Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сургута в Тюмень в 2024 году от остановки ТЦ "Аура", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:15 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 10 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:15
ТЦ "Аура" 
04:10 +1 день
10ч 55м
из Нижневартовска в Курган
03/03, 04/03, 05/03
2112 руб.
Купить билет
13:00
Нижневартовск, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:00
Мегион, город Мегион городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:55
Лангепас, город Лангепас городской округ, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:55
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 35 лет Победы
17:15
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
18:15
Нефтеюганск, город Нефтеюганск городской округ, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
19:01
Пыть-Ях, город Пыть-Ях городской округ, ХМАО, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Нефтяников, 24А
20:20
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Остановка "Кафе 777", трасса Р-404, 575-й км
22:40
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
00:40
+1 день
Тобольск, город Тобольск городской округ, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
02:33
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
04:25
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
07:20
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Нижневартовск — Курган
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
116 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ТЦ "Аура" 
13:05 +1 день
Автовокзал 
14ч 50м
Ежедневно
2301 руб.
Купить билет
22:15
Сургут, Россия 
ТЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе, 1
13:05
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
Сургут — Тюмень
4.5
116 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сургут — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Сургута в Тюмень онлайн по цене от 2112 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Тюмень — Сургут.
Маршруты из Сургута в Тюмень с пересадками
bus Сургут — Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск — Тюмень
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Мурат, Здравствуйте! Билет на данный рейс Вы можете приобрести у нас на сайте или на автовокзале.
07.11.2022
Ответить
Пользователь
Мурат
Добрый день,а в Сургуте в"АУРЕ"можно купить билет
07.11.2022
Ответить
Отзывы о поездках
Руслан, (11.04.2023)
Приятная поездка
RUSLAN, (14.02.2023)
Автобус комфортный)
Закрыть