Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Благодарный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Благодарный в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 2 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
01:40
04:09
2ч 29м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:01
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
Центральный автовокзал 
07:38
Трасса 
2ч 47м
из Новочеркасска в Будённовск
Ежедневно
20:00
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:10
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:51
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
01:02
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:09
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
04:51
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:46
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:59
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Новочеркасск — Будённовск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:36
Центральный автовокзал 
09:37
3ч 1м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
06:36
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:37
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Ставрополь — Благодарный
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
10:17
Автовокзал 
2ч 52м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:17
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Центральный автовокзал 
11:10
Автовокзал 
2ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
444 руб.
Купить билет
08:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
11:23
Автовокзал 
2ч 38м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:23
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Центральный автовокзал 
12:48
Автовокзал 
2ч 38м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
409 руб.
Купить билет
10:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:48
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
13:47
Автовокзал 
2ч 57м
Вт, ср, чт, пт (с 21.01.2020)
438 руб.
Купить билет
10:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:47
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Центральный автовокзал 
14:45
Автовокзал 
2ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
409 руб.
Купить билет
11:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:45
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:25
Автовокзал 
2ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
12:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
15:18
Автовокзал 
2ч 38м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
12:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:18
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
16:28
Автовокзал 
2ч 23м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:28
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
17:18
Автовокзал 
2ч 38м
Пн, вт, ср, чт, пт
438 руб.
Купить билет
14:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:18
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Центральный автовокзал 
17:38
Автовокзал 
2ч 18м
Пн, вт, ср, чт, вс
438 руб.
Купить билет
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:38
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
2ч 47м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:23
Автовокзал 
2ч 23м
Пн, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:23
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
403 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
19:13
Автовокзал 
2ч 48м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:13
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
19:25
Автовокзал 
2ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
438 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
20:30
Трасса 
2ч 30м
В Нефтекумск
Ежедневно
≈345 руб.
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:11
село Сотниковское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:16
поселок Искра, Буденновский район, Ставропольский край, Россия 
22:08
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:55
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
23:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
22:13
Автовокзал 
2ч 53м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
403 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:13
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
00:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 4м
из Сочи в Махачкалу
Ежедневно
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:15
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:15
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:45
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:35
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Благодарный

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Благодарный онлайн по цене от 403 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Благодарный — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё направления для путешественников в Благодарный:
Отзывы о поездках
MARINA, (31.12.2019)
Отлично, быстро и комфортно)
Закрыть