Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тобольск — Ханты-Мансийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тобольска в Ханты-Мансийск в 2022 году от остановок: Поворот, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:01 до 22:15. Минимальное время в пути составляет 5 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
01:01
Поворот 
07:00
5ч 59м
Тюмень — Нягань
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
01:01
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Поворот
07:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
11:50
Нягань, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сибирская 32/2
Контакты пункта прибытия
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Нягань
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
08:20
Автовокзал 
6ч 45м
октябрь: 1, 2, 3
1452 руб.
Купить билет
01:35
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
08:20
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3456) 25-84-53
+7 (3456) 25-65-55
Контакты пункта прибытия
()
Тобольск — Ханты-Мансийск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
39 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
08:10
Транспортное агентство 
6ч 35м
октябрь: 1, 2, 3
1452 руб.
Купить билет
01:35
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
08:10
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
Контакты пункта отправления
4.3
39 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
7ч 55м
октябрь: 2
1385 руб.
Купить билет
03:10
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
11:05
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.6
34 отзыва
ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
6ч 20м
октябрь: 1, 2, 3
1452 руб.
Купить билет
03:15
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
09:35
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
39 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
09:33
Транспортное агентство 
6ч 18м
октябрь: 1, 2, 3
1452 руб.
Купить билет
03:15
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
09:33
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
Контакты пункта отправления
4.3
39 отзывов
ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:46
Автовокзал 
10:50
Транспортное агентство 
7ч 4м
Из Омска
Ежедневно
15:20
-1 день
Омск, Россия 
Автовокзал, проспект Комарова, 2
17:21
-1 день
Тюкалинск, Омская область, Россия 
-
село Абатское, Тюменская область, Россия 
Трасса
19:21
-1 день
Ишим, Тюменская область, Россия 
Поворот
21:21
-1 день
рабочий поселок Голышманово, Тюменская область, Россия 
Поворот
-
село Аромашево, Тюменская область, Россия 
-
село Слободчики, Аромашевский район, Тюменская область, Россия 
01:11
село Вагай, Тюменская область, Россия 
Северный поворот
03:46
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Уват, Тюменская область, Россия 
Поворот
04:51
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:01
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
10:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Транспортное агентство, ул. Комсомольская, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3812) 71-36-50
(Справочная автовокзала)
+7 (3812) 78-23-21
(Касса по бронированию билетов)
Омск — Ханты-Мансийск
3.9
45 отзывов
АО "Омскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
20:50
Автовокзал 
7ч 35м
сентябрь: 30;
октябрь: 2
1460 руб.
Купить билет
13:15
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
20:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
10 отзывов
ООО Авто - 700
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
23:50
Автовокзал 
сентябрь: 30;
октябрь: 1, 2, 3
1117 руб.
Купить билет
17:50
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
23:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
27 отзывов
ООО "ТК Лига"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
Автовокзал 
04:50 +1 день
Автовокзал 
8ч 34м
Из Тюмени
Ежедневно
16:50
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
20:16
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
01:11
+1 день
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:50
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тюмень — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автовокзал 
05:02 +1 день
Автовокзал 
7ч 26м
Курган — Приобье
Вт
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:21
Тюмень, Россия 
19:44
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
00:46
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
03:56
+1 день
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:03
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
10:37
+1 день
Аэропорт Нягань, ХМАО, Россия 
10:49
+1 день
Нягань, ХМАО, Россия 
Автокасса, ул. Завокзальная, 1
11:55
+1 день
поселок городского типа Приобье, Октябрьский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
()
Курган — Приобье
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:36
Автовокзал 
05:25 +1 день
Автовокзал 
7ч 49м
Из Кургана
Вс
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:16
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:12
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
05:02 +1 день
Автовокзал 
6ч 47м
октябрь: 2
1485 руб.
Купить билет
22:15
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:02
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.2
18 отзывов
АО"ПАТП-1"Ульяновск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тобольск — Ханты-Мансийск

На странице можно купить билет на автобус из Тобольска в Ханты-Мансийск онлайн по цене от 1117 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников из Тобольска:
Отзывы о поездках
(07.08.2022)
Поездка была комфортной.
(17.03.2022)
Поездкой доволен. Автобус шикарный.
(29.12.2019)
Автобус пришел вовремя, ехали тихо, но приехали раньше, все было хорошо, автобус очень комфортный.
Закрыть