Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курган — Тюмень

Автобусы из Кургана в Тюмень: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курган - Тюмень на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
00:12
03:36
3ч 24м
Из Лисаковск
Ежедневно
Как купить билет?
17:00
-1 день
Лисаковск, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, микрорайон 6Б, 52
17:22
-1 день
Тобол, Тарановский район, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Станционная, 4
18:12
-1 день
Рудный, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ленина, 2
18:53
-1 день
Костанай, Кустанайская область, Казахстан 
Автовокзал, 5 микрорайон
20:03
-1 день
Владимировка, Костанайский район, Кустанайская область, Казахстан 
21:16
-1 день
Аксуат, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
21:46
-1 день
Красная Пресня, Мендыкаринский район, Кустанайская область, Казахстан 
00:12
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
02:15
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
03:36
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
()
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Лисаковск — Тюмень
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
4ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈803 руб.
06:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
07:31
деревня Деулина, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:39
село Чаши, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:47
село Житниковское, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:05
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
08:20
деревня Нечунаева, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:24
село Юлдус, Шадринский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:41
село Мехонское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
08:51
деревня Сопинина, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:59
деревня Воротниково, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:03
село Терсюкское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:07
село Барино, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:35
село Камышевка, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:37
деревня Черное Макарово, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:39
село Кодское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:48
село Мостовское, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:51
деревня Мамонтовка, Шатровский район, Курганская область, Россия 
09:54
деревня Ключи, Шатровский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:12
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:40
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
()
Курган — Тюмень
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
10:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
07:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
07:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
08:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
09:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
09:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
09:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
10:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
10:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
08:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
08:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
09:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
10:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
10:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
10:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
11:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
11:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
4ч 15м
Из Куртамыша
Ежедневно
07:10
Куртамыш, Курганская область, Россия 
Автовокзал, проспект Конституции, 1
07:24
село Пушкино, Куртамышский район, Курганская область, Россия 
07:35
деревня Ключики, Куртамышский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:41
деревня Степное, Куртамышский район, Курганская область, Россия 
Поворот
07:56
село Шмаково, Кетовский район, Курганская область, Россия 
08:11
деревня Новокомогоровка, Кетовский район, Курганская область, Россия 
Поворот
08:45
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
09:52
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
10:10
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:19
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:26
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:31
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:40
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:50
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:20
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
13:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Куртамыш — Тюмень
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
09:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
09:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
09:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
10:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
11:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
11:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
11:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
12:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
12:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈696 руб.
10:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
10:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
10:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
11:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
12:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
12:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
13:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
13:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
10:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
11:20
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:25
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:30
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:35
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:37
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:44
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
11:55
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
12:04
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:13
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:21
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:28
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:31
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:38
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
12:50
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:57
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
13:24
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
13:48
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
14:25
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
14:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
15:35
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
11:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
12:20
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:25
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:30
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:35
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:37
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:44
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
12:55
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
13:04
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:13
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:21
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:28
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:31
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:38
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
13:50
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:57
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
14:24
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
14:48
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
15:25
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
15:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
≈696 руб.
12:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
12:55
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:00
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:05
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:10
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:12
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:19
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:30
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
13:39
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:48
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:56
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:03
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:06
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:13
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
14:25
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:32
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
14:59
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
15:23
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
16:00
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
16:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
13:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
13:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
13:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
14:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
15:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
15:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
15:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
16:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
16:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
14:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
14:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
14:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
15:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
16:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
16:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
16:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
17:20
В Приобье
Вт
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:21
Тюмень, Россия 
19:44
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
00:46
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
03:56
+1 день
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:03
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
10:37
+1 день
Нягань, ХМАО, Россия 
Аэропорт
10:49
+1 день
Нягань, ХМАО, Россия 
Автокасса, ул. Завокзальная, 1
11:55
+1 день
поселок городского типа Приобье, Октябрьский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 10
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Приобье
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
17:15
Автовокзал 
2ч 55м
В Ханты-Мансийск
Вт, вс
≈696 руб.
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:16
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:12
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Ханты-Мансийск
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
18:15
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈696 руб.
14:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:00
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:05
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:10
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:15
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:17
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:24
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:35
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
15:44
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:53
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:01
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:08
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:11
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:18
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
16:30
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:37
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:04
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
17:28
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:05
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
15:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
15:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
16:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
17:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
17:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Вс
≈696 руб.
15:50
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
16:20
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:25
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:30
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:35
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:37
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:44
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
16:55
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
17:04
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:13
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:21
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:28
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:31
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:38
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
17:50
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
17:57
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
18:24
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
18:48
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
19:25
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
19:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
18:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
18:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
18:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
19:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
20:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
20:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
20:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
19:00
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
19:30
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:35
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:40
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:45
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:47
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
19:54
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:05
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
20:14
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:23
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:31
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:38
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:41
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
20:48
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
21:00
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
21:07
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:34
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
21:58
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:35
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
22:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
2ч 55м
В Ханты-Мансийск
Чт, сб
19:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:36
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
00:32
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
02:56
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
10:45
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
03:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈696 руб.
23:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
00:00
+1 день
деревня Редькино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:05
+1 день
село Рычково, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:10
+1 день
деревня Гагарье, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:15
+1 день
деревня Малый Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:17
+1 день
деревня Большой Заполой, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:24
+1 день
село Нижнетобольное, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:35
+1 день
село Белозерское, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 82
00:44
+1 день
деревня Куликово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
00:53
+1 день
деревня Скатова, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:01
+1 день
деревня Березово, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:08
+1 день
село Першино, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:11
+1 день
деревня Тебеняк, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:18
+1 день
деревня Тебенякское, Белозерский район, Курганская область, Россия 
01:30
+1 день
село Боровлянка, Белозерский район, Курганская область, Россия 
Поворот
01:37
+1 день
село Станичное, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
02:04
+1 день
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Механизаторов, 18
02:28
+1 день
село Шорохово, Исетский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:05
+1 день
село Червишево, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
елена
получать
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Маршрутное такси Курган Тюмень последний рейс
23.12.2014
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Шандро Петр Петрович (15.03.2020)
Водитель перед отправлением курил прямо в автобусе,в следствие чего,в салоне воняло куревом,на задних сидениях лежало покрывало и подушка(от которых запах тоже был мягко говоря не очень)
Олег Анатольевич, ООО "ПАТП-5" г.Курган (29.11.2019)
Поездка с комфортом.Воспользуюсь компанией в дальнейшем
Антон, ИП Крылов Андрей Владимирович (28.11.2019)
Поездка комфорт. Доехал даже не успел устать от поездки удобные сидячие места тёплый комфортный салон. Всё на 5 звёзд
Оксана, АО "Тобольское ПАТП" (11.10.2019)
Прекрасно доехали, комфортабельный автобус, ребёнок смотрел телевизор :-)
ОАО "ПАТП-1" г. Курган (10.10.2019)
Отлично
ООО "Автомиг" (05.10.2019)
Комфортное вождение, чистый салон, приятная музыка.
(26.07.2019)
В автобусе накурено,чехлы грязные,но водители достаточно корректны
(01.07.2019)
Очень Комфортабельный автобус
Закрыть