Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижневартовск — Нефтеюганск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нижневартовск - Нефтеюганск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:10 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 4 часа 28 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:10
10:28
5ч 18м
апрель: 9, 10, 11
1354 руб.
Купить билет
05:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
10:28
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта отправления
+7 (3466) 45-72-97
Контакты пункта прибытия
+7 (3463) 25-02-33
Маршрут следования
Нижневартовск — Нефтеюганск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Калинин Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
апрель: 9, 11
1354 руб.
Купить билет
11:00
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
11 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
18:18
4ч 28м
В Курган
Нечётные числа
Как купить билет?
13:50
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
14:32
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
15:38
Лангепас, ХМАО, Россия 
16:37
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:05
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
18:20
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
20:12
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
22:39
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
00:51
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
01:36
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
05:40
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
07:35
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
10:37
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (3466) 45-72-97
(Тел./факс)
Нижневартовск — Курган
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:58
4ч 28м
В Курган
Чётные числа
15:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
16:12
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
17:18
Лангепас, ХМАО, Россия 
18:17
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:45
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
20:00
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
21:52
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
00:19
+1 день
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:31
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
Поворот
03:16
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
07:20
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
09:15
+1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
-
деревня Боровлянка, Голышмановский район, Тюменская область, Россия 
12:17
+1 день
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Автовокзал" (г. Нижневартовск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
апрель: 10
1354 руб.
Купить билет
17:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
22:30
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
апрель: 9, 11
1354 руб.
Купить билет
20:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
01:30
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
апрель: 7, 9, 11
1354 руб.
Купить билет
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
03:30
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
03:30 +1 день
Автовокзал 
апрель: 10
1354 руб.
Купить билет
22:30
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
03:30
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
11 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Автовокзал 
05:26 +1 день
Автовокзал 
5ч 27м
апрель: 7, 9, 11
1354 руб.
Купить билет
23:59
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
05:26
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
13 отзывов
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижневартовск — Нефтеюганск

На странице можно купить билет на автобус Нижневартовск-Нефтеюганск онлайн по цене от 1354 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(01.02.2020)
Все супер
(31.12.2018)
Поездка была очень комфортной, т к. был новый автобус. Водитель профессионал, ехали спокойно. Единственное, почему-то не включают телевизор, какой-нибудь фильм посмотрела бы С удовольствием , и время быстрее проходит.
(19.12.2018)
На пол пути, в автовокзале Сургута сломался автобус, другой не предоставили, возврат сказали делают только в автовокзале где были приобретены билеты, т.е. в Нижневартовске. А для продолжения пути покупать билеты отдельно на другой автобус. В итоге выезжаю за свой счет и с опозданием на полтора часа.
Закрыть