Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижневартовск — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижневартовска в Ханты-Мансийск в 2022 году от остановок: Автовокзал, Магазин "Магнит", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:40 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 55 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:40
15:11
9ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2541 руб.
Как купить билет?
05:40
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
06:25
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:30
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
08:25
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
10:00
Сургут, ХМАО, Россия 
11:08
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
11:21
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:29
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
13:11
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:40
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
15:11
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3466) 45-72-97
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
20:31
Автовокзал 
9ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2541 руб.
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, ХМАО, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Магазин "Магнит" 
18:55
ТЦ "Лента" 
5ч 55м
декабрь: 5, 9
2160 руб.
Купить билет
13:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Чапаева, 42
18:55
Ханты-Мансийск, Россия 
ТЦ "Лента", Объездная улица, 9
Контакты транспортной компании
+79223565555
(Диспетчер)
1 отзыв
ИП Муратова Эльвина Айратовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
06:01 +1 день
Автовокзал 
9ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2541 руб.
20:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
21:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:20
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
23:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:50
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
01:58
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:11
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
03:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
04:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
04:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
05:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
08:01 +1 день
Автовокзал 
9ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2541 руб.
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
06:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
06:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
08:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нижневартовск — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Нижневартовска в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 2160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие" (18.11.2022)
Все замечательно
ООО "ТК Лига" (21.05.2022)
Все хорошо!
мария, ООО "Севертрансавто-1" (16.05.2022)
Поездка прошла спокойно и динамично. Рекомендую
Все хорошо, спасибо!!!, (11.01.2022)
Доехал хорошо, без проблем.Спасибо!!!
(27.02.2021)
Во время поездки в ночное время водители включают на высокой громкости радио или музыкальные каналы, тогда , когда спят пассажиры.
Нестерова Ольга, (11.12.2020)
Поездка была комфортной
Нестерова Ольга, (18.07.2020)
Обслуживание и получение нужной информации в формате графика движения пригородных автобусов поставлено качественно. Благодарю за своевременное прибытие транспорта в пунк назначения.
Гузель, (27.01.2020)
Все отлично и комфортно, вот если водители ещё говорили вслух от том до куда доехали, а вернее название города где остановились то было бы вообще замечательно
(22.01.2019)
В целом нормальные условия. С учетом длительности поездки любой комфортабильный автобус надоест.
Закрыть