Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Благодарный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Благодарный в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 2 часа 18 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:40
04:09
2ч 29м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
03:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
09:37
3ч 1м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
402 руб.
Купить билет
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Ставрополь — Благодарный
ещё нет отзывов
Предприятие 1564
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
10:17
Автовокзал 
2ч 52м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
402 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:17
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Айрапетян Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 55м
июнь: 24, 25, 26, 27, 28
407 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Босова О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
12:48
Автовокзал 
2ч 38м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
375 руб.
Купить билет
10:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:48
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 25м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
427 руб.
Купить билет
12:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Моргунова Мария Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
15:18
Автовокзал 
2ч 38м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
от 427 руб. до 453 руб.
Купить билет
12:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:18
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Моргунова Мария Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
16:28
Автовокзал 
2ч 23м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
427 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:28
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Моргунова Мария Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
17:18
Автовокзал 
2ч 38м
июнь: 23-26, 28
427 руб.
Купить билет
14:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:18
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Моргунова Мария Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
17:38
Автовокзал 
2ч 18м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
от 450 руб. до 477 руб.
Купить билет
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:38
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Автотрансобслуживание
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
2ч 47м
июнь: 24, 26, 28
426 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ПАТП г.Дербент
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
2ч 47м
июнь: 23, 25, 27
426 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Интеграл - плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:23
Автовокзал 
2ч 23м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
402 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:23
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 25м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
427 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Моргунова Мария Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
22:13
Автовокзал 
2ч 53м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
370 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:13
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
00:12 +1 день
Автовокзал 
3ч 1м
из Сочи в Махачкалу
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Благодарный

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Благодарный онлайн по цене от 370 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Благодарный — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в Благодарный:
Отзывы о поездках
Даниил, (08.04.2021)
Все понравилось
Наталья, (08.01.2021)
Поездка мне понравилась, до пункта назначения прибыла вовремя.Обязательно воспользуюсь еще раз.
(27.07.2020)
Быстро, безопасно
(06.07.2020)
Все хорошо
(06.06.2020)
Комфортно, спокойно
Руслан, (22.03.2020)
Всё отлично, водитель вежливый, ехал аккуратно.
MARINA, (31.12.2019)
Отлично, быстро и комфортно)
Закрыть