Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ханты-Мансийска в Тюмень в 2022 году от остановок: Автовокзал, Транспортное агентство, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
03:40
13:05
9ч 25м
Из Нижневартовска
Ежедневно
1854 руб.
Купить билет
16:50
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
18:10
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:20
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
20:20
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
22:00
-1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:20
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
03:40
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:05
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
10:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:47
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
13:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
()
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Нижневартовск — Тюмень
4.3
31 отзыв
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
11ч 25м
Прямой маршрут
Пн
≈2163 руб.
Как купить билет?
08:45
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
20:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3467) 33-98-30
Ханты-Мансийск — Тюмень
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
05:15 +1 день
Автовокзал 
11ч 15м
декабрь: 5
2427 руб.
Купить билет
18:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
05:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
20 отзывов
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
07:05 +1 день
Автовокзал 
12ч 5м
декабрь: 4
2161 руб.
Купить билет
19:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:05
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
37 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
08:05 +1 день
Автовокзал 
12ч 5м
В Курган
Чт
20:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
22:26
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:04
+1 день
поселок Демьянка, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Р404, Уватский район, Тюменская область
03:54
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
06:19
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
08:25
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
11:25
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Курган
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Транспортное агентство 
07:00 +1 день
Автовокзал 
10ч
декабрь: 4, 5, 6, 7
2010 руб.
Купить билет
21:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
07:00
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
31 отзыв
ИП Дадашов Аляддин Нураддинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ханты-Мансийск — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Ханты-Мансийска в Тюмень онлайн по цене от 1854 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Тюмень — Ханты-Мансийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(02.08.2022)
Всё было на высоком уровне. Водитель профессионал.
Анна, (03.01.2022)
Поездка приятная, водители вежливые, аккуратное вождение. Из минусов - садиться было предложено не на места, указанные в билетах, а на свободные.
Наталья, (06.11.2021)
Спасибо за поездку. Было тепло, можно сказать, что жарко. Водитель хороший. Ехала во 2-й раз этим автобусом, точнее этим рейсом в это же время в 21.00 из Ханты - Мансийска до Тюмени.
(25.09.2021)
Хорошо спасибо!
(13.09.2021)
Приветливый, пунктуальный водитель. Хороший автобус.
Наталья, (22.07.2021)
Спасибо за поездку. Водитель - профессионал. Выехали по расписанию в 21.00, приехали минут на 30 раньше. Работал кондиционер, осталась довольна поездкой.
(29.03.2021)
Всё замечательно!
(16.03.2021)
ОК, отлично
Ирина, (18.02.2021)
Автобус чистый, комфортный, прибытие по расписанию.
Ильхам, (17.02.2021)
Удобно быстро
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть