Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижневартовск — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижневартовска в Ханты-Мансийск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 9 часов 7 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:10
14:17
9ч 7м
16/11, 17/11
2451.43 руб.
Купить билет
05:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:17
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3466) 45-72-97
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
9ч 20м
16/11
2451.43 руб.
Купить билет
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
02:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
16/11
2451.43 руб.
Купить билет
17:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
02:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
ноябрь: 15, 17
2451.43 руб.
Купить билет
20:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
16/11
2451.43 руб.
Купить билет
20:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
12 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
ноябрь: 15, 17
2451.43 руб.
Купить билет
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
07:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.8
8 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
16/11
2451.43 руб.
Купить билет
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
07:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
12 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
09:30 +1 день
Автовокзал 
9ч 31м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2090 руб.
Как купить билет?
23:59
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
00:44
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:49
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
02:44
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:19
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
05:27
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
05:40
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
06:48
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
08:22
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:59
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:30
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижневартовск — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Нижневартовска в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 2451.43 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников из Нижневартовска:
Отзывы о поездках
(22.01.2019)
В целом нормальные условия. С учетом длительности поездки любой комфортабильный автобус надоест.
Закрыть