Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтеюганск — Нижневартовск

Автобусы из Нефтеюганска в Нижневартовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нефтеюганск - Нижневартовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:55
06:05
5ч 10м
Из Ханты-Мансийска
Ежедневно
Как купить билет?
20:50
-1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
21:45
-1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
22:23
-1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
22:59
-1 день
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
23:15
-1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
23:57
-1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
00:55
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
01:05
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:35
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
03:25
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:25
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
05:25
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
06:05
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
+7 (3463) 25-02-33
Контакты пункта прибытия
+7 (3466) 45-72-97
Контакты транспортной компании
+7 (3467) 33-98-30
Маршрут следования
Ханты-Мансийск — Нижневартовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
4ч 59м
Из Кургана
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
11:20
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
-1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
-1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
-1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
-1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:23
15:55
Автовокзал 
5ч 32м
из Ханты-Мансийска в Радужный
Ежедневно
06:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:20
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:50
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:22
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
08:38
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:20
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
10:23
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
12:59
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:05
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
16:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
19:10
Радужный, ХМАО, Россия 
Автостанция Радужный, 1-й микрорайон, 51
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Радужный
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
5ч 10м
Из Ханты-Мансийска
Ежедневно
11:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
11:55
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
12:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
13:09
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
13:25
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:07
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
15:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
15:15
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
17:35
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
19:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:15
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
22:15
Автовокзал 
5ч 10м
Из Ханты-Мансийска
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
13:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
13:55
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
15:09
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
15:25
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
16:07
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
17:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
17:15
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
18:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
19:35
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
20:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
21:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:15
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
01:45 +1 день
Автовокзал 
5ч 10м
Из Ханты-Мансийска
Ежедневно
16:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
17:25
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
18:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:39
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
18:55
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:37
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
20:35
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:45
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
22:15
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:05
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:05
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:05
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:45
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нижневартовск — Нефтеюганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "ТК Лига" (21.04.2022)
Поездка Нефтеюганск-Нижневартовск,прошла на ура! В автобусе тепло и уютно! Время прошло не заметно,всю дорогу по телевизору смотрела советские фильмы! Водители автобуса вежливы!
Закрыть