Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тобольск — Тюмень

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тобольска в Тюмень в 2021 году от остановок: Тобольское ПАТП, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 20:45. Минимальное время в пути составляет 4 часа 1 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
01:00
Тобольское ПАТП 
05:35
4ч 35м
апрель: 27
583 руб.
Купить билет
01:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
05:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
+7 (3452) 32-13-22
(Справочная)
+7 (3452) 50-05-93
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)
Маршрут следования
Тобольск — Тюмень
4.4
5 отзывов
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
05:35
Автовокзал 
4ч 35м
апрель: 27
603 руб.
Купить билет
01:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
+7 (3456) 25-84-53
+7 (3456) 25-65-55
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
5 отзывов
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Автовокзал 
05:10
Автовокзал 
4ч 5м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
782 руб.
Купить билет
01:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:10
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
23 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Тобольское ПАТП 
05:25
Автовокзал 
4ч 20м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
756 руб.
Купить билет
01:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
05:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
23 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Автовокзал 
05:25
Автовокзал 
4ч 20м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
782 руб.
Купить билет
01:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:36
07:30
Автовокзал 
5ч 54м
из Нижневартовска в Курган
апрель: 23, 25, 27, 29;
май: 1
Как купить билет?
13:50
-1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:32
-1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:38
-1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
16:37
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:05
-1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
18:20
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
20:12
-1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
22:39
-1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
00:51
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
01:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
05:40
село Ярково, Тюменская область, Россия 
07:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
10:37
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Тобольское ПАТП 
07:25
Автовокзал 
4ч 45м
24/04, 26/04
778 руб.
Купить билет
02:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
07:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
23 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Автовокзал 
07:25
Автовокзал 
4ч 45м
24/04, 26/04
804 руб.
Купить билет
02:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
07:25
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
23 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:36
Тобольское ПАТП 
07:37
Автовокзал 
4ч 1м
24/04
594 руб.
Купить билет
03:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
07:37
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
5 отзывов
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:36
Автовокзал 
07:37
Автовокзал 
4ч 1м
24/04
615 руб.
Купить билет
03:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
07:37
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
5 отзывов
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
4ч 20м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
938 руб.
Купить билет
04:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
08:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Тобольское ПАТП 
08:20
Автовокзал 
4ч 20м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
907 руб.
Купить билет
04:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
08:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Тобольское ПАТП 
10:15
Автовокзал 
4ч 10м
24/04, 26/04, 28/04
972 руб.
Купить билет
06:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
10:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
23 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
4ч 10м
24/04, 26/04, 28/04
1005 руб.
Купить билет
06:05
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
10:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
23 отзыва
ИП Крылов Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
4ч 50м
25/04, 27/04
883 руб.
Купить билет
08:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
12:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
5 отзывов
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Тобольское ПАТП 
12:50
Автовокзал 
4ч 50м
25/04, 27/04
853 руб.
Купить билет
08:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
12:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
5 отзывов
НАО "Курганское ПАТП №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Тобольское ПАТП 
13:48
Автовокзал 
4ч 53м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
08:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
13:48
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
13:48
Автовокзал 
4ч 53м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
08:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
13:48
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Тобольское ПАТП 
14:43
Автовокзал 
4ч 53м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
09:50
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
14:43
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
14:43
Автовокзал 
4ч 53м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
09:50
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
14:43
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Тобольское ПАТП 
14:45
Автовокзал 
4ч 25м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
10:20
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
14:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО "ЗапСибАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
4ч 25м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
10:20
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
14:45
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
1 отзыв
ООО "ЗапСибАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Тобольское ПАТП 
15:48
Автовокзал 
4ч 53м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
10:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
15:48
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автовокзал 
15:48
Автовокзал 
4ч 53м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
10:55
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
15:48
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Тобольское ПАТП 
16:35
Автовокзал 
4ч 25м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
12:10
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
16:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
16:35
Автовокзал 
4ч 25м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
12:10
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
16:35
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Тобольское ПАТП 
18:20
Автовокзал 
4ч 40м
25/04, 27/04
924 руб.
Купить билет
13:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
18:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
4ч 40м
25/04, 27/04
956 руб.
Купить билет
13:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
18:20
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Тобольское ПАТП 
19:04
Автовокзал 
5ч 4м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
14:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
19:04
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
19:04
Автовокзал 
5ч 4м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
14:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
19:04
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Тобольское ПАТП 
20:04
Автовокзал 
5ч 4м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
15:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
20:04
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:04
Автовокзал 
5ч 4м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
15:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
20:04
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Тобольское ПАТП 
21:09
Автовокзал 
5ч 9м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
16:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
21:09
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
21:09
Автовокзал 
5ч 9м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
16:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:09
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Тобольское ПАТП 
21:13
Автовокзал 
4ч 33м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
16:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
21:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
21:13
Автовокзал 
4ч 33м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
16:40
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Тобольское ПАТП 
22:34
Автовокзал 
5ч 4м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
924 руб.
Купить билет
17:30
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
22:34
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:34
Автовокзал 
5ч 4м
24/04, 25/04, 26/04, 27/04, 28/04
956 руб.
Купить билет
17:30
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
22:34
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Тобольское ПАТП 
23:04
Автовокзал 
5ч 4м
24/04, 25/04
924 руб.
Купить билет
18:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Тобольское ПАТП, ул. Семена Ремезова, 89
23:04
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
23:04
Автовокзал 
5ч 4м
24/04, 25/04
956 руб.
Купить билет
18:00
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
23:04
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
18 отзывов
АО "Тобольское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
01:20 +1 день
4ч 35м
Аэропорт Сургут — Мелеуз
апрель: 29;
май: 16, 29;
июнь: 16, 29;
июль: 16
11:55
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
13:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:45
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
23:20
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
01:20
+1 день
Тюмень, Россия 
04:05
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
08:55
+1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
17:20
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:00
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
21:00
+1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
22:05
+1 день
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79222484220
Аэропорт Сургут — Мелеуз
4.5
6 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Тобольск — Тюмень

На странице можно купить билет на автобус из Тобольска в Тюмень онлайн по цене от 583 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Тюмень — Тобольск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников из Тобольска:
Отзывы о поездках
(16.02.2021)
Всё отлично. Вежливый водитель, выехали и приехали по расписанию.
Равиль, (30.11.2020)
Поездка понравилась , удобно , комфортно . Я доехал почти до самой базы. Расписание для меня удобно , недорого , быстро !
(01.11.2020)
Отлично!!!
Михаил, (24.10.2020)
Все супер. Быстро , вовремя, удобно, нужен был только паспорт (без распечатки билета).
Дмитрий, (06.08.2020)
Всё как всегда хорошо
(26.07.2020)
Все четко
Иван, (06.04.2020)
Спасибо, все прошло отлично!!!
(30.11.2019)
Поездкой доволен
(01.06.2019)
Всё было нормально
(02.01.2019)
Нужно было срочно уехать. Времени в обрез и принтера под рукой не было. Распечатка квитанции иногда не к месту.
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть