Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ханты-Мансийска в Тюмень в 2022 году от остановок: Автовокзал, Транспортное агентство, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
03:40
13:05
9ч 25м
Из Нижневартовска
01/07-03/07, 07/07, 15/07, 19/07
1854 руб.
Купить билет
16:50
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:10
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:20
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
22:00
-1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:20
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
08:05
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
10:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:47
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
()
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Нижневартовск — Тюмень
4.3
25 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
11ч 25м
30/06, 14/07, 18/07
2381 руб.
Купить билет
08:45
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
20:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Ханты-Мансийск — Тюмень
4.1
8 отзывов
ООО Авто - 700
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
05:15 +1 день
Автовокзал 
11ч 15м
14/07
2416 руб.
Купить билет
18:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
05:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
21 отзыв
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Транспортное агентство 
07:00 +1 день
Автовокзал 
10ч
29/06, 30/06, 01/07, 15/07, 18/07
2010 руб.
Купить билет
21:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
07:00
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
30 отзывов
ИП Дадашов Аляддин Нураддинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ханты-Мансийск — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Ханты-Мансийска в Тюмень онлайн по цене от 1854 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Тюмень — Ханты-Мансийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Анна, (03.01.2022)
Поездка приятная, водители вежливые, аккуратное вождение. Из минусов - садиться было предложено не на места, указанные в билетах, а на свободные.
Наталья, (06.11.2021)
Спасибо за поездку. Было тепло, можно сказать, что жарко. Водитель хороший. Ехала во 2-й раз этим автобусом, точнее этим рейсом в это же время в 21.00 из Ханты - Мансийска до Тюмени.
(25.09.2021)
Хорошо спасибо!
(13.09.2021)
Приветливый, пунктуальный водитель. Хороший автобус.
Наталья, (22.07.2021)
Спасибо за поездку. Водитель - профессионал. Выехали по расписанию в 21.00, приехали минут на 30 раньше. Работал кондиционер, осталась довольна поездкой.
АО"ПАТП-1"Ульяновск (29.03.2021)
Всё замечательно!
(16.03.2021)
ОК, отлично
Ирина, (18.02.2021)
Автобус чистый, комфортный, прибытие по расписанию.
Ильхам, (17.02.2021)
Удобно быстро
Александр, (04.02.2021)
Отличная поездка!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть