Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тобольск — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тобольска в Тюмень в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:40
04:10
3ч 30м
декабрь: 2-13, 15-17
972 руб.
Купить билет
00:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
04:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3456) 25-84-53
+7 (3456) 25-65-55
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Тобольск — Тюмень
4.3
30 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 35м
06/12, 13/12
907 руб.
Купить билет
01:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
20 отзывов
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Автовокзал 
05:10
Автовокзал 
4ч 5м
декабрь: 2-13, 15-17
756 руб.
Купить билет
01:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
37 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
Автовокзал 
05:35
Автовокзал 
4ч 15м
02/12, 09/12, 16/12
907 руб.
Купить билет
01:20
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
22 отзыва
ООО "ПАТП №5"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
07:25
Автовокзал 
4ч 45м
03/12, 05/12, 10/12, 12/12, 17/12
778 руб.
Купить билет
02:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
07:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
37 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:16
09:10
Автовокзал 
5ч 54м
из Нижневартовска в Курган
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:12
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:18
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:17
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:45
-1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:00
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:52
-1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:19
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:31
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
03:16
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:17
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
4ч 20м
декабрь: 2-13, 15-17
993 руб.
Купить билет
04:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
08:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
4ч 10м
декабрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
972 руб.
Купить билет
06:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
10:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
37 отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
4ч 10м
декабрь: 2-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
08:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
13:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
4ч 15м
декабрь: 2-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
09:50
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
14:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
13:09
Автовокзал 
3ч 14м
декабрь: 2-13, 15-17
963 руб.
Купить билет
09:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
13:09
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО "ЗапСибАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
декабрь: 2-13, 15-17
810 руб.
Купить билет
10:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
13:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
30 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
14:55
Автовокзал 
декабрь: 2-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
10:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
14:55
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
4ч 15м
декабрь: 2-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
12:10
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
16:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
4ч 10м
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16
1000 руб.
Купить билет
13:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
17:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
4ч 5м
декабрь: 2-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
14:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
18:05
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
4ч 10м
декабрь: 2-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
15:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
19:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
20:10
Автовокзал 
4ч 10м
декабрь: 1-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
16:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
20:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
20:47
Автовокзал 
4ч 7м
декабрь: 1-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
16:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
20:47
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
4ч 10м
декабрь: 1-13, 15-17
1000 руб.
Купить билет
17:30
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:40
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
45 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тобольск — Тюмень с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аэропорт Сургут — Курган, отправление из Аэропорт Сургут: 17:00 . Ежедневно
17:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Кассовый пункт, ул. Пионерная, 10
-
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, трасса Р-404, 573 км
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
-
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
-
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
06:25
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79222484220
Аэропорт Сургут — Курган
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Аэропорт Сургут — Курган, отправление из Аэропорт Сургут: 15:05 . Ежедневно
15:05
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
-
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
-
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
Автовокзал, 2-й микрорайон, 7А
-
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот, трасса Р-404, 573 км
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
-
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
-
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
село Исетское, Тюменская область, Россия 
Поворот
08:15
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Тобольск — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Тобольска в Тюмень онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Тюмень — Тобольск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников из Тобольска:
Отзывы о поездках
(18.11.2022)
все хорошо
Юлия, (05.10.2022)
Отличная поездка
(05.05.2022)
Комфортно, водитель доброжелателен, вез аккуратно
(15.03.2022)
Все хорошо
(24.12.2021)
Было холодно в автобусе
(17.12.2021)
Мало того что прибыл автобус в тобольск с опозданием потом еще стали тянуть время! Пришлось плюнуть и ехать в Тюмень на такси! Что бы не опоздать на поезд
Илья, (12.10.2021)
Электронный билет, хороший автобус, положительные впечатления
(05.08.2021)
Салон грязный, чехлы в пятнах, сидения в каких-то крошках. Первую половину пути постоянно останавливались, заходили люди, очень долго водитель принимал оплату и очень долго что-то заполнял, на каждой остановке стояли минут по 10. Очень грубый водитель.
Кристина, (01.07.2021)
Автобус новый, мягкие удобные кресла, кондиционер, телевизор. Путь долгий, но время прошло очень быстро. Прибыли вовремя. Спасибо водителю и всем кто делает наши поездки приятными и удобными!
ООО Авто - 700 (30.05.2021)
Быстро, комфортабельно, водитель профессионал!
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть