Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курган — Нижневартовск

Автобусы из Кургана в Нижневартовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курган - Нижневартовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:20
08:20 +1 день
21ч
|
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈3848 руб.
Как купить билет?
11:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
+1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3466) 45-72-97
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
()
Маршрут следования
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
15:05 +1 день
Автовокзал 
21ч
|
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈3848 руб.
18:05
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:43
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
00:41
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:06
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
06:21
+1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
09:06
+1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
10:06
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
11:06
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
12:26
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
13:20
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
14:21
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
15:05
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Нижневартовск — Курган.
Популярные отправления для путешественников в Нижневартовск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Нету электронной почты позвоните на тел 89195813786 Нам нужно на сегоднч21.03.2018
20.02.2018
Ответить
Закрыть