Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Благодарный

Автобусы из Ставрополя в Благодарный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Благодарный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
01:40
04:09
2ч 29м
|
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
Центральный автовокзал 
07:38
Трасса 
2ч 47м
|
из Новочеркасска в Будённовск
Ежедневно
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Новочеркасск — Будённовск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
Центральный автовокзал 
09:35
2ч 59м
|
В Будённовск
Ежедневно
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:26
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
08:10
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
08:49
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:16
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:36
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
10:07
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:16
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
10:23
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:29
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:15
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
10:17
2ч 52м
|
В Нефтекумск
Ежедневно
≈375 руб.
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:13
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
09:26
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
09:35
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:43
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
09:52
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
10:40
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:06
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
11:18
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:39
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
13:08
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Нефтекумск
Багаж
38 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
11:14
2ч 59м
|
В Будённовск
Ежедневно
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
09:49
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
10:28
село Сухая Буйвола, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:38
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:15
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
11:46
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:55
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
12:02
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:08
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
12:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
11:23
Автовокзал 
2ч 38м
|
В Нефтекумск
Ежедневно
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:45
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
10:50
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:00
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
11:38
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
11:59
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:09
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
12:18
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:31
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:56
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
13:50
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:11
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
14:22
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
12:48
Автовокзал 
2ч 38м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
10:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:37
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
12:28
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:48
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Благодарный
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
|
В Нефтекумск
Ежедневно
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:41
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:45
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
12:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
13:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
13:58
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:04
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:18
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
14:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
15:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
16:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
14:45
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
11:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:17
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:08
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 25м
|
В Мирное
Ежедневно
12:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:45
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
14:51
село Алексеевское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
15:05
село Мирное, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Мирное
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
15:18
Автовокзал 
2ч 38м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈375 руб.
12:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:43
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
14:58
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:18
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
|
В Нефтекумск
Ежедневно
13:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:41
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:45
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
15:55
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
16:58
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:04
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:18
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 25м
|
В Мирное
Ежедневно
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:50
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:35
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
16:56
село Алексеевское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
17:10
село Мирное, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
16:58
Автовокзал 
2ч 38м
|
В Нефтекумск
Пн, вт, ср, чт, пт
14:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:20
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:25
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:35
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:13
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
17:34
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:44
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
17:53
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
18:06
поселок Чкаловский, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:46
село Урожайное, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
19:57
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
17:18
Автовокзал 
2ч 38м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈375 руб.
14:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:43
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
16:58
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
17:18
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
17:38
Автовокзал 
2ч 18м
|
В Сотниковское
Ежедневно
≈375 руб.
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:40
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
18:01
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
18:10
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
18:25
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Тучина
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Сотниковское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
2ч 47м
|
В Дербент
Ежедневно
≈375 руб.
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:00
Автовокзал 
|
В Нефтекумск
Ежедневно
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:11
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:15
село Шишкино, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:25
село Александрия, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:00
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:28
село Бурлацкое, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:34
село Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
19:41
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:48
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
20:14
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:03
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:35
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
2ч 25м
|
В Мирное
Ежедневно
16:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:10
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
18:55
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:16
село Алексеевское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
19:30
село Мирное, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 25м
|
В Мирное
Ежедневно
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:45
село Гофицкое, Петровский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса, Р-266
19:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:51
село Алексеевское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
20:05
село Мирное, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
20:30
Трасса 
2ч 30м
|
В Нефтекумск
Пн, сб, вс
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:16
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
22:08
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:55
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
23:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
21:50
Трасса 
2ч 30м
|
В Нефтекумск
Ежедневно
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:50
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:31
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:36
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
23:28
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:15
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
00:47
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Благодарный — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в Благодарный:
Закрыть