Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ульт-Ягун — Нижневартовск

Автобусы Ульт-Ягун - Нижневартовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ульт-Ягун - Нижневартовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
03:15
Поворот 
06:00
2ч 45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
Как купить билет?
02:20
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
03:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:10
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
05:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
06:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
+7 (3466) 45-72-97
Контакты транспортной компании
+7 (3462) 32-67-06
Маршрут следования
Аэропорт Сургут — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:41
08:20
Автовокзал 
2ч 39м
Из Кургана
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
11:20
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
-1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
-1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
-1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
-1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
15:05
Автовокзал 
2ч 39м
Из Кургана
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
18:05
-1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:43
-1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
00:41
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:06
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
06:21
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
09:06
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
10:06
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
11:06
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
12:26
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
13:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
14:21
Мегион, ХМАО, Россия 
15:05
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Поворот 
17:25
Автовокзал 
2ч 45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
13:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
14:40
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
16:40
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:25
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Поворот 
19:05
Автовокзал 
2ч 45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
15:25
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
16:20
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
17:15
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
18:20
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:05
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Поворот 
20:25
Автовокзал 
2ч 45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
16:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
17:40
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
19:40
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:25
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Поворот 
22:30
Автовокзал 
2ч 45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
18:50
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
19:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
20:40
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
21:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Сургуттрансагентство»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Нижневартовск — Ульт-Ягун.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Ульт-Ягун — Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск — Нижневартовск
Закрыть