Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижневартовск — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижневартовска в Ханты-Мансийск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 9 часов 6 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:10
14:41
9ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2090 руб.
Как купить билет?
05:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:55
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
07:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:30
Сургут, ХМАО, Россия 
10:38
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
10:51
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
11:59
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
12:41
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
13:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:10
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
14:41
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3466) 45-72-97
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
9ч 20м
июнь: 6
2452 руб.
Купить билет
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
20:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
11 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
03:01 +1 день
Автовокзал 
9ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2090 руб.
17:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
21:50
Сургут, ХМАО, Россия 
22:58
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
23:11
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
01:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
02:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
03:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:01 +1 день
Автовокзал 
9ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2090 руб.
20:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
06:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
июнь: 5, 7
2452 руб.
Купить билет
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
07:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
07:50 +1 день
Автовокзал 
9ч 20м
июнь: 4, 6
2452 руб.
Купить билет
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
07:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
09:05 +1 день
Автовокзал 
9ч 6м
июнь: 5, 7
2452 руб.
Купить билет
23:59
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
09:05
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.5
13 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижневартовск — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Нижневартовска в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 2452 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Направления для путешественников из Нижневартовска:
Отзывы о поездках
Гузель, (27.01.2020)
Все отлично и комфортно, вот если водители ещё говорили вслух от том до куда доехали, а вернее название города где остановились то было бы вообще замечательно
(22.01.2019)
В целом нормальные условия. С учетом длительности поездки любой комфортабильный автобус надоест.
Закрыть