени.
20.11.2018
Ответить
Марина Марочкина
Доброе утро. Будет ли сегодня 8.09.2018 осуществлено движение автобусов на Краснодар?
08.09.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
09.09.2018
Ответить
Марина
Доброе утро. Стоимость бмлета подскажите пожалуйста Джубга Краснодар
22.07.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 305-317 рублей в зависимости от времени отправления и без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену билета Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86167) 9-49-37.
22.07.2018
Ответить
Марина
Здравствуйте! Интересует на 23 июля проходящие автобусы до Краснодара ..
19.07.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! Посмотреть расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/dzhubga-krasnod...
19.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как доехать с пересадками
Джубга — Туапсе, Туапсе — Краснодар
Отзывы о поездках
ООО "ЮГТРАНСТУР" (09.02.2019)
Все шикарно,заботливый водитель
Закрыть