Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижневартовск — Сургут

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижневартовска в Сургут в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:10
09:02
3ч 52м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
Как купить билет?
05:10
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:55
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:00
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
07:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:30
Сургут, Россия 
10:38
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:51
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
11:59
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
12:41
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
13:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:41
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3466) 45-72-97
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:25
ТРЦ "Сити-Молл" 
3ч 10м
14/04, 15/04, 16/04
856 руб.
Купить билет
10:15
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
13:25
Сургут, Россия 
ТРЦ "Сити-Молл", Югорский тракт, 38
Контакты пункта отправления
Нижневартовск — Сургут
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
79 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:52
3ч 52м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
11:00
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:00
ТЦ "Аура" 
В Курган
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
927 руб.
Купить билет
13:00
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:00
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:55
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
17:15
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:15
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
19:01
Пыть-Ях, город Пыть-Ях городской округ, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Нефтяников, 24А
20:20
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Остановка "Кафе 777", трасса Р-404, 575-й км
22:40
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
00:40
+1 день
Тобольск, город Тобольск городской округ, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
02:33
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
04:25
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
07:20
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Нижневартовск — Курган
4.4
122 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
22:15
ТЦ "Аура" 
5ч 25м
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
1011 руб.
Купить билет
16:50
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
22:15
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
4.4
122 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:22
3ч 52м
В Ханты-Мансийск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
17:30
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:15
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
21:50
Сургут, Россия 
22:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
23:11
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
01:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
01:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
02:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
03:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:22 +1 день
3ч 52м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
20:30
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
+1 день
Сургут, Россия 
01:58
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
+1 день
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
03:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
04:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
04:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
02:22 +1 день
3ч 52м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
22:30
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
+1 день
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
+1 день
Сургут, Россия 
03:58
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
+1 день
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
05:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
06:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижневартовск — Сургут

На странице можно купить билет на автобус из Нижневартовска в Сургут онлайн по цене от 856 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Сургут — Нижневартовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
11.05.2023 в 5-10 был подан автобус гос номер Н983АВ не подготовлен к поездке по маршруту Нижневартовск-Ханты-Мансийск. Сиденья левой стороны были залиты водой. Водитель никак не прореагировал на замечания пассажиров. Диспетчер отправлявший автобус тоже не прореагировал. Как можно так относиться к людям? Фотографии имеются.
14.08.2023
Ответить
Пользователь
Тамара
С 1 октября,открывается рейс с Муравленко на Сургут,как состыковаться с рейсом с Нижневартовска на Муравленко?подскажите пожалуйста,и сколько будет стоить билет от Нижневартовска до Муравленко.
27.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте нет информации о таких рейсах.
30.09.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Дмитрий, ИП Крылов Вячеслав Владимирович (12.03.2023)
В целом доволен
(27.03.2022)
Все отлично
(18.10.2021)
Все отлично
Закрыть