Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ханты-Мансийск — Нижневартовск

Автобусы из Ханты-Мансийска в Нижневартовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ханты-Мансийск - Нижневартовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:15
15:55
9ч 40м
В Радужный
Ежедневно
Как купить билет?
06:15
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
07:20
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
07:50
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
08:22
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
08:38
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
09:20
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
10:23
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
12:00
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
12:59
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
15:05
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
16:10
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
19:10
Радужный, ХМАО, Россия 
Автостанция Радужный, 1-й микрорайон, 51
Контакты пункта отправления
+7 (3467) 33-98-30
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3466) 45-72-97
Контакты транспортной компании
+7 (3467) 33-98-30
Маршрут следования
Ханты-Мансийск — Радужный
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
9ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2541 руб.
11:00
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
11:55
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
12:33
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
13:09
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
13:25
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
14:07
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
15:05
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
15:15
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
16:45
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
17:35
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
18:35
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
19:35
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
20:15
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Ханты-Мансийск — Нижневартовск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
01:45 +1 день
Автовокзал 
9ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2541 руб.
16:30
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
17:25
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
18:03
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
18:39
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
18:55
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
19:37
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
20:35
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
20:45
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
22:15
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
23:05
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
00:05
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
01:05
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
01:45
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
06:05 +1 день
Автовокзал 
9ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2541 руб.
20:50
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
21:45
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот, Трасса Р-404
22:23
вахтовый посёлок Приобский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
22:59
месторождение Приразломное, Нефтеюганский, ХМАО, Россия 
Трасса Р-404
23:15
село Лемпино, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Поворот
23:57
поселок городского типа Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. 7-я, 3
00:55
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
01:05
+1 день
поселок Сингапай, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:35
+1 день
Аэропорт Сургут, ХМАО, Россия 
03:25
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
05:25
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
06:05
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Ханты-Мансийск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Нижневартовск — Ханты-Мансийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Собираюсь на вахту, в Лангепас. В расписании автостанции Нефтеюганска ничего не изменилось?
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала +7 (3463) 25-02-33
05.05.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Здравствуйте. Выезжал с ханты мансийска 21.06.2018г. в 5ч.55м. У вас прописана цена 1668р. при покупке билета в кассе с меня взяли 1750р. Почему цена на проезд поменялась?
21.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте указана цена без учёта кассовых комиссий и сборов.
21.06.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Этот же рейс только с Нижневартовска в Ханты-Мансийский я заплатил 1680р.
28.07.2018
Ответить
Пользователь
Владимир Иванович
Добрый день! Мне надо доехать до Нягань! Стоимость билета и сколько в пути? Можно рассписание отправления автобуса! Ханты-Мансийск- Нягань ?
10.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Иванович, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/hanty_mansijsk-.... Дополнительную информацию, пожалуйста, уточните на автовокзале по телефонам +7 (3467) 33-98-30, +7 (3812) 71-36-50, +7 (3812) 78-23-21.
10.04.2018
Ответить
Пользователь
людмила
как купить билеты с Нефтеюганска в Нижневартовск на 9 февраля 3 места на рейс хант-нижн 20-30 Прибывает в нижн в 6 -10
08.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал Нефтеюганска по телефону +7 (3463) 25-02-33.
08.02.2018
Ответить
Популярные рейсы для путешественников в Нижневартовск:
Отзывы о поездках
ИП Калинин Сергей Владимирович (05.09.2022)
++++++++
ООО "ТК Лига" (12.04.2022)
Очень довольна поездкой, чисты и удобный автобус, доброжелательный водитель.
Вера, ООО "Севертрансавто-1" (29.12.2021)
Все хорошо, спасибо!!!
ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие" (13.11.2021)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Диана, (27.10.2020)
Ехали хорошо. Водитель был внимателен, объявлял остановки и следил, чтобы никто не пропустил свою. Нареканий не имею
Александра, (03.10.2020)
Комфортно, остановки как положено, правда печку б поменьше накручивать, а так всё хорошо
(18.04.2019)
все норм, только стоянки долгие
(28.03.2019)
Выезжали в 6:00, выкупили билеты онлайн, что очень удобно, утро раннее,поэтому усевшись на свои места ( вторая половина салона автобуса) многие стали дремать, в том числе и мы (я и мой 5 летний сын). Выезжая за город и набирая скорость в автобусе стало очень холодно, такое ощущение что открыли везде окна, обратившись к одному из водителей можно ли закрыть отдушины из которых парит ледяным ветром, получила ответ: здесь душно, тогда мы спросили можно ли пересесть, на что был ответ: что мест мало, мы нашли два свободных места напротив дверей,в середине салона автобуса было тепло, но до первой остановки, так как двери находятся открытыми всё время стоянки.
(16.03.2019)
Всё понравилось. Спасибо.
(07.02.2019)
Отвратительно, на улице -30 в салоне не работают печки, люди в верхней одежде замерзали!!!
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть