Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижневартовск — Нефтеюганск

Автобусы Нижневартовск - Нефтеюганск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижневартовск - Нефтеюганск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:00
16:36
5ч 36м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
Как купить билет?
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
11:45
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
12:50
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
13:45
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
15:20
Сургут, ХМАО, Россия 
16:28
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:41
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
17:49
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
18:31
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
19:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:00
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
20:31
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3466) 45-72-97
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Маршрут следования
Нижневартовск — Ханты-Мансийск
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
04:06 +1 день
5ч 36м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
23:15
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
00:20
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:15
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
02:50
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
03:58
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
04:11
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
05:19
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:01
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
06:53
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
07:30
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:01
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
05:35 +1 день
5ч 36м
В Ханты-Мансийск
Ежедневно
23:59
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
00:44
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:49
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
02:44
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:19
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
05:27
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
05:40
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
06:48
+1 день
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
07:30
+1 день
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
08:22
+1 день
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:59
+1 день
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
09:30
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Нефтеюганск — Нижневартовск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Крылов Андрей Владимирович (14.08.2020)
Поездка отличная. Водители вежливые. Спасибо.
ООО "Севертрансавто-1" (01.02.2020)
Все супер
(31.12.2018)
Поездка была очень комфортной, т к. был новый автобус. Водитель профессионал, ехали спокойно. Единственное, почему-то не включают телевизор, какой-нибудь фильм посмотрела бы С удовольствием , и время быстрее проходит.
(19.12.2018)
На пол пути, в автовокзале Сургута сломался автобус, другой не предоставили, возврат сказали делают только в автовокзале где были приобретены билеты, т.е. в Нижневартовске. А для продолжения пути покупать билеты отдельно на другой автобус. В итоге выезжаю за свой счет и с опозданием на полтора часа.
Закрыть