Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мегион — Нижневартовск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Мегиона в Нижневартовск в 2023 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
01:05
01:45
40м
Из Ханты-Мансийска
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
17:25
-1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
18:03
-1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:39
-1 день
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
18:55
-1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:37
-1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
20:35
-1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:45
-1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
22:15
-1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:05
-1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:05
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:05
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:45
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
+7 (34643) 3-85-25
Контакты пункта прибытия
+7 (3466) 45-72-97
Контакты транспортной компании
+7 (3467) 33-98-30
Маршрут следования
Ханты-Мансийск — Нижневартовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Автостанция 
06:00
Автовокзал 
45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
02:20
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
03:15
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:10
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
05:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
06:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79222484220
Аэропорт Сургут — Нижневартовск
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Автостанция 
06:05
Автовокзал 
40м
Из Ханты-Мансийска
Ежедневно
20:50
-1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
21:45
-1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
22:23
-1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
22:59
-1 день
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
23:15
-1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
23:57
-1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
00:55
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
01:05
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:35
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
03:25
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:25
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
05:25
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
06:05
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автостанция 
07:30
Автовокзал 
январь: 30
162 руб.
Купить билет
06:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
07:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Мегион — Нижневартовск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
08:00
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
07:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
08:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:30
Автовокзал 
январь: 30
162 руб.
Купить билет
07:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
08:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:00
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
08:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
09:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
09:30
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
08:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
09:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
10:00
Автовокзал 
январь: 30
162 руб.
Купить билет
09:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
10:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
10:30
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
09:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
10:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
10:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:30
Автовокзал 
январь: 30
162 руб.
Купить билет
10:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
11:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
11:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
12:30
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
11:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
13:00
Автовокзал 
январь: 30
162 руб.
Купить билет
12:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
13:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
13:30
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
12:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
13:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
14:00
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
13:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция 
14:30
Автовокзал 
январь: 30
162 руб.
Купить билет
13:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
15:00
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
14:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
15:30
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
14:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:00
Автовокзал 
январь: 30
162 руб.
Купить билет
15:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
16:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:30
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
15:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
16:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:00
Автовокзал 
январь: 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
16:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:30
Автовокзал 
январь: 27
≈162 руб.
Купить билет
16:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция 
18:00
Автовокзал 
январь: 27, 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
17:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
18:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
18:30
Автовокзал 
январь: 27, 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
17:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
18:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
19:00
Автовокзал 
январь: 27, 30
162 руб.
Купить билет
18:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
19:30
Автовокзал 
январь: 27, 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
18:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
19:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
январь: 27, 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
19:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция 
20:30
Автовокзал 
январь: 27, 30
162 руб.
Купить билет
19:30
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция 
21:00
Автовокзал 
январь: 27, 28, 29, 30
162 руб.
Купить билет
20:00
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
21:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
14 отзывов
ООО "ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция 
22:05
Автовокзал 
45м
Из Аэропорт Сургут
Ежедневно
18:25
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
19:20
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
20:15
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
21:20
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:05
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автостанция 
22:15
Автовокзал 
40м
Из Ханты-Мансийска
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
13:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
13:55
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
14:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
15:09
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
15:25
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
16:07
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
17:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
17:15
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
18:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
19:35
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
20:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
21:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
22:15
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Мегион — Нижневартовск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аэропорт Сургут — Радужный, отправление из Аэропорт Сургут: 12:00 . Ежедневно
12:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
Остановочный павильон
-
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
-
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
-
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
17:10
Радужный, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Аэропорт Сургут — Радужный
4.7
11 отзывов
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Мегион — Нижневартовск

На странице можно купить билет на автобус из Мегиона в Нижневартовск онлайн по цене от 162 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть