Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ханты-Мансийска в Тюмень в 2024 году от остановок: Автовокзал, Речной вокзал, Транспортное агентство, Гостиница "Олимпийская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 22:50. Минимальное время в пути составляет 9 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:40
13:05
9ч 25м
Из Нижневартовска
апрель: 19-30;
май: 1 ещё
2009 руб.
Купить билет
16:50
-1 день
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:10
-1 день
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:10
-1 день
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
22:00
-1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:20
-1 день
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:05
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
10:05
Тобольск, город Тобольск городской округ, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:47
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
()
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Нижневартовск — Тюмень
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
124 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Речной вокзал 
13:05
Автовокзал 
9ч 25м
апрель: 16-20, 22, 25, 26;
май: 6 ещё
2296 руб.
Купить билет
03:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Речной вокзал, ул. Бориса Щербины, 1
13:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
Ханты-Мансийск — Тюмень
4.5
124 отзыва
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Транспортное агентство 
23:00
Автовокзал 
10ч 20м
17/04, 19/04, 21/04, 23/04, 24/04, 26/04
2163 руб.
Купить билет
12:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
18:20
Тобольск, город Тобольск городской округ, Тюменская область, Россия 
23:00
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
10 отзывов
ИП Гашева Евдокия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
05:55 +1 день
Автовокзал 
10ч 55м
Ежедневно
2425 руб.
Купить билет
19:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
05:55
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
71 отзыв
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Транспортное агентство 
07:00 +1 день
Автовокзал 
10ч
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
2245 руб.
Купить билет
21:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
07:00
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.9
56 отзывов
ИП Дадашов Аляддин Нураддинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Гостиница "Олимпийская" 
09:30 +1 день
Автовокзал 
10ч 40м
апрель: 18-20, 22, 25, 26;
май: 6
3142 руб.
Купить билет
22:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Гостиница "Олимпийская", ул. Энгельса, 45
09:30
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
Альянс 100 дорог ООО - Агент, (ИП Мартемьянов И. Д.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ханты-Мансийск — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Ханты-Мансийска в Тюмень онлайн по цене от 2009 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Тюмень — Ханты-Мансийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Юрий, (15.03.2024)
Поездка понравилась, водители молодцы, не смотря на метель приехали вовремя, автобус старенький но ухоженный, не понравилось то что не возможно сесть по местам которое ты указал покупая билет в приложении
Анастасия, (15.03.2024)
Автобус старый и грязный. Сидения не удобные. В остальном нормально , доехали быстро
Константин, (17.02.2024)
Отлично
(11.02.2024)
Отлично
Сергей, (12.01.2024)
Благодарю вас поездка прошла отлично рекомендую.
Ирина, (29.12.2023)
Воспользовалась поездкой второй раз, планирую и в будущем использовать этот рейс. Удачи в Новом году!
Сергей, (29.12.2023)
Все отлично.
Наталья, (26.12.2023)
Благодарим водителя за аккуратность и предельную внимательность на дороге.
Погода была как никогда 🤦‍♀️🤷‍♀️ Метель, ветер.
Но Водитель прекрасно справился с трассой.
(15.12.2023)
Хороший автобус, удобное время, ответственные водители!
Владимир, (20.11.2023)
Отлично
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть