Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Мегион

Автобусы из Ханты-Мансийска в Мегион: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ханты-Мансийск - Мегион на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:15
15:00
8ч 45м
В Радужный
Ежедневно
Как купить билет?
06:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:20
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:50
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:22
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
08:38
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:20
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
10:23
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
12:59
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:05
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
16:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
19:10
Радужный, ХМАО, Россия 
Автостанция Радужный, 1-й микрорайон, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (34643) 3-85-25
Контакты транспортной компании
+7 (3467) 33-98-30
Маршрут следования
Ханты-Мансийск — Радужный
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
8ч 35м
В Нижневартовск
Ежедневно
11:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
11:55
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
12:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
13:09
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
13:25
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:07
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
15:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
15:15
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
17:35
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
19:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:15
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Нижневартовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
21:35
Автостанция 
8ч 35м
В Нижневартовск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
13:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
13:55
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
15:09
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
15:25
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
16:07
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
17:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
17:15
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
18:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
19:35
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
20:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
21:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:15
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
01:05 +1 день
Автостанция 
8ч 35м
В Нижневартовск
Ежедневно
16:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
17:25
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
18:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:39
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
18:55
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:37
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
20:35
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:45
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
22:15
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:05
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:05
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:05
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:45
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
05:25 +1 день
Автостанция 
8ч 35м
В Нижневартовск
Ежедневно
20:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
21:45
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
22:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
22:59
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
23:15
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
23:57
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
00:55
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
01:05
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:35
+1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
03:25
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
05:25
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
06:05
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Мегион — Ханты-Мансийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Я покупала билет на вашем сайте. И мне на электронную почту пришёл билет что я купила до Мегиона мне нужно распечатать этот билет или не надо
02.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, маршрутную квитанцию необходимо распечатывать. Это требование автовокзала.
02.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
А 4 апреля рейс отменили на автобус из Ханты-Мансийска до Мег она на 11.00
01.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Ольга, А на 4 апреля автобус на 11.00. Из Ханты-Мансийска до Мегионане поедит
01.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Информации об отмене рейса к нам не поступало.
02.04.2020
Ответить
Популярные автобусные маршруты в Мегион:
Отзывы о поездках
Ольга, ИП Калинин Сергей Владимирович (04.04.2020)
Поездка прошла отлично
Закрыть