Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижневартовск — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижневартовска в Тюмень в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 16:50. Минимальное время в пути составляет 15 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:00
04:10 +1 день
15ч 10м
В Курган
12/08, 13/08, 14/08, 15/08
2946 руб.
Купить билет
13:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:55
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
17:15
Сургут, ХМАО, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:15
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
19:01
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Нефтяников, 24А
21:11
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
00:40
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
02:33
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
04:25
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
07:20
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3466) 45-72-97
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Нижневартовск — Курган
4.4
27 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
10:00 +1 день
Автовокзал 
18ч 30м
август: 12, 14
3194 руб.
Купить билет
15:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
10:00
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Нижневартовск — Тюмень
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
33 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
13:05 +1 день
Автовокзал 
20ч 15м
12/08, 13/08, 14/08, 15/08
2946 руб.
Купить билет
16:50
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:10
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:20
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
22:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:40
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
08:05
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
10:05
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:47
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
27 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижневартовск — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Нижневартовска в Тюмень онлайн по цене от 2946 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Тюмень — Нижневартовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты из Нижневартовска в Тюмень с пересадками
bus Нижневартовск — Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск — Тюмень
Отзывы о поездках
Алина, (20.06.2022)
Мне было удобно, я разлеглась на двух креслах и поспала😁
Закрыть