Автовокзал (Нижневартовск)

Информация, адрес, телефоны
Адрес
Россия, ХМАО, Нижневартовск, ул. Северная, 37  Показать на карте
Телефон
  • +7 (3466) 45-72-97
Как добраться

Автовокзал находится на удалении от центра города. Добраться можно на общественном транспорте. 

Ж/д вокзал расположен в здании автовокзала, что очень удобно для пассажиров, планирующих пересадку на автобус или поезд. 

От аэропорта курсируют специальные маршрутки.

Автовокзал отправляет автобусы в различные населённые пункты округа, предлагая пассажирам широкий спектр услуг:

  • просторный зал ожидания;
  • билетные кассы;
  • камеры хранения;
  • подключение Wi-Fi;
  • туалет;
  • банкоматы;
  • платёжные терминалы;
  • пункт общественного питания. 

Расписание автобусов от Нижневартовск, Автовокзал

Маршрут Время, Дни В пути Стоимость
Нижневартовск — Стрежевой 01:15 ежедневно (с 18.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
01:15 ежедневно (с 18.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
07:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019)
315 руб.
Купить билет
07:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
08:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
08:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
09:40 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
09:40 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
11:40 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
11:40 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
13:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
13:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
14:30 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
14:30 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
16:10 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
16:10 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
17:10 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
17:10 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
19:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
19:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
21:30 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 20м
367.50 руб.
Купить билет
21:30 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 1ч 10м
315 руб.
Купить билет
23:10 ежедневно (с 17.01.2019 по 27.01.2019) 50м
315 руб.
Купить билет
23:10 ежедневно 1ч 20м
≈350 руб.
Нижневартовск — Радужный 01:30 ежедневно 2ч 45м
≈493 руб.
01:30 2ч 30м
09:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 26.01.2019) 2ч 45м
660.45 руб.
Купить билет
10:30 ежедневно (с 17.01.2019 по 26.01.2019) 2ч 45м
660.45 руб.
Купить билет
11:40 ежедневно (с 17.01.2019 по 26.01.2019)
660.45 руб.
Купить билет
11:40 ежедневно 2ч 45м
≈493 руб.
14:30 ежедневно 2ч 45м
≈493 руб.
14:30 вт, ср, чт, пт, сб (с 17.01.2019 по 26.01.2019) 2ч 30м
660.45 руб.
Купить билет
16:10 ежедневно (с 17.01.2019 по 26.01.2019)
660.45 руб.
Купить билет
16:45 ежедневно 2ч 45м
≈493 руб.
16:45 ежедневно (с 17.01.2019 по 26.01.2019) 2ч 30м
660.45 руб.
Купить билет
17:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 26.01.2019) 2ч 50м
546 руб.
Купить билет
19:00 ежедневно (с 17.01.2019 по 26.01.2019)
660.45 руб.
Купить билет
19:00 ежедневно 2ч 45м
≈493 руб.
21:15 ежедневно 2ч 45м
≈493 руб.
21:15 январь: 17 2ч 35м
660.45 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Пойковский 05:10 январь: 17, 18, 19 6ч 25м
1444.80 руб.
Купить билет
11:00 январь: 18 6ч 15м
1444.80 руб.
Купить билет
12:00 6ч 25м
13:00 6ч 15м
17:30 январь: 18 6ч 15м
1444.80 руб.
Купить билет
20:30 январь: 15, 17, 19 6ч 15м
1444.80 руб.
Купить билет
22:30 январь: 15, 17, 19 6ч 15м
1444.80 руб.
Купить билет
23:59 январь: 17, 18, 19 6ч 26м
1444.80 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Лангепас 05:10 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 45м
403.20 руб.
Купить билет
06:30 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 35м
403.20 руб.
Купить билет
09:00 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 49м
403.20 руб.
Купить билет
10:00 1ч 35м
11:00 январь: 19 1ч 45м
403.20 руб.
Купить билет
12:00 1ч 45м
13:00 1ч 45м
13:50 январь: 17, 19 1ч 43м
298.20 руб.
Купить билет
14:30 1ч 45м
15:00 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 35м
403.20 руб.
Купить билет
15:30 январь: 16, 18, 20 1ч 30м
298.20 руб.
Купить билет
16:00 январь: 17, 18, 19, 20 2ч 10м
397.95 руб.
Купить билет
16:00 январь: 17, 18, 19, 20 1ч 45м
368.55 руб.
Купить билет
17:10 январь: 18 2ч 11м
351.75 руб.
Купить билет
17:30 январь: 17, 19 1ч 45м
403.20 руб.
Купить билет
20:30 январь: 16, 18, 20 1ч 45м
403.20 руб.
Купить билет
22:30 январь: 16, 18, 20 1ч 45м
403.20 руб.
Купить билет
23:59 январь: 18, 19, 20 1ч 56м
403.20 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Сингапай 05:10 январь: 17, 18, 19 5ч 10м
1180.20 руб.
Купить билет
11:00 январь: 18 4ч 50м
1180.20 руб.
Купить билет
12:00 5ч 10м
13:00 4ч 50м
17:30 январь: 18 4ч 50м
1180.20 руб.
Купить билет
20:30 январь: 17, 19 4ч 50м
1180.20 руб.
Купить билет
22:30 январь: 15, 17, 19 4ч 50м
1180.20 руб.
Купить билет
23:59 январь: 17, 18, 19 4ч 56м
1180.20 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Ханты-Мансийск 05:10 ежедневно (с 18.01.2019 по 26.01.2019) 9ч 07м
от 1950 руб. до 2194 руб.
Купить билет
05:10 ежедневно 9ч 31м
≈1750 руб.
11:00 ежедневно 9ч 31м
≈1750 руб.
11:00 январь: 18, 20, 22, 24, 26 9ч 20м
от 1950 руб. до 2194 руб.
Купить билет
12:00 9ч 07м
13:00 9ч 20м
17:30 январь: 18, 20, 22, 24, 26 9ч 20м
от 1950 руб. до 2194 руб.
Купить билет
17:30 ежедневно 9ч 31м
≈1750 руб.
20:30 январь: 17, 19, 21, 23, 25 9ч 20м
2194.50 руб.
Купить билет
20:30 ежедневно 9ч 31м
≈1750 руб.
22:30 январь: 17, 19, 21, 23, 25 9ч 20м
2194.50 руб.
Купить билет
22:30 ежедневно 9ч 31м
≈1750 руб.
23:59 пн, ср, чт, пт, сб (с 18.01.2019 по 26.01.2019) 9ч 06м
от 1950 руб. до 2194 руб.
Купить билет
23:59 ежедневно 9ч 31м
≈1750 руб.
Нижневартовск — Лемпино 05:10 январь: 17, 18, 19 7ч 12м
1643.25 руб.
Купить билет
11:00 январь: 19 7ч 10м
1643.25 руб.
Купить билет
12:00 7ч 12м
13:00 7ч 10м
17:30 январь: 17, 19 7ч 10м
1643.25 руб.
Купить билет
20:30 январь: 16, 18 7ч 10м
1643.25 руб.
Купить билет
22:30 январь: 18 7ч 10м
1643.25 руб.
Купить билет
23:59 январь: 17, 18, 19 7ч 18м
1643.25 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Аэропорт Сургут 05:10 17/01, 18/01, 19/01 3ч 30м
916.65 руб.
Купить билет
06:30 17/01, 18/01, 19/01 3ч 40м
916.65 руб.
Купить билет
09:00 17/01, 18/01, 19/01 3ч 55м
916.65 руб.
Купить билет
10:00 3ч 40м
11:00 18/01 3ч 30м
916.65 руб.
Купить билет
12:00 3ч 30м
13:00 3ч 30м
13:50 17/01, 19/01 3ч 36м
678.30 руб.
Купить билет
15:00 17/01, 18/01, 19/01 3ч 40м
916.65 руб.
Купить билет
15:30 18/01 3ч 40м
678.30 руб.
Купить билет
17:30 18/01 3ч 30м
916.65 руб.
Купить билет
20:30 17/01, 19/01 3ч 32м
916.65 руб.
Купить билет
22:30 17/01, 19/01 3ч 30м
916.65 руб.
Купить билет
23:59 18/01, 19/01 3ч 50м
916.65 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Мегион 05:10 январь: 17, 18, 19 40м
139.65 руб.
Купить билет
06:30 январь: 17, 18, 19 35м
139.65 руб.
Купить билет
09:00 январь: 17, 18 40м
139.65 руб.
Купить билет
10:00 35м
11:00 40м
139.65 руб.
Купить билет
12:00 40м
13:00 40м
13:50 январь: 17 36м
102.90 руб.
Купить билет
14:30 40м
15:00 январь: 16, 17, 18, 19 35м
139.65 руб.
Купить билет
15:30 январь: 16, 18 35м
102.90 руб.
Купить билет
16:00 январь: 17, 18 40м
150.15 руб.
Купить билет
17:10 январь: 18 40м
115.50 руб.
Купить билет
17:30 январь: 17 40м
139.65 руб.
Купить билет
18:00 январь: 16, 18 40м
115.50 руб.
Купить билет
20:30 январь: 16, 18 40м
139.65 руб.
Купить билет
22:30 январь: 16, 18 40м
139.65 руб.
Купить билет
23:59 январь: 16, 17, 18 41м
139.65 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Нефтеюганск 05:10 17/01, 18/01, 19/01 5ч 18м
1211.70 руб.
Купить билет
11:00 18/01
1211.70 руб.
Купить билет
12:00 5ч 18м
13:00
13:50 17/01, 19/01 5ч 25м
863.10 руб.
Купить билет
15:30 18/01 4ч 30м
863.10 руб.
Купить билет
17:30 18/01
1211.70 руб.
Купить билет
20:30 17/01, 19/01
1211.70 руб.
Купить билет
22:30 17/01, 19/01
1211.70 руб.
Купить билет
23:59 18/01, 19/01 5ч 27м
1211.70 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Ульт-Ягун 05:10 январь: 17, 18, 19 2ч 40м
656.25 руб.
Купить билет
06:30 январь: 17, 18, 19 2ч 40м
656.25 руб.
Купить билет
09:00 январь: 17, 18, 19 2ч 45м
656.25 руб.
Купить билет
10:00 2ч 40м
11:00 январь: 18 2ч 40м
656.25 руб.
Купить билет
12:00 2ч 40м
13:00 2ч 40м
13:50 январь: 17, 19 2ч 46м
486.15 руб.
Купить билет
15:00 январь: 17, 18, 19 2ч 40м
656.25 руб.
Купить билет
15:30 январь: 18 2ч 30м
486.15 руб.
Купить билет
17:30 январь: 16, 18 2ч 40м
656.25 руб.
Купить билет
20:30 январь: 17, 19 2ч 40м
656.25 руб.
Купить билет
22:30 январь: 17, 19 2ч 40м
656.25 руб.
Купить билет
23:59 январь: 17, 18, 19 2ч 56м
656.25 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Горноправдинск 05:10 январь: 17, 18, 19 8ч 40м
2000.25 руб.
Купить билет
11:00 январь: 19 8ч 30м
2000.25 руб.
Купить билет
13:00 8ч 20м
17:30 январь: 17, 19 8ч 20м
2000.25 руб.
Купить билет
20:30 январь: 18 8ч 20м
1778.70 руб.
Купить билет
22:30 январь: 16 8ч 20м
≈2427.60 руб.
Нижневартовск — Высокий 06:30 январь: 17, 18 47м
181.65 руб.
Купить билет
09:00 январь: 17, 18 56м
181.65 руб.
Купить билет
10:00 47м
15:00 январь: 17, 18 47м
181.65 руб.
Купить билет
16:00 январь: 17, 18  
185.85 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Сургут 06:30 ежедневно 3ч 40м
≈684 руб.
09:00 ежедневно 3ч 40м
≈684 руб.
Нижневартовск — Соснина 07:00 вт 1ч 30м
≈216 руб.
17:00 вт 1ч 30м
≈216 руб.
Нижневартовск — Излучинск 12:00 январь: 17 17м
54.60 руб.
Купить билет
17:00 январь: 18 20м
52.50 руб.
Купить билет
17:15 январь: 17, 18 20м
54.60 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Курган 13:50 январь: 17, 19, 21, 23, 25 20ч 47м
3366.30 руб.
Купить билет
15:30 январь: 18, 20, 22, 24, 26 22ч
3366.30 руб.
Купить билет
15:30 чётные числа 20ч 47м
≈3206 руб.
Нижневартовск — Тобольск 13:50 январь: 15, 17, 19 13ч 41м
2107.35 руб.
Купить билет
15:30 18/01 14ч 20м
2107.35 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Тюмень 13:50 январь: 17, 19 17ч 42м
2736.30 руб.
Купить билет
15:30 январь: 18, 20 18ч 30м
2736.30 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Салым 13:50 январь: 17 8ч 49м
1483.65 руб.
Купить билет
15:30 январь: 18 9ч 10м
1483.65 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Пыть-Ях 13:50 январь: 17 6ч 15м
1055.25 руб.
Купить билет
15:30 январь: 18 6ч 20м
1055.25 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Когалым 14:30 ежедневно 4ч 50м
≈1050 руб.
Нижневартовск — Покачи 16:00 январь: 17, 18  
426.30 руб.
Купить билет
16:00 январь: 17, 18 3ч 15м
606.90 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Покур 16:00 пн, ср, пт, вс
≈252 руб.
Нижневартовск — Зайцева Речка 16:20 пн, ср, пт, сб 1ч 30м
≈189 руб.
Нижневартовск — Новоаганск 17:00 январь: 17, 18, 19
716.10 руб.
Купить билет
Нижневартовск — Большетархово 17:00 пн, ср, пт, вс
≈203 руб.
Нижневартовск — Аган 17:10 пн, ср, пт 3ч 30м
≈400 руб.
Нижневартовск — Охтеурье 17:15 пн, вт, чт, пт, сб 4ч 30м
≈533 руб.
Закрыть