Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижневартовск — Курган

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижневартовска в Курган в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:50 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 20 часов 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:50
10:37 +1 день
20ч 47м
Прямой маршрут
Нечётные числа
≈3596 руб.
Как купить билет?
13:50
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:32
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:38
Лангепас, ХМАО, Россия 
16:37
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:05
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
18:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
20:12
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
22:39
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
00:51
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
01:36
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
05:40
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
07:35
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
10:37
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3466) 45-72-97
Контакты пункта прибытия
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов, справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
13:30 +1 день
Автовокзал 
22ч
сентябрь: 21, 23
4015 руб.
Купить билет
15:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
13:30
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
12 отзывов
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижневартовск — Курган

На странице можно купить билет на автобус из Нижневартовска в Курган онлайн по цене от 4015 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Курган — Нижневартовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Севертрансавто-1" (07.01.2019)
Все понравилось) поездка прошла на ура!
Закрыть